ФорумПубликацииРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3752
Последний зарегистрированный пользователь: Alena

Наши пользователи оставили сообщений: 51725 в 3929 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Невероятное вегетарианство

Перейти вниз 
+2
Alchemist
Serafimius
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sator

Дата регистрации : 2014-11-18

Невероятное вегетарианство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:02

Alchemist пишет:
Я и не утверждаю что я Маг )) Я - Практик ))

Занимайся вегетарианством, сыроедением и  не лезь в магию пожалуйста.
А кто в эту тему влез не зная броду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:06

Fly in Infinity пишет:
solovyov пишет:
Смотрю ты дочей часто прикрываешься, может мне всю семью сюда .Ты свою девочку успокой объясни положения когда хотя бы мужики говорят.Придержи свою конюшню. У это девочки нуль Или у тебя такой прием дочь впереди себя. Тогда как о практике я молчу. Дело твое против тебя правильно!
Я вот не пойму - мы че тут в конюшне находишься что ли? Ты вообще то тут с людьми общаешься а не с конями и лошадями.
Я чет не пойму - мне тут типа кто то будет запрещать вести диалог или я вообще ничего не пойму?
Уважаемый - вам не кажется что уж вы слишком тут много на себя берете, идите на ПЧМ вам там место, но явно не на этом форуме.
Узнают кто он? - видимо ты тоже один из любителей кто любит очень в чужих грязных вещах копаться... фу фу фу прям гадко то как...
Может ты за себя расскажешь кто ты вообще будешь? Мы то хоть не скрываем своих имен и т.д....
А то смотрю ты тут слишком умный нашелся)))
И совсем - перепроверяй что пишешь - а то сидеть и допонимать что ты пытаешься сказать - как не очень воодушевляет))
Модераторское:
Невероятное вегетарианство - Страница 2 4023533561 Fly in Infinity, следующее подобное оскорбление, закончится для вас баном. Невероятное вегетарианство - Страница 2 112302796
Alchemist

Alchemist

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-19

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:09

Соловьёв - шёл бы ты по добру по здорову на свой ПЧМ ))) Дочку не трогай, имеешь что-то против меня сказать - скажи, почитаю, отвечу - не переживай ))
Или ты из тех кто бегает по инету и типа компроматы ищет ? )))

Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-15

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:12

Serafimius пишет:
Fly in Infinity пишет:

Я вот не пойму - мы че тут в конюшне находишься что ли? Ты вообще то тут с людьми общаешься а не с конями и лошадями.
Я чет не пойму - мне тут типа кто то будет запрещать вести диалог или я вообще ничего не пойму?
Уважаемый - вам не кажется что уж вы слишком тут много на себя берете, идите на ПЧМ вам там место, но явно не на этом форуме.
Узнают кто он? - видимо ты тоже один из любителей кто любит очень в чужих грязных вещах копаться... фу фу фу прям гадко то как...
Может ты за себя расскажешь кто ты вообще будешь? Мы то хоть не скрываем своих имен и т.д....
А то смотрю ты тут слишком умный нашелся)))
И совсем - перепроверяй что пишешь - а то сидеть и допонимать что ты пытаешься сказать - как не очень воодушевляет))
Модераторское:
Невероятное вегетарианство - Страница 2 4023533561 Fly in Infinity, следующее подобное оскорбление, закончится для вас баном. Невероятное вегетарианство - Страница 2 112302796
Интересненько))) а может руны уберете? или вас это считается нормой?
О как, да пожалуйста баньте, мне от этого не горячо не холодно верите нет)))
Только вот вы своих подопечных успокойте для начала, или у вас так заведено - кому то что то можно а кому то нельзя?

http://www.magnekro.com
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:15

Только вот после вашего бана - я все таки наверное пойму - что пишут про ваш форум окажется все правдой, думала это не так, видимо ошиблась...
То что ваш приглашенный соловьев - считает что находится в конюшне - это не оскорбление по вашему?

Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:17

solovyov пишет:
Не стоило в умные мысли лезть,могу разобрать вас по....для этого и позвали
Alchemist... я так понял из всего наблюдаемого ,что вы Нергал. Меня пригласили сюда хозяева. Но я ранее был тут.До определенного развития событий.Вы какие нибудь науки изучали в жизни? Кроме как что бабушка говорила?Прежде чем на этом форуме участвовать. Кроме раскладов и тем из нетов что вы можете? Я не уверен что все у вас так хорошо с картохой и магией которым вы всем тут предполагаете  и все вы здоровые в семье???????????????????????. Возразите?
Я Вас сейчас по полочкам разлажу
А за это полагается бан фуфлозавру или как?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:17

solovyov не мой подопечный, он улетит вместе с вами.
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:23

Так изначально почитав тему - надо было сделать вывод - кто грязь развел? разве я? Если у вас есть какие то лично ко мне притензии так напишите, а не ищите повод забанить)))
Так как вот лично это ситуация со стороны очень глупо выглядит)))
Тоесть - соловьев оскорбил, влез в личное пространство человека, затронул семью - это норма?
А вот то что указали на него - это не нормально? сразу оскорбления?

Туманна

Туманна

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:24

Fly in Infinity пишет:
Только вот после вашего бана - я все таки наверное пойму - что пишут про ваш форум окажется все правдой, думала это не так, видимо ошиблась...
То что ваш приглашенный соловьев - считает что находится в конюшне - это не оскорбление по вашему?
Лена не тяни одеяло на себя. Мне аж позвонили.

Alchemist

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:24

я специально выделил цитату - для этого и позвали соловьёва - дескать для борьбы со мною )))
Ну так я согласен, давайте по воюем )) впервой что ли? ))
Серафимус вы почитайте что тут на хамил соловьёв а потом дочке моей претензии предъявляйте, она лишь ответила на хамство не более того.
Чел далёкий от Магии ( судя по высказываниям ) мелет чушь разную, хамит и так далее НО предупреждение доче а не ему - странно однако ))

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Fly in Infinity, на этом форуме вас точно никто не забанит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Fly in Infinity

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:27

Туманна - я разве разрешала меня называть по имени на форуме?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:28

Alchemist пишет:
я специально выделил цитату - для этого и позвали соловьёва - дескать для борьбы со мною )))
Ну так я согласен, давайте по воюем )) впервой что ли? ))
Серафимус вы почитайте что тут на хамил соловьёв а потом дочке моей претензии предъявляйте, она лишь ответила на хамство не более того.
Чел далёкий от Магии ( судя по высказываниям ) мелет чушь разную, хамит и так далее НО предупреждение доче а не ему - странно однако ))

Alchemist, вы как всегда оригинальны, ...кстати о музыке, я не Серафимус, вы хотя бы прочли внимательно мой ник... хотя к чему это магу.

Если так будет продолжаться и дальше, будете все забанены оптом, вместе с вашим соловьевым, так доходчиво будет для вас?
Туманна

Туманна

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:28

Fly in Infinity пишет:
Если ты только тявкнешь против этого форума вместе со своим папашей попадешь под раздачу. Ты пришла сюда нагло через меня.Я тебя везде забанила они понимают сейчас что вы афферисты.Я молчала сказала не лезь. теперь уроки рыцарства пригодятся))))а может лен.......................ты ещетам

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 07:33

Тема закрыта...пока
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Невероятное вегетарианство   Невероятное вегетарианство - Страница 2 Icon_minitime1

Невероятное вегетарианство
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Народная медицина :: Лечебник-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения