ФорумПубликацииРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3752
Последний зарегистрированный пользователь: Alena

Наши пользователи оставили сообщений: 51725 в 3929 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Невероятное вегетарианство

Перейти вниз 
+2
Alchemist
Serafimius
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

Невероятное вегетарианство Empty
СообщениеТема: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Ср 30 Июл 2014, 20:03

Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Ср 30 Июл 2014, 20:14

solovyov

solovyov

Дата регистрации : 2015-04-01

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 09:20

Полный или частичный отказ от продуктов животного происхождения, становится все более популярной .Есть как плюсы ,так и минусы.Человек – хищник.Есть мясо естественно. Нашим предкам вегетарианство не было присуще.Да жалко животных,но мы их для этого и разводим.Вегетарианство-это идеология. Влюбой идеологии закономерно есть вред и польза.
Что о спортсменах то не в одном меню спортсмена нет вегетарианского меню.
К примеру:Майк Тайсон стал вегетарианцем после завершения спортивной карьеры.Далее Стивен Сигал ,А. Андерсон и.т.д. Все пропоганда вегетарианства.
Однако есть и положительные стороны этой идеологии. У вегетарианства хватает как сторонников, так и противников!
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 10:29

Цитата :
Есть мясо естественно.
Ничего естественного, разве вы можете догнать животное и его загрызсь своими зубами? какие же мы хищники, мы падальщики, мясоед ест уже мертвую плоть, которую кто то убил.
solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 10:39

Ранее мы так и делали ,догоняли и ели. Сейчас мы стали цевилизованное общество. О свежести мяса ,это уже допропорядочность предпринимателей кто его нам продает.И способы приготовления. Согласен о падали,когда к нам в Россию мясо везут,которое лет пять пролежало в морозильниках стран на другом континенте........ Я видел как готовят одну из наизвестнейших марок в России......... После этого больше эту марку не беру........Вот там нас падалью кормят.
Падаль это разлагающиеся в природной среде трупы животных. Вследствие
разложения в трупе происходит выделение ядов и возникает сильный запах ,вот это падаль.
Можно сравнить все плюсы и минусы вегетарианства. Давайте Вы плюсы я минусы. Кто больше найдет. Для себя изучим вред и пользу,не в спор. Я сам сидел на вегетарианстве,плохого ничего не имею,но.......
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 10:44

Цитата :
Давайте Вы плюсы я минусы. Кто больше найдет. Для себя изучим вред и пользу,не в спор. Я сам сидел на вегетарианстве,плохого ничего не имею,но......

Нет так не годится, только собственный опыт может быть хорошим индикатором пользы или вреда мясо неедения. Спорить на этот счет,можно очень долго, поэтому без ОС здесь никак.
solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 10:53

Тогда давайте собственным опытом.Поделиться то есть. И тут будет не правильно тоже.......Все дело в отношение к тому или другому и каждый это отношение определяет на собственном опыте......
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 11:09

Лично я, распрощался на сыроедении, с 15-тью кг собственного веса.Аргумент?
solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 17:18

С потерей веса ,это точно. Сам на этом в свое время терял. А знаете если отказаться от такого вредного продукта,как картошки происходит тоже самое. Если есть только мясо,и тут происходит потеря веса. Отказаться полностью от мучных продуктов или злаков,так же происходит потеря веса. Организм перестает получать необходимы вещества . Дело в том что мы не правильно едим.Исключив из меню большую группу продуктов веществ нужных организму, мы теряем вес.
А если считать по калорийности , тут поспорю. Вегетарианский рацион некоторый содержит больше калорий чем мясо.Чтобы сохранить оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов и при этом не перебрать с калориями сложно. Иногда приходиться увеличить порцию. А это калл.
Могу привести видео?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 18:53

Картошка это вообще запретный плод, в обработанном виде картофель вредный, и он является причиной разбитого ЖКТ. Что касается подсчета калорийности, то ее неправильно считали, и считают, подсчет идет методикой сжигания, тем самым проверяют на температуру в калориях, это вообще отдельная тема для разговора. Спорить по мясу незачем, т.к. усвояемость мяса плохая.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 19:17

В этом маленьком кино,очень верно затронуто все то что мы обсуждали выше. И более ,особенно обратите о жалости к животным в конце..........

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 19:25

Лавашав не являлся спецом в этой области, поэтому я его никогда не слушал. Он и про руны, и про Рэй-Ки пытался что то говорить, но что может сказать человек, если он не является специалистом, в обсуждаемой теме. Посидите недельку на зеленых коктейлях, и поймете суть вегетарианства.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 19:26

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 20:06

О рекламе вегатарианства много информации. СМИ часто используют в рекламе известные личности.
По сбросу веса ! Хорошо заметил Жириновский. И заметьте ,правильно,о еде и лишнем весе.

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Чт 02 Апр 2015, 20:49

Шутки шутками,это я про Жириновского,но доля правды есть.
Согласен ,что и вегетарианство ,но и мясоедство,все имеет отношения человека к этому,как он это осознает.  Поэтому плюсы  и минусы. Найти можно во всем. Главное осознание.
Alchemist

Alchemist

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-19

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 01:41

Почитал... улыбнуло )))
Люди, вегетарианство НИКОГДА для Славянина не было полезным, Славяне на генетическом уровне мясоеды.
Возьмём к примеру Индию, очень высокий процент вегетарианцев и что? - средняя продолжительность жизни 45 лет, возьмём Россию, тех людей которые не жрут водку и остальную синьку как бык помои, питаются разнообразно, то есть и мясо и птица и рыба и овощи - средняя продолжительность жизни у таких людей 80-85 лет.
Славяне - охотники, рыболовы, зерновые культуры возделывали, скотоводством занимались - это и есть наша пища.
По поводу картофеля - да всю жизнь у меня прабабушка и прадедушка ели картоху, только возделывали они её сами а не покупали непонять что в магазинах - прожили - прадед 117 лет, прабабушка 109, бабушка прожила 85 лет, дед по сей день живой, 1905 года рождения, в этом году 110 лет будет.
Своё хозяйство, свой огород и сад - и будете жить долго и счастливо и без болезней )) Ну и ещё для здоровой долговечной жизни - живите в деревне а не в городе, город убивает человека, даже по армии судить могу, деревенские парни все крепкие, городские - дохлятина.

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:11

Не стоило в умные мысли лезть,могу разобрать вас по....для этого и позвали
Alchemist... я так понял из всего наблюдаемого ,что вы Нергал. Меня пригласили сюда хозяева. Но я ранее был тут.До определенного развития событий.Вы какие нибудь науки изучали в жизни? Кроме как что бабушка говорила?Прежде чем на этом форуме участвовать. Кроме раскладов и тем из нетов что вы можете? Я не уверен что все у вас так хорошо с картохой и магией которым вы всем тут предполагаете и все вы здоровые в семье???????????????????????. Возразите?
Я Вас сейчас по полочкам разлажу
Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:22

solovyov пишет:
Alchemist... я так понял из всего наблюдаемого ,что вы Нергал. Меня пригласили сюда хозяева. Но я ранее был тут.До определенного развития событий.Вы какие нибудь науки изучали в жизни? Кроме как что бабушка говорила?Прежде чем на этом форуме участвовать. Кроме раскладов и тем из нетов что вы можете? Я не уверен что все у вас так хорошо с картохой и магией которым вы всем тут предполагаете  и все вы здоровые в семье???????????????????????. Возразите?

О как ))) ну давай, побеседуем ))

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:24

Alchemist пишет:
Почитал... улыбнуло )))
Ну и ещё для здоровой долговечной жизни - живите в деревне а не в городе, город убивает человека, даже по армии судить могу, деревенские парни все крепкие, городские - дохлятина.
А меня как улыбнуло............Вопрос задать на который вы ответите так как отвеЧУ админам в личку?
вЫ САМИ ЗАЛАЗИЕТЕ КАКТО.................................ПОКА НЕ ДО .................
solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:26

Вопросик ,у тебя есть внуки?
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-15

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:35

solovyov пишет:
Alchemist... я так понял из всего наблюдаемого ,что вы Нергал. Меня пригласили сюда хозяева. Но я ранее был тут.До определенного развития событий.Вы какие нибудь науки изучали в жизни? Кроме как что бабушка говорила?Прежде чем на этом форуме участвовать. Кроме раскладов и тем из нетов что вы можете? Я не уверен что все у вас так хорошо с картохой и магией которым вы всем тут предполагаете  и все вы здоровые в семье???????????????????????. Возразите?
Уважаемый, во первых - прочитав тему - разве тут кто то переходил на личности? именно в вашу сторону?
И еще - какое имеет отношение расклады и темы которые он выкладывает к вегетарианству вообще?
В умные мысли? вы считаете походу себя умнее всех - раз так высказываетесь)))
Разобрать его по...? ну попробуйте)))

Вопросик ,у тебя есть внуки? пишет:

Внуки то уже есть и не один. И вообще вопрос - вам вообще кто то давал право лезть в его пространство? тем более в его семью?
Видимо у вас воспитания вообще нету.

http://www.magnekro.com
Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:37

solovyov пишет:
Вопросик ,у тебя есть внуки?
Внуков нет, а вот две внучки есть - Капитолина и Ефросинья )) к чему вопросик -то?

Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:45

solovyov, кроме всего прочего есть 2 дочери - Елена и Ольга, и сын - Ярослав.
Есть племянников и племянниц 9 человек. Что ещё интересует? )))
По поводу здоровья - однако есть оно )) а что, судя по твоим высказываниям - его не должно быть? ))) и кто меня лишит здоровья - уж не ты ли? )))) ну .... бу-га-гашечки же ))))

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:52

Какойты плодовитый и все маги?Я тебе поверю если ты сейчас обо мне скажешь все.Имя Андрей.Тебе хватит. Как для мага.
Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:58

Просматривать? - а смысл? кому-то что-то доказывать и тягаться яйцами у кого они круче? смешно )) И потом - а вот не верю я тебе ))) увижу - то я правильно, да вот только напишешь что нет, не правильно увидал ))
Нет, Маги не все, только старшая дочь Магией занимается плотненько, да есть она тут на форуме ))

Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 03:58

solovyov пишет:
Какойты плодовитый и все маги?Я тебе поверю если ты сейчас обо мне скажешь все.Имя Андрей.Тебе хватит. Как для мага.
Вот такой вот у меня отец плодовитый))) зато будет в старости кому стакан воды принести как говорится, да и потомство после себя оставляет как и положено))
Я вот немного не понимаю - у вас тут что игра в угадайку? или разгадайку? )))) Веселый вы однако человек ( не серьезный в общем )

Последний раз редактировалось: Fly in Infinity (Пт 03 Апр 2015, 04:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:00

Alchemist пишет:
Просматривать? - а смысл? кому-то что-то доказывать и тягаться яйцами у кого они круче? смешно )) И потом - а вот не верю я тебе ))) увижу - то я правильно, да вот только напишешь что нет, не правильно увидал ))
Нет, Маги не все, только старшая дочь Магией занимается плотненько, да есть она тут на форуме ))
Да не получится обмануть)))) не получится и все, если напишет что не так увидал - сразу будет видно что врет))
Так как по диагностикам видно как человек видит)) Так что я думаю тут без вариантов))

sator

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:02

Alchemist пишет:
Почитал... улыбнуло )))
Люди, вегетарианство НИКОГДА для Славянина не было полезным, Славяне на генетическом уровне мясоеды.
Возьмём к примеру Индию, очень высокий процент вегетарианцев и что? - средняя продолжительность жизни 45 лет, возьмём Россию, тех людей которые не жрут водку и остальную синьку как бык помои, питаются разнообразно, то есть и мясо и птица и рыба и овощи - средняя продолжительность жизни у таких людей 80-85 лет.
Славяне - охотники, рыболовы, зерновые культуры возделывали, скотоводством занимались - это и есть наша пища.
По поводу картофеля - да всю жизнь у меня прабабушка и прадедушка ели картоху, только возделывали они её сами а не покупали непонять что в магазинах - прожили - прадед 117 лет, прабабушка 109, бабушка прожила 85 лет, дед по сей день живой, 1905 года рождения, в этом году 110 лет будет.
Своё хозяйство, свой огород и сад - и будете жить долго и счастливо и без болезней )) Ну и ещё для здоровой долговечной жизни - живите в деревне а не в городе, город убивает человека, даже по армии судить могу, деревенские парни все крепкие, городские - дохлятина.

А вы хотя бы неделю были на вегетарианстве, или на сыроедении, чтобы рассказывать о своих предках, сравнивать что то с чем то. Вы теоретик как в этом, так и в других сферах ваших увлечений. Никогда не называйте человека уважаемым через губу, если вы его не уважаете.
solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:05

Fly in Infinity пишет:
solovyov пишет:
Вот такой вот у меня отец плодовитый))) зато будет в старости кому стакан возы принести как говорится, да и потомство после себя оставляет как и положено))
Я вот немного не понимаю - у вас тут что игра в угадайку? или разгадайку? )))) Веселый вы однако человек ( не серьезный в общем )
Потомостово как людское животное.Зачем в угадайку расскажите здесь при всех обо мне.Интересно ваше гадание именно для меня.Вы маг ваша плодовитость ..................это ваше вы ушли так администрация не против вашей диагностики. Уверяю проблем небудет!!
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:06

sator пишет:
Alchemist пишет:
Почитал... улыбнуло )))

А вы хотя бы неделю были на вегетарианстве, или на сыроедении, чтобы рассказывать о своих предках, сравнивать что то с чем то. Вы теоретик как в этом, так и  в других сферах ваших увлечений. Никогда не называйте человека уважаемым через губу, если вы его не уважаете.
А можно вопрос - вы много знаете чем увлекается это человек? помимо конечно магии))

Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:09

sator пишет:
Alchemist пишет:
Почитал... улыбнуло )))

А вы хотя бы неделю были на вегетарианстве, или на сыроедении, чтобы рассказывать о своих предках, сравнивать что то с чем то. Вы теоретик как в этом, так и  в других сферах ваших увлечений. Никогда не называйте человека уважаемым через губу, если вы его не уважаете.

Сыроедением я занимаюсь и по сей день, салатики там разные, да всё со своего огорода, рыбка с моря да с речки, черемша, грибы, щавель, папоротник и так далее из лесу, ягодки разные - красника, брусника, шикша и так далее - тоже из лесу. Крабы, креветки, гребешки, трубач и так далее - из моря да с Тихого Океана.
Вы не переживайте за меня, питание у меня очень даже здоровое )))
По поводу теоретика - тут тоже прокольчик, Практик я однако )))

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:10

[quote="sator"]
Alchemist пишет:
Почитал... улыбнуло )))
Сатор люди живут на острове кроме как....тех знаний как поесть или.....Что там есть своего покажите?
solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:12

Подождите я ваше здоровье с огорода раскажу
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:13

solovyov пишет:
Fly in Infinity пишет:

Вот такой вот у меня отец плодовитый))) зато будет в старости кому стакан возы принести как говорится, да и потомство после себя оставляет как и положено))
Потомостово как людское животное.Зачем в угадайку расскажите здесь при всех обо мне.Интересно ваше гадание именно для меня.Вы маг ваша плодовитость ..................это ваше вы ушли так администрация не против вашей диагностики. Уверяю проблем небудет!!
Во первых - я не маг ( на будущее надо знать классификации )
Во вторых - у меня есть свои правила - одно из них - я не диагностирую только по имени.
То что администрация не против моих диагностик - я и сама это прекрасно знаю, и пока кое какая ситуация здесь не закончится диагностировать я больше не буду. И если вам очень интересна моя диагностика - пройдите в мой кабинет и почитайте. А время и силы тратить на какую то бесполезную диагностику для человека которого просто распирает от любопытства - нету желания.

sator

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:14

А морепродукты каким боком имеют отношение к сыроедению, или это ваше уникальное ноухау?
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:20

solovyov пишет:
sator пишет:

Сатор люди живут на острове кроме  как....тех знаний как поесть или.....Что там есть своего покажите?
Мда ужжж... судя по тому что вы пишите - вы думаете если вы живете в городе то выиграли в лотерею?)))

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:24

Fly in Infinity пишет:
.
Если Вы не маг, по каким законам магии вы оказываете услуги и акции. А вличкам людям пиште о суммах. Флай Вы пришли на другой форум, Вы так думаете что все тут так и легли. Теперь объясните Ваши Акции с тем что вы не маг.
Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:27

Соловьёв - это не ваша фамилия )) начнём с этого.
Андрей - ну как то маловато для диагностики )) тем не менее, вытащил 4 карты :
10 Мечей. Верховная Жрица. Паж Жезлов и итоговая - Императрица.....
допы на 10 Мечей - Паж Мечей. 5 Мечей. ндя ужжж )))
Мы знакомы, однако я так вижу, даже догадываюсь - кто ты ))

Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:30

solovyov пишет:
Fly in Infinity пишет:
.
Если Вы не маг, по каким законам магии вы оказываете услуги и акции. А вличкам людям пиште о суммах. Флай Вы пришли на другой форум, Вы так думаете что все тут так и легли. Теперь объясните Ваши Акции с тем что вы не маг.
Вы внимательно прочитали что я писала? мне вот кажется что нет, вот как поймете что я написала, так и будем вести с вами диалог дальше. Я не очень люблю повторять одно и тоже. Если с первого раза как прочли не поняли - прочитайте ещё раз, или перечитывайте пока не поймете))
Видимо вы очень далеки от Магии.

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:33

Соловьев моя фамлия ....ошибка. Снова ошиблись. Все основано на информации. Мы знали друг друга ,на форуме 3 г назад.Но в общение не больше в этом угадал.
Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 04:38

solovyov пишет:
Соловьев моя фамлия ....ошибка. Снова ошиблись. Все основано на информации. Мы знали друг друга ,на форуме 3 г назад.Но в общение не больше в этом угадал.
1. В угадайки я не играю.
2. По твоему мнению только Маг может проводить акции и диагностику? А Таролог может проводить диагностику? А Рунолог? А Ведьмак или Ведьмачка? А Демонолог или Некромант может проводить диагностику?
3. Изречение - снова ошиблись - а где я ошибся ещё?

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 05:24

Мы уже на ты.Ок
1 Нет угадаек,в че играем то?
2.Что такое маг?что может таролог?ЧТО РУНОЛОГ?Что ведьмак и ведьма?Ччто демонолог и назови кто демонолог поименно? И кто в твоих познаниях некромант?
3. ты маг  ты знаешь где ошибся.
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 05:32

solovyov пишет:
Мы уже на ты.Ок
2.Что такое маг?что может таролог?ЧТО РУНОЛОГ?Что ведьмак и ведьма?Ччто демонолог и назови кто демонолог поименно? И кто в твоих познаниях некромант?
да что же за печалька такая то))) задали вам вопросы - будьте добры на них ответить, а не отвечать вопросами на вопросы)))
что такое? - такое ощущение что Маг, Таролог, Рунолог и т.д... - это предметы прям какие то))
В общем ваши познания видны, почитайте хотя бы теоретическую часть - думаю полезно вам будет, что бы в следующий раз не задавали глупых вопросов.
На этом я думаю с вами диалог будет окончен. Не интересно общаться с подобными людьми. Мне интересно общаться с интеллектуально развитыми людьми и которые не задают вопросы типа ваших - что такое Маг?)))))

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 05:36

Fly in Infinity пишет:
solovyov пишет:
Мы уже на ты.Ок
да что же за печалька такая то))) задали вам вопросы - будьте добры на них ответить, а не отвечать вопросами на вопросы)))
что такое? - такое ощущение что Маг, Таролог, Рунолог и т.д... - это предметы прям какие то))
В общем ваши познания видны, почитайте хотя бы теоретическую часть - думаю полезно вам будет, что бы в следующий раз не задавали глупых вопросов.
На этом я думаю с вами диалог будет окончен. Не интересно общаться с подобными людьми. Мне интересно общаться с интеллектуально развитыми людьми и которые не задают вопросы типа ваших - что такое Маг?)))))
Я так понимаю что у меня с вами разговор. Или вы выскочка?
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 05:41

solovyov пишет:
Fly in Infinity пишет:

Я так понимаю что у меня с вами разговор. Или вы выскочка?
Я вам давала право меня называть подобными словами? в общем все понятно с вашей личность))) безинтеллектуальный грубиян, при это даже не воспитанный))) Печалька однако)))

Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 05:43

Я и не утверждаю что я Маг )) Я - Практик ))
Ответь на мои вопросы - отвечу на твои ))
В общем и целом, думаю что диалог исчерпан, делами мне заниматься надо однако.
Знать кто Маг, кто Демонолог, кто Таролог и так далее и чем отличаются эти персонажи - стыдно не знать. А отсюда и выводы - как человек не понимающий разницы между Рунологом и Тарологом может чего то путного написать и уж тем более чему-то путному научить?
Занимайся вегетарианством, сыроедением и не лезь в магию пожалуйста.

solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 06:24

Смотрю ты дочей часто прикрываешься, может мне всю семью сюда .Ты свою девочку успокой объясни положения когда хотя бы мужики говорят.Придержи свою конюшню. У это девочки нуль Или у тебя такой прием дочь впереди себя. Тогда как о практике я молчу. Дело твое против тебя правильно!
solovyov

solovyov

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 06:26

Alchemist пишет:
Ответь на мои вопросы - отвечу на твои ))
В общем и целом, думаю что диалог исчерпан, делами мне заниматься надо однако.
Знать кто Маг, кто Демонолог, кто Таролог и так далее и чем отличаются эти персонажи - стыдно не знать. А отсюда и выводы - как человек не понимающий разницы между Рунологом и Тарологом может чего то путного написать и уж тем более чему-то путному научить?
Занимайся вегетарианством, сыроедением и  не лезь в магию пожалуйста.
Хочешь скажу ктоты а буду травку жратьи все узнают кто ты.
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 06:40

solovyov пишет:
Смотрю ты дочей часто прикрываешься, может мне всю семью сюда .Ты свою девочку успокой объясни положения когда хотя бы мужики говорят.Придержи свою конюшню. У это девочки нуль Или у тебя такой прием дочь впереди себя. Тогда как о практике я молчу. Дело твое против тебя правильно!
Я вот не пойму - мы че тут в конюшне находишься что ли? Ты вообще то тут с людьми общаешься а не с конями и лошадями.
Я чет не пойму - мне тут типа кто то будет запрещать вести диалог или я вообще ничего не пойму?
Уважаемый - вам не кажется что уж вы слишком тут много на себя берете, идите на ПЧМ вам там место, но явно не на этом форуме.
Узнают кто он? - видимо ты тоже один из любителей кто любит очень в чужих грязных вещах копаться... фу фу фу прям гадко то как...
Может ты за себя расскажешь кто ты вообще будешь? Мы то хоть не скрываем своих имен и т.д....
А то смотрю ты тут слишком умный нашелся)))
И совсем - перепроверяй что пишешь - а то сидеть и допонимать что ты пытаешься сказать - как не очень воодушевляет))

sator

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:02

Alchemist пишет:

Занимайся вегетарианством, сыроедением и  не лезь в магию пожалуйста.
А кто в эту тему влез не зная броду?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство Icon_minitime1

Невероятное вегетарианство
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Народная медицина :: Лечебник-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения