ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Пользовательское соглашение
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 19:58 автор Алмаz

» Основы философии магии (ОФМ)
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3503
Последний зарегистрированный пользователь: Прядущий Мизгирь

Наши пользователи оставили сообщений: 51706 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Проработка таро Люцифера

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Каста

Дата регистрации : 2013-06-05

Проработка таро Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 07:33

Каста пишет:
Извините за некорректность заявки... постараюсь перефразировать вопросы

1) Оставила ли мать наследство Владимиру 19.05.1953
(ответ известен)
2) Удастся ли повернуть судебное дело от 6.02.2014 года в пользу Романа 28.01.81 с помощью апелляции поданной 14.02.2014
(ответ неизвестен)

Вопросы об отношениях сменила... С уважением  Благодать 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 09:20

Здравствуйте Мастер! У меня есть вопросы посмотрите пожалуйста.

1. Будет у меня хорошая и престижная работа
2. Будет ли у меня семейное и женское счастье
Вика 01.01.1969
Gelana

Gelana

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 09:40

Здравствуйте, Мастер!
Посмотрите, пожалуйста, мои вопросы.
1. Живу я в новом доме?
2. Продам я квартиру до конца марта 2014г.?
Галина 22.08.1954
White_Wolf

White_Wolf

Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 12:23

Ангелина,Garpiya24 вопрос,а на какой из этих вопросов Вы смогли бы сразу дать ответ?

Grafy

Grafy

Дата регистрации : 2013-04-24

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 12:46

White_Wolf пишет:
Grafy пишет:

Спасибо за ответы.
А ОС то будет?)

по первому вопросу - отношения есть (негативные, но есть), и выбор Ирина сделала правильный (поставила точку в совместной жизни)
по второму - после суда отвечу  ;)
Garpiya24

Garpiya24

Женщина
Дата регистрации : 2014-01-09

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 15:50

White_Wolf пишет:
Ангелина,Garpiya24 вопрос,а на какой из этих вопросов Вы смогли бы сразу дать ответ?
Пожалуй, первый вопрос сам собой отпадает, все и так понятно. Вот к суду я готовлюсь, да и опыт такой у меня впервые. В свои силы я верю, но все же, много идет с их стороны шуршания и это меня настораживает...Так что ждать от суда- выиграю ли всю запрашиваемую сумму?
Олюсик

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 16:00

Мастер, добрый день!
Меня почему-то пропустили...
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 16:01

Garpiya24 пишет:
White_Wolf пишет:
Пожалуй, первый вопрос сам собой отпадает, все и так понятно.  Вот к суду я готовлюсь, да и опыт такой у меня впервые. В свои силы я верю,  но все же, много идет с их стороны шуршания и это меня настораживает...Так что ждать от суда- выиграю ли всю запрашиваемую сумму?
Вы первый пост читали?
1 вопрос на который вы сможете дать ответ это для проработки колоды,а вот уже второй предсказание.
Вам отказ,будьте внимательней.

White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 16:02

Олюсик пишет:
Мастер, добрый день!
Меня почему-то пропустили...
Спокойнее) я никого не пропускала,всем отвечу,сегодня вечером подтяну всех кого взяла)) Просто сейчас у меня нет возможности взять колоду в руки)

Garpiya24

Garpiya24

Женщина
Дата регистрации : 2014-01-09

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 16:09

White_Wolf пишет:
Garpiya24 пишет:

Пожалуй, первый вопрос сам собой отпадает, все и так понятно.  Вот к суду я готовлюсь, да и опыт такой у меня впервые. В свои силы я верю,  но все же, много идет с их стороны шуршания и это меня настораживает...Так что ждать от суда- выиграю ли всю запрашиваемую сумму?
Вы первый пост читали?
1 вопрос на который вы сможете дать ответ это для проработки колоды,а вот уже второй предсказание.
Вам отказ,будьте внимательней.
Приношу свои извинения за невнимательность.
JobjiK

Дата регистрации : 2013-08-10

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 21:50

White_Wolf пишет:
JobjiK пишет:
Добрый день! Игорь 19.03.1992
1. Нашел ли я организацию, где должен пройти практику?
2. Какова перспектива получения мною второго высшего образования (архитектура)?
1.Нет. 27. Декарабия
2.Перспектива есть. 10 Астарот.

Ну) Я таки полагаю ОС вам нужна сразу по первому вопросу, так что так и сделаю: ответ неверный, место нашел, 4-я неделя практики начинается, вот
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 21:55

JobjiK пишет:
White_Wolf пишет:

1.Нет. 27. Декарабия
2.Перспектива есть. 10 Астарот.

Ну) Я таки полагаю ОС вам нужна сразу по первому вопросу, так что так и сделаю: ответ неверный, место нашел, 4-я неделя практики начинается, вот

Да что же такое то... Хорошо,учту. Плодотворной Вам практики и трудоустройства)

JobjiK

Дата регистрации : 2013-08-10

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 21:57

White_Wolf пишет:
JobjiK пишет:

Да что же такое то... Хорошо,учту. Плодотворной Вам практики и трудоустройства)
Благодарю, Вам же успехов в работе с этой колодой)
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 22:01

да вот что то пока не получается совладать с ней,слишком уж характерная она))

Ангелина

Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 22:45

Ответ известен:
Ждет ли меня смена жительства
Ответ не известен:
Будет встреча со старым другом.
Будет ли у меня семейное и женское счастье
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 23:25

Irusja67 пишет:
Здравствуйте,
1. Какие отношения у меня  с на сегодняшний день?  - для ОС.
2. как будут развиваться наши отношения в  будущем?

Ангелочек
1. 55,96,95 Хочется сказать что отношения есть,но вы или в сорре,или есть какие то недомолвки или обиды,такое ощущение что "притираетесь" друг к другу, Если это так, то Вам стоит как то переспуть через себя и умерить свой пыл,в чем стоит уступить и где то промолчать. (5 Аркан - Сатана,т.е Ваши отношения под контролем Судьбы и все равно Вам никуда не деться)
2. 10,14,7 Видимо все таки я права,потому что вам предстоит разговор ,долгий и серьезный,вы примите решение и отношения наладятся,наступит период роста,любви и гармонии,но внутри Вас будет что то сидеть и не давать спокойно жить, с мыслями о том правильно ли вы живете,на своем ли Вы месте и тд.

линка-витаминка пишет:

Задам другие вопросы.
Устроилась ли я на работу в данный момент?
Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшие 2месяца.
1. 74 да,устроились.
2. 36,71,78 ,да улучшится,что то связанное с собственным бизнесом,но рядом женщина,которая как может помочь вам,так и утопить,и она для Вас типа кумира чтоль,даже не знаю как точнее выразить мысли.

Каста пишет:
1) Оставила ли мать наследство
(ответ известен)
2) Удастся ли повернуть судебное дело от 6.02.2014 года в пользу с помощью апелляции поданной 14.02.2014
(ответ неизвестен)

1. 74 Да. Финансы и какие то документы связанные с торговлей.
2.89,93,94,нет,во всяком случае не сразу,что то одни отказы идут. Такое ощущение что тут окажется в выиграще тот,кто сильнее и хитрее.

букашка пишет:
Не подумала,совсем ...жуть и впрямь.
Ну тогда вот так -можно?
1. В какой сфере я работаю или работаю ли я?
2. Каких перемен ожидать в скором будущем
1. 60 да, не руководящая должность. В какой сфере на этой колоде не скажу
2. 61,48,59 Открытие собственного дела,бизнеса. Но не одна,Вам будет помогать.

villi0125 пишет:
Доброго дня , мой вопрос .
1. Ездила ли я в туристическую поездку в Лондон 2013 году ?
2. Поеду ли в Лондон в этом 2014 году .
1.40 нет, были проблемы с деньгами
2.89 ну если решите все свои проблемы и подтяните хвосты,то да поедите,если не решите то нет,проблемы и дела вас задержат дома

Олюсик пишет:
Добрый вечер!

Вопрос на который известен ответ:
Как прошло в Роттердами шоу "Робот-Сити"?

Подскажите пожалуйста что не так, почему не могу выйти из финансового кризиса?

1.18,27,39 не совсем простое мероприятие было,но закончилось довольно успешно,многие участники заключили прибыльные договора.
2.6,70,19 Вам выпало испытание на Силу Воли,так же все что бы Вы не делали,все идет крахом, время потрачено впустую,результата от потраченных сил нет. Более подробно почему именно так получается ,а не как иначе на трех картах я не увижу,а более это уже полноценный расклад,с копанием в мелочах,который не входит в проработку

Мускарин пишет:
Можно тогда заменить второй вопрос,пожалуйста?

1) есть ли у домашнее животное?

2) жив ли ?
1.67 нету
2. 96,88,51 помему жив,трудно сказать,но какой то у него недуг который причиняет боль.

Gelana пишет:
Здравствуйте, Мастер!
Посмотрите, пожалуйста, мои вопросы.
1. Живу я в новом доме?
2. Продам я квартиру до конца марта 2014г.?

1. 88 нет
2. 105 . нет

Уважаемые участники проработки,строго не судите,колода у меня уж очень строптивая)) пытаюсь укротить,но пока как то слабо получается)))
Я Ваши заявки все вынесла в один пост,предыдущие заявки удаляю,что бы не путаться и не захламлять тему, данные предоставленные Вами для проработки я удалила.

White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 23:31

Ангелина пишет:
Ответ известен:
Ждет ли меня смена жительства
Ответ не известен:
Будет встреча со старым другом.
Будет ли у меня семейное и женское счастье
О Боги... и кого по Вашему я буду смотреть??? Где данные? Отказ в Акции! Честное слово ,уже просто сил нет! Перед подачей заявки читаем правила,условия и четко их соблюдаем!

Каста

Каста

Женщина
Дата регистрации : 2013-06-05

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 23:37

Благодарю Вас за расклад!  Благодать  Благодать  Благодать 
1) мать Владимиру оставить ничего не успела - она продала квартиру и хотела положить деньги на имя Владимира. Об этом прознали другие родственники и... в итоге женщину нашли на утро мёртвой (якобы сердечный приступ) и мужчина остался ни с чем.
2) Ну посмотрим как дело развиваться будет. Жалко парня. Гаишники крутили на деньги остановили ни за что, отказался платить. В итоге лишили водительских прав а это его единственный хлеб. Он подал апелляцию но особых надежд нет так как проживает в маленьком городке и надежды на справедливость практически никакой....
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2014, 23:49

Каста пишет:
Благодарю Вас за расклад!   Благодать  Благодать  Благодать 
1) мать Владимиру оставить ничего не успела - она продала квартиру и хотела положить деньги на имя Владимира. Об этом прознали другие родственники и... в итоге женщину нашли на утро мёртвой (якобы сердечный приступ) и мужчина остался ни с чем.
2) Ну посмотрим как дело развиваться будет. Жалко парня. Гаишники крутили на деньги остановили ни за что, отказался платить. В итоге лишили водительских прав а это его единственный хлеб. Он подал апелляцию но особых надежд нет так как проживает в маленьком городке и надежды на справедливость практически никакой....
Да что же такое то... Видимо Мало 3х карт,потому что карты мне четко показывали деньги и документы,далее наследство.

А по поводу Гаи. Реальный случай) Сидит мужик в не заведенной машине,пьет пиво.. Подходят 2 молодца их ГИБДД,мол права или бабло. Мужик за что? Молодцы - управление транспортный средством в алкогольном опьянении. Мужик - так Машина даже не заведенная, Молодцы - а какая разница,попробуй докажи. Гони мол или бабки или прав. Мужик - Вы уверены ребят? Молодцы - не нужны права,давай бабки и все,иначе только через суд получишь свои права обратно. Ну мужик отдает права. В день суда добрые молодцы перед судьей расписывают как они героически задержали гражданина в нетрезвом виде,и догоняли и перестрелку он мол устроил, и все в таком духе,мужик стоял слушал и молча передает справку выданный в ГИБДД через секретаря судьи в которой указано что в том самом автомобиле уже как пол года нет двигателя,авто в состоянии ремонта и ждет запчасти из за рубежа. Мужик получил обратно свои права,а добры молодцы увольнение.
В нашей стране новерно только так и можно бороться с гос. структурами.

Олюсик

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 00:02

Благодарю за расклад.
1. Да, предпремьерное шоу было действительно непростым, но как вы и сказали все прошло довольно-таки успешно. Правда, на счет контрактов не знаю(не в моей компетенции).
2. А вот на второе мне кажется что больше на выносливость(выдержу ли я все что происходит со мной или нет, наверное для будущих перерождений испытывают. Мож там лучше будет);-)))

Последний раз редактировалось: Олюсик (Пн 17 Фев 2014, 00:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Irusja67

Irusja67

Женщина
Дата регистрации : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 00:04

Все правильно. Сейчас наши отношения очень натянутые, с конца ноября я объявила о разрыве отношений. Из-за неприятия его новой дружбы с молоденькой женщиной и, естественно - из-за ревности. Только на прошлой неделе мы начали разговаривать в присутствии посторонних. Мы вместе работаем - никуда не деться. Под контролем у судьбы. Все точно. Класс! 

Радует перспектива по второму вопросу. Все-таки немыслимо тяжело, невозможно забыть человека, работая с ним в небольшом коллективе! А так как эти отношения внебрачные, то конечно спокойно на душе не будет.

Благодать  Урааа  Урааа  Урааа
Олюся

Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 00:14

Здравствуйте. ПОсмотрите, пожалуйста, меня.
1. Какие отношения у меня сейчас с мужем (Ольга 01.04.1990 и Иван 08.10.1985)
2. Что будет у нас дальше. Смогу ли я спокойно развестись с ним
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 00:18

Олюся пишет:
Здравствуйте. ПОсмотрите, пожалуйста, меня.
1. Какие отношения у меня сейчас с мужем (Ольга 01.04.1990 и Иван 08.10.1985)
2. Что будет у нас дальше. Смогу ли я спокойно развестись с ним
В первом посте выделено синим текстом,что больше вопросы на отношения я не беру,отвечу лишь тем кто уже подавал заявки и которые я приняла!
Отказ! Вы даже не удостоились прочитать условия!

olgakraft111

olgakraft111

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-20

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 00:55

Доброго времени суток !!! Хотела спросить - 1) Что стало с деньгами которые я взяла в кредит? 2) Что со здоровьем у мамы - Галина 14.03.1960 г.р. ? Благодарю !!!
Мускарин

Мускарин

Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 00:55

Благодарю за ответы. Все верно..

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 01:30

olgakraft111 пишет:
Доброго времени суток !!! Хотела спросить - 1) Что стало с деньгами которые я взяла в кредит?   2) Что со здоровьем у мамы - Галина 14.03.1960 г.р. ? Благодарю !!!
данные мамы?

your-himera

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 02:40

Добрый день! Если возможно, тоже присоединюсь к проработке. Так как на самом деле мозолят мой разум два вопроса - по личностному развитию и по моим отношениям, но тк ни разу не сталкивалась с данной колодой, решила ей адресовать вопрос, касающийся лично меня, но сформулировать кратко его вряд ли удастся. Если что -исправлю или заменю.

1. (Ответ известен) жив ли мой отец?
2. В каком направлении двигаться для своего духовного развития - имею ввиду стоит ли кардинально сменить свою работу,которую не очень люблю (я - юрист) есть ли для меня другой вид занятия, который будет не только приносить деньги, но и помогать эволюционировать сознанию?

Если этот вопрос у меня слишком замутный получился - то пусть будет такой: имеют ли будущее те отношения, в которых я сейчас состою?
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 02:55

your-himera пишет:
Добрый день! Если возможно, тоже присоединюсь к проработке. Так как на самом деле мозолят мой разум два вопроса - по личностному развитию и по моим отношениям, но тк ни разу не сталкивалась с данной колодой, решила ей адресовать вопрос, касающийся лично меня, но сформулировать кратко его вряд ли удастся. Если что -исправлю или заменю.

2. В каком направлении двигаться для своего духовного развития - имею ввиду стоит ли кардинально сменить свою работу,которую не очень люблю (я - юрист) есть ли для меня другой вид занятия, который будет не только приносить деньги, но и помогать эволюционировать сознанию?

Если этот вопрос у меня слишком замутный получился - то пусть будет такой: имеют ли будущее те отношения, в которых я сейчас состою?
Очень хорошо, а имя и дата???
На второй вопрос надо делать полноценный расклад,тремя картами тут не отделаешся,вопросы на отношения больше не беру.

your-himera

Женщина

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 07:54

White_Wolf пишет:
Очень хорошо, а имя и дата???
На второй вопрос надо делать полноценный расклад,тремя картами тут не отделаешся,вопросы на отношения больше не беру.  

Мое - Арина, 24.07.1989, папа - Александр, 01.11.1959
линка-витаминка

линка-витаминка

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-16

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 10:03

БлагоБарю за ответ.
На первый вопрос ответили правельно...на счет второго удивили и озадачили.... Читаю 

Дата регистрации : 2012-10-21

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 14:19

villi0125 пишет:
Доброго дня , мой вопрос .
1. Ездила ли я в туристическую поездку в Лондон 2013 году ?
2. Поеду ли в Лондон в этом 2014 году .
1.40 нет, были проблемы с деньгами
2.89 ну если решите все свои проблемы и подтяните хвосты,то да поедите,если не решите то нет,проблемы и дела вас задержат дома

Благодарю за ответ , сделаю ОС по первому вопросу вы правы , не ездила из-за финансовых проблем . Насчет второго вопроса поживем увидим )))
olgakraft111

olgakraft111

Женщина

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 14:50

White_Wolf пишет:
olgakraft111 пишет:
Доброго времени суток !!! Хотела спросить - 1) Что стало с деньгами которые я взяла в кредит?   2) Что со здоровьем у мамы - Галина 14.03.1960 г.р. ? Благодарю !!!
данные мамы?
ДАННЫЕ МАМЫ - Крафт Галина Владимировна, 14.03.1960 года рождения, место рождение - Волгоградская область.
Лёвка

Лёвка

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-06

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 17:50

Добрый вечер.
Когда Александр 25.09.1987 устроится на работу ?
Повысят Марину 26.02.1966 в должности и зарплату ?
С уважением Лёвка.
букашка

букашка

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-13

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 19:36

Благодарю!
1. У меня свое ИП-сама "рулю", с мужем в паре
2. Ожидаем прорыва и возможно все это переплелось.))) Спасибо еще раз.
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 01:16

your-himera пишет:

Мое - Арина, 24.07.1989, папа - Александр, 01.11.1959
1. нет

olgakraft111 пишет:
данные мамы?
ДАННЫЕ МАМЫ - Крафт Галина Владимировна, 14.03.1960 года рождения, место рождение - Волгоградская область

отказ! где Ваши данные? ну что мне за каждым надо проверять заявки чтоль?????? ну надоело уже честное слово!!!

Лёвка пишет:
Добрый вечер.
С уважением Лёвка.
.О боги,ну не ужели адекватная заявка,от адекватного человека! который прочитал условия проработки,и четко их соблюдает!!! Проработка таро Люцифера - Страница 2 <a href=Проработка таро Люцифера - Страница 2 5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d" /> это ВАМ!

1. 99,66,82  вопрос когда картам не задаю,тем более этой колоде. Поставила временной промежуток до конца марта,да устроится и поможет ему в этом мужчина.
2. 1. Да!

Уважаемые участники,заявка от Лёвка полностью соответствует заявленным требованиям! берите пример с данной заявки,что бы мне не приходилось делать вот так Проработка таро Люцифера - Страница 2 Smile251и вот так Проработка таро Люцифера - Страница 2 Smile275,хорошо???

Последний раз редактировалось: White_Wolf (Вт 18 Фев 2014, 02:35), всего редактировалось 1 раз(а)
olgakraft111

olgakraft111

Женщина

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 01:41

Благодарю!!!!
your-himera

Женщина

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 04:28

Можно я тогда переформулирую свой второй вопрос на "буду ли я счастлива с этой профессией или менять ее"
Лёвка

Лёвка

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-06

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 18:41

Лёвка пишет:
Добрый вечер.
С уважением Лёвка.
.О боги,ну не ужели адекватная заявка,от адекватного человека! который прочитал условия проработки,и четко их соблюдает!!! Проработка таро Люцифера - Страница 2 <a href=Проработка таро Люцифера - Страница 2 5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d" /> это ВАМ!

1. 99,66,82  вопрос когда картам не задаю,тем более этой колоде. Поставила временной промежуток до конца марта,да устроится и поможет ему в этом мужчина.
2. 1. Да!

Уважаемые участники,заявка от Лёвка полностью соответствует заявленным требованиям! берите пример с данной заявки,что бы мне не приходилось делать вот так Проработка таро Люцифера - Страница 2 Smile251и вот так Проработка таро Люцифера - Страница 2 Smile275,хорошо???[/quote]

Добрый вечер!!! Спасибо за ответ!!!
Раз уж я понятливая,можно ещё пару вопросов ?
Марина 26.02.1966 -встречу свою половинку в ближайшее время ?
Александр 25.09.1987-то же самое.
С уважением Лёвка.
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 18:42

your-himera пишет:
Можно я тогда переформулирую свой второй вопрос на "буду ли я счастлива с этой профессией или менять ее"
Арина, 24.07.1989,
Эта профессия принесет Вам деньги,причем хорошую сумму,которую хватит для реализации задуманных планов. Рядом с Вами человек,который выдает себя не того кто он есть на самом деле,будте аккуратнее,возможно предательство с его стороны.

К слову,счастливых юристов я еще ни разу не видела,обеспеченные юристы есть - знаю,а вот счастливые как то не попадались мне)

Жду от Вас обратную связь по первому вопросу.

White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 18:49

Лёвка пишет:

Лёвка пишет:
Добрый вечер.
С уважением Лёвка.

2. 1. Да!

Уважаемые участники,заявка от Лёвка полностью соответствует заявленным требованиям! берите пример с данной заявки,что бы мне не приходилось делать вот так Проработка таро Люцифера - Страница 2 Smile251и вот так Проработка таро Люцифера - Страница 2 Smile275,хорошо???

Добрый вечер!!!  Спасибо за ответ!!!
Раз уж я понятливая,можно ещё пару вопросов ?
Марина 26.02.1966 -встречу свою половинку в ближайшее время ?
Александр 25.09.1987-то же самое.
С уважением Лёвка.[/quote]

1. 13. да. Вы ожидаете знакомство в близжайшем времени,которое может привести к изменению задуманных планов в жизни.
2. 61. да,но не половинку,свадьбы и всего такого не вижу,а вот интим есть.

Жду обратную связь по первой заявке.

Merry Me

Merry Me

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 21:00

Доброе время суток! 1) Предложат ли мне новую должность  - Наталия 15.03.1977 (ответ известен).  2) Что принесет мне смена должности. Спасибо!
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 23:06

Merry Me пишет:
Доброе время суток! 1) Предложат ли мне новую должность  - Наталия 15.03.1977 (ответ известен).  2) Что принесет мне смена должности. Спасибо!
1. 43 да
2. 29 нервотрепку,убытки, ссоры с людьми, зависть и в итоге Вас подставят. Поэтому сразу ищите себе покровителей,которые на многое будут закрывать глаза.

Merry Me

Merry Me

Женщина

СообщениеТема: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 23:12

White_Wolf пишет:
Merry Me пишет:
1. 43 да
2. 29 нервотрепку,убытки, ссоры с людьми, зависть и в итоге Вас подставят. Поэтому сразу ищите себе покровителей,которые на многое будут закрывать глаза.
Спасибо, на самом деле мне предложили новую должность, согласилась - думала уйду от всего того, что в ответе на второй вопрос, т.к. на старой было именно это, но в принципе от этого коллектива другого и не стоило наверное ожидать, люди все таки не меняются. Можно понаглеть и спросить------а видна возможность найти такого человека ))
Sabotage

Sabotage

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 11:34

Добрый день.

Последний раз редактировалось: Sabotage (Ср 12 Мар 2014, 11:27), всего редактировалось 1 раз(а)
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 13:15

Sabotage пишет:
Добрый день.
1. Получила ли Екатерина 03.12.1974 предложение руки и сердца (ответ известен)
2. Удастся ли Екатерине 03.12.1974 получить уважение и признание коллег и начальства на нынешнем месте работы? (Ответ не известен)
Спасибо.
1. 44. доп. 67. Не одна ни вторая карта не указали на замужество,а вот на веселье,богатство,и какую то дурную игру указали.
2. 22. 10. 16. да,Екатерина вскоре подпишет договор,очень выгодных для двух сторон,и после этого Екатерины карьера пойдет в верх. Все ее замыслы и планы осуществятся,но сейчас ситуация ее находится в самом - самом начале

White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 13:16

Merry Me пишет:
White_Wolf пишет:

1. 43 да
   Спасибо, на самом деле мне предложили новую должность, согласилась - думала уйду от всего того, что в ответе на второй вопрос, т.к. на старой было именно это, но в принципе от этого коллектива другого и не стоило наверное ожидать, люди все таки не меняются.    Можно понаглеть и спросить------а видна возможность найти такого человека ))
Кто ищет тот всегда найдет,а под лежачий камень вода не течет.

Sabotage

Sabotage

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 15:22

Вы верно ответили.

Последний раз редактировалось: Sabotage (Ср 12 Мар 2014, 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Merry Me

Merry Me

Женщина

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 15:25

White_Wolf пишет:
Merry Me пишет:

Спасибо, на самом деле мне предложили новую должность, согласилась - думала уйду от всего того, что в ответе на второй вопрос, т.к. на старой было именно это, но в принципе от этого коллектива другого и не стоило наверное ожидать, люди все таки не меняются.    Можно понаглеть и спросить------а видна возможность найти такого человека ))
Кто ищет тот всегда найдет,а под лежачий камень вода не течет.
Спасибо, Вам, удачи и успехов!!!
Sabotage

Sabotage

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 15:32

White_Wolf пишет:
2. Удастся ли Екатерине 03.12.1974 получить уважение и признание коллег и начальства на нынешнем месте работы? (Ответ не известен)
2. 22. 10. 16. да,Екатерина вскоре подпишет договор,очень выгодных для двух сторон,и после этого  Екатерины карьера пойдет в верх. Все ее замыслы и планы осуществятся,но сейчас ситуация ее находится в самом - самом начале[/quote]
А вот это для меня полный сюрприз!!!
Вы абсолютно правы, я в самом начале - работаю здесь всего несколько месяцев. Но не ощущаю, что мои знания и навыки здесь востребованы, чувствую здесь себя бесполезной и даже задумываюсь об увольнении. но раз все так замечательно, и мне ничего не угрожает, то повременю с поисками новой работы, побуду еще здесь, подожду.  
спасибо Вам огромное!!!
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 15:41

Sabotage пишет:
White_Wolf пишет:
1. 44. доп. 67. Не одна ни вторая карта не указали на замужество,а вот на веселье,богатство,и какую то дурную игру указали.
не указали на замужество, потому что замужества не было еще.
Я получила предложение руки и сердца в эту субботу, но соглашусь про дурную игру и веселье. Ребята выпивали, беседовали о своем, я взяла своего МЧ "на слабо", а он вдруг метнулся, вытащил кольцо и сделал предложение))) было весело)
с богатством пока туговато, но перспектива разбогатеть меня не пугает)))
Считаю, что Вы верно ответили.
О как) совет да любовь Вам))
Цитата :
White_Wolf пишет:
Sabotage пишет:
2. 22. 10. 16. да,Екатерина вскоре подпишет договор,очень выгодных для двух сторон,и после этого  Екатерины карьера пойдет в верх. Все ее замыслы и планы осуществятся,но сейчас ситуация ее находится в самом - самом начале
А вот это для меня полный сюрприз!!!
Вы абсолютно правы, я в самом начале - работаю здесь всего несколько месяцев. Но не ощущаю, что мои знания и навыки здесь востребованы, чувствую здесь себя бесполезной и даже задумываюсь об увольнении. но раз все так замечательно, и мне ничего не угрожает, то повременю с поисками новой работы, побуду еще здесь, подожду.  
спасибо Вам огромное!!!
[/quote]
все карты просто отличные тут,наберитесь терпения. Москва тоже не сразу строилась.

Merry Me и Вам тоже удачи и успехов)

White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 15:47

Меня заинтересовал расклад на Люциферах "Нахема" Личная сила ведьмы.
разбирает такие пункты как :
1 - скрытая сила ведьмы.
2 и 3 - сила и опора ведьмы
4- ошибки ведьмы
5 - шаг к результату
6 - результат без магического вмешательства
7 и 8 - слабые стороны ведьмы

Возьму 2 практикующих женщин для проработки расклада. C Вас имя и дата рождения, в идеале фото еще бы,но это не обязательно. Можно обращаться в ЛС.

Так же возьму в проработку 5 человек на расклад "Астарот" по денежным вопросам.
Расклад рассматривает такие пункты как:
1. Корень вопроса.
2. необходимый шаг к результату.
3 и 4. ближайшее будущее при выполнении шага 2.
5. итог без вмешательства.

кого записала:
1. ulv - готово
2.SVA SL
С Вас четко сформулированный вопрос,всю свою историю мне рассказывать не нужно , имя и дата рождения,так же хорошо бы и фото. Данные можно выслать в ЛС,но только после моего согласия на расклад,т.е первичную заявку подаем в этой теме,если я даю добро,Вы мне высылаете свои данные и фото.

Возьму в проработку трех мужчин на расклад "Вельзевул"
расклад для колдунов.
рассматривает такие пункты как :
1 и 2 - сила рода колдуна.
3. - недавнее прошлое
4. - настоящее
5. - будущее
6. - практический совет
7. - итог

С вас для расклада требуется ваше имя и дата рождения,и желательно фото. Данные можно высылать в ЛС после первичной заявки в этой теме и моего одобрения.

Последний раз редактировалось: White_Wolf (Чт 20 Фев 2014, 10:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проработка таро Люцифера   Проработка таро Люцифера - Страница 2 Icon_minitime1

Проработка таро Люцифера
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Таро-
Перейти:  
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения