ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Основы философии магии (ОФМ)
Оракул Ленорман Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Пользовательское соглашение
Оракул Ленорман Icon_minitime1Пт 22 Ноя 2019, 14:53 автор Bruho

» Став "Метаболизм"
Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

» Краткий справочник по рунам
Оракул Ленорман Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 17:19 автор DIVINA

» Остуды
Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 28 Июл 2019, 15:32 автор dragon

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Оракул Ленорман Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Оракул Ленорман Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Оракул Ленорман Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3500
Последний зарегистрированный пользователь: Sandra-Kr

Наши пользователи оставили сообщений: 51702 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Оракул Ленорман

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Falsum

Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пт 31 Окт 2014, 10:58

Предлагаю в этой теме практиковаться по трактовкам карт Ленорман!

hanuma

hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пт 31 Окт 2014, 12:14

Хорошая тема.
Но не только по картам, но и по раскладам. Коих великое множество, а нормально работающих единицы. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пт 31 Окт 2014, 20:35

Falsum пишет:
Предлагаю в этой теме практиковаться по трактовкам карт Ленорман!
Где расклады? Исчезаю
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 12:33

Как пройдет сегодняшний ремонт моего авто?
Ключ Всадник Букет
Мое мнение,проблему найдут,движение будет в правильном направлении в плане ремонта и все останутся довольны?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 13:17

Вопрос решится положительно, направляясь мастерской, будете чувствовать удовлетворение, от полученного результата.
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 13:31

Serafimius благодарю за трактовку! ОС после ремонта выложу!

igolka

igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 15:19

Falsum пишет:
Как пройдет сегодняшний ремонт моего авто?
Ключ Всадник Букет
Мое мнение,проблему найдут,движение будет в правильном направлении в плане ремонта и все останутся довольны?
Ключ видимо это сам ремонт Всадник это получение информации о какой то поломке и то, что будет принято быстрое и правильное решение. Букет это удовлетворение от процесса или непредвиденная встреча , которую вы не планировали заранее. Можно посмотреть квинты33+1=34 Рыбы это денежки которые придется заплатить за ремонт 33+9=42-36=6 Тучи это нам говорит о том, что была проблема , краткосрочного характера которую вы смогли решить, может быть даже вам помогал знакомый. 11+9=10 Коса вот не знаю, может какую то деталь надо заменить 33+1+9=43-36=7 Змея, тоже не знаю, что это может шланг какой поменяете Думаю

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 15:38

igolkaблагодарю за такие подробности в трактовке!Пока еще ремонт не завершен,но Вы на так сказать 90% все верно сказали и замена детали предстоит и замена на этой детали шлангов и знакомого СТО где делают авто!

Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 20:09

Отписываюсь по ремонту авто:Serafimius и Igolka верно трактовали расклад!Авто сделали,я вернулся домой на авто и был доволен как слон Урааа !И проблема основная была именно в шлангах.Теперь запомню еще одно открывшееся значение карты Змея!
Благодарю Serafimius-a и Igolk-у за четкую и понятную трактовку расклада!

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 20:22

Руна Совуло , также может указывать на змею, которая жалит.
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 06 Ноя 2014, 13:07

Еще один расклад:Как пройдет моя сегодняшняя установка кофе-аппарата?
Лунапп Совы Гора
Лунапп неблагоприятные перемены в ситуации,закрытость со стороны клиентов?
Совы общение по работе
Гора либо будет очень трудно,либо установка вообще не состоится?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 06 Ноя 2014, 14:48

Совы еще может означать проявление мудрости , а так вроде все правильно, посмотрим на ос. И Иголку Подмигиваю
igolka

igolka

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 06 Ноя 2014, 15:05

Оракул Ленорман 3dUiPJhvF41bZSFxfUB4N9
как по моим познаниям Луна ПП это  крах каких  то мечтаний или работа приносящая разочарование, подвох обман. Совы это разговор , общение  с группой людей, получение определенной информации , с Луной это сплетни, искаженная информация, а также, тот с кем вы будете общаться не вызывает доверия.Гора это трудности, закрытые возможности, а также от с кем вы собираетесь общаться, может показать скверный характер и то что с клиентом будет очень трудно договориться
теперь попробуем посмотреть квинты -32+12=20 Сад, Оракул Ленорман 20это общественное  место, будем считать само кафе -32+21=11 Оракул Ленорман 11 Метла, это возникновение  конфликтной  ситуации, ссора  12+21=33 Оракул Ленорман 33 может дело в каком то ключе, а может быть вы  вскроете какую то вещь, которую по  Луне ПП хотели скрыть , а может найдете не стандартное решение .Общий квинт 5 Дерево Оракул Ленорман 05 может какая то более  глубокая проблема,  и чтобы ее  решить надо  чего то  понять, что было в прошлом. Ойойойа если вам удастся все урегулировать, можете завоевать авторитет

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 06 Ноя 2014, 15:21

Ух ты как расписано))) Меня вот что напрягает в квинтах, что даже из плохих карт, в итоге можно получить плюсовые, т.е. хорошие.
igolka

igolka

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 06 Ноя 2014, 15:41

не согласна, есть хорошие, есть и не  очень. А выпала бы Коса  или Башня или Крысы Гроб в конце, где же здесь хорошо

Последний раз редактировалось: igolka (Чт 06 Ноя 2014, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 06 Ноя 2014, 16:01

Ага, понял.
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 06 Ноя 2014, 22:19

ОС по установке кофе-аппарата:
Лунапп-это оказалось темная сторона луны,которую не видно.Вылезла неисправность в аппарате,кот я так и не смог найти.Плюнул на нее и путем настроек сляпал как получилось.
Совы-это разговор с клиенткой о работе на аппарате,причем разговоры только рабочие,я ее больше инструктировал как специалист,так как она была занята в основном и на другие разговоры не было времени.
Гора-это не непреодолимая стена вышла,но было близко к этому.Очень трудно было закончить работу.
Serafimius и igolka благодарю Вас за трактовку! igolka Вы по Лунепп очень точно увидели и по Саду мне понравилось!

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 10 Ноя 2014, 10:42

Собрался ехать в город за конопляным маслом, спросил у карт как пройдет покупка?
Карты выпали Крест и Кольцо пп
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 10 Ноя 2014, 12:04

Serafimius пишет:
Собрался ехать в город за конопляным маслом, спросил у карт как пройдет покупка?
Карты выпали Крест и Кольцо пп

Я думаю,что покупка не состоится,о чем говорит Крест,а Кольцопп из-за каких-то нестыковок с продавцом?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 10 Ноя 2014, 12:09

Именно так и произошло, у продавца не нашлось того, что мне было нужно. Крест для меня всегда отыгрывается как руна Наутиз, а Кольцо пп здесь, не получилось взаимодействия.
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вт 11 Ноя 2014, 00:36

Как пройдет установка кофе-аппарата во время командировки 11.11.14?
Оракул Ленорман 3rSxP-0Ntc4U-h4MDDGDOk

Движение будет в нужном направлении по установке,но будет какая то подстава и возникнут неприятности,разочарование,неясность?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вт 11 Ноя 2014, 09:08

Корабль здесь ничего плохого не вещает, но вот Змея пп, это все равно что руна Кеназ в перевернутом позиции, либо подлянки, либо упрямство в отношениях. По тучам у меня мало ОС. Некоторые гадалки не воспринимают перевернутую позицию, они смотря какой стороной ложится карта к рядом стоящей карте, определенной стороной. У меня такая схема не работает с картой Ключ, независимо от того, куда повернут ключ, у меня прямая позиция отыгрывается хорошо , а перевернутая плохо.
igolka

igolka

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вт 11 Ноя 2014, 12:03

Falsum на будущее, у меня таких карт нет, поэтому пишите  их название, чтобы я могла ориентироваться. Я с перевернутыми не  работаю, мне  сложно судить, буду трактовать по  прямым Корабль это у  нас сама поездка Змея это либо сама запутанная ситуация , либо дама с которой вы будете  общаться, а значит услышите  много нового  и интересного-типа сплетенки, в любом случае стоит насторожиться и вести себя аккуратно, ведь на карте змея охраняет свое яйцо-маленького змееныша и любое ваше не верное движение будет вам стоить каких то неприятностей. Опять же она охраняет Тучи- возможно хочет скрыть какую то ситуацию, чтобы вы не узнали сути проблемы.Тучи это ситуация, некоего дискомфорта, ситуация не проясненная и видимо такой останется.Возможно вас там захотят ввести в заблуждение , а  может рядом просто будет курящий дядька.
А вот если бы карты легли прямо Оракул Ленорман 1L0SYGjipfwWiXbY5mCeW_ то смотрим куда направлена голова  змеи на  сам корабль, а значит с чем то придется в  ходе поездки столкнуться неприятным -например  неровная дорога или придется ехать в объезд, либо  встретите  кого то неприятного, который  испортит настроение. о сути здесь показана не  удачная поездка, цель полностью достигнута не  будет. Смотрим квинты 3+7=10 Коса это может быть какой то металлический острый  предмет  3+6=9 Букет вроде внешне все  благопристойно, а  может вас о чем то хотели предупредить или наоборот не  ожидали вашего визита 7+6=13 Ребенок  и кто то может попасть под горячую руку? А может это безответственность с которой вам придется столкнуться. В любом случае тут от вас потребуется какая то жертва, придется делать то, что  не должны были. Ну как  то так, посмотрим, может пальцем в небо

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вт 11 Ноя 2014, 22:38

Falsum пишет:
Как пройдет установка кофе-аппарата во время командировки 11.11.14?
Оракул Ленорман 3rSxP-0Ntc4U-h4MDDGDOk

ОС по раскладу-полностью фейковый.

Последний раз редактировалось: Falsum (Вт 11 Ноя 2014, 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вт 11 Ноя 2014, 22:58

Вопрос?Все ж как будет лучше:выкладывать картинки карт или писать их наименование?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 13 Ноя 2014, 08:33

Сейчас еду в город по делу, задал вопрос как пройдет поездка?
Гора пп, Крысы, Всадник пп
Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 13 Ноя 2014, 11:37

Гора пп никаких помех небыло
Крысы пп Когда ехал с открытым окном , протянуло шею, причем прилично
Всадник пп когда сделал свои дела, поехал еще в одно место, которое было расположено в пять раз дальше чем то, куда я  поехал изначально. Всадник пп отыгралась как Райдо пп, не запланированная поездка.
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 13 Ноя 2014, 12:29

Интересный расклад,особенно Всадникпп показал себя интересно!

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 13 Ноя 2014, 12:46

Мне больше непонятны были Крысы пп как болячка, никогда бы не подумал. Сейчас на шею поставил перцовый пластырь, потихоньку проходит
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Чт 13 Ноя 2014, 13:03

Своровали Выше здоровье Крысыпп

Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 10:25

Как пройдет моя подработка(работа связана с заменой ламп дневного освещения в школе)?
Крысы Якорь Лисапп

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 10:55

Крысы пп говорят о грязной и нудной работе, скорее наступит быстрая усталость.
Якорь не так быстро все будет получаться.
Лиса пп, тупость, отсутствие професионализма
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 11:12

Serafimius благодарю Вас за трактовку!ОС выложу вечером!

igolka

igolka

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 11:25

Falsum пишет:
Как пройдет моя подработка(работа связана с заменой ламп дневного освещения в школе)?
Крысы Якорь Лисапп
Крыски здесь как я поняла прямые и говорят они о том, что будет много мелкой работы
Якорь это может быть само место работы, либо придется по упираться, повозиться.
Лиса ПП возможно что то у вас не получится, или со стороны школы, какие то неувязки неурядицы будут и вы перед ними будете выглядеть несколько беззащитным. Я бы просто сказала, что " Дело яйца выеденного не стоит" да еще и денег возможно не дадут

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 11:32

igolka благодарю Вас за трактовку!

Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:11

Falsum пишет:
Крысы Якорь Лисапп

ОС по раскладу:Serafimius Вы как будто рядом со мной были,все точно описали.работа была действительно грязная,штукатурка сыпалась и пыли было море,да еще и тяжело было все время вверх задрав головы и руки работать(работали с партнером),растянулось вся работа до ночи и то все не закончили,ну и я с проводкой раньше дело не имел,был несведущь,так сказать: принеси-подай.
igolka действительно было много мелкой работы,ну и денег пока не доделаем нам не дали.
Serafimius и igolka еще раз благодарю за трактовку расклада!Мотаю на ус полезную инфу из Ваших трактовок!

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:33

Иголка, это по Лисе пп вы поняли что будет проблема с выплатой денег?
igolka

igolka

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:44

Serafimius ну здесь все в купе-работы много, мелкая неприятная, затянется на долго по времени, значит они ее всю сделать не успеют .по Лисе ПП считайте, что она не получила то за чем охотилась. Прямая правдами и неправдами получает свое, а тут она не способна на это в перевернутом положении. 23+35=58-36 =22 Развилка -работа сделана не будет. значит придется идти второй раз. 23-14=9 Букет-там нарисована Дама Пик- возможно это тот кто давал работу -директор, завхоз. В принципе отношение должно быть благожелательное, по крайней мере внешне. 35-14=21 Гора препятствие, работы много , естественно все не осилить. 23+35-14=8 Гроб- практически мышиная возня пустая работа

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:47

понял, по квинтам забываю смотреть Плохо
Falsum

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 22 Ноя 2014, 20:18

Продолжаю устанавливать светильники в школе с товарищем:Как пройдет сегодняшняя работа: Всадникпп Якорь пп Тучи?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 22 Ноя 2014, 20:30

Всадник пп-Не слаженные действия с напарником

Якорь пп На фоне Всадника пп, Якорь пп может говорить о суете, или суетливости в работе

Тучи если темной стороной к Якорю, плохое настроение, как следствие не слаженных действий партнеров.

Иголка, давайте жгите)))))))
igolka

igolka

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 22 Ноя 2014, 22:05

Оракул Ленорман 1E9hMW0alb59tGezs5moiN
ну для меня трудно трактовать, так как  не знаю перевернутые значения
здесь мне кажется, попался вам несчастливый неудачный  объект, который   вам достался не пойми за какие грехи, думаю, что дело на этом не закончится, вашей  работой скорей будут недовольны, или вы  сами уже будете не  рады, что ввязались в это дело. Как бы соглашусь с Серафимиусом, здесь по-моему сошлось все и не профессионализм и сама работа не вызывающая радости, да и те кто будет платить, тоже видимо желали сэкономить, а по большому счету получилось как всегда.Все стороны останутся не довольны, боюсь что и в этот раз дело будет не доведено до конца

Falsum

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Сб 22 Ноя 2014, 22:55

Уже по традиции благодарю за помощь и трактовку Serafimiusа и igolkу Препод !
Работу опять до победного конца не довели Весело .Началось все с того что я и напарник по разному смотрели на начало работы.Не было консенсуса и так когда мы прибыли на рабочее место мы потеряли часа 3.Естественно время поджимало,т.к. темнеет рано,а рубильники мы отключили.Суета,что б успеть,а как известно чем больше спешишь,тем меньше делается.Ну и естественно настроение от проделанной работы не самое светлое,так как на выходе получили почти что ноль.

Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 08:04

igolka, а где же квинты?

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вс 23 Ноя 2014, 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
igolka

igolka

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 08:11

Serafimius если бы я знала перевернутые значения, я бы вам написала.

Дата регистрации : 2014-11-22

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 12:18

Falsum зачем подстраиваетесь под прогноз? Где свобода выбора?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 12:24

Dalila пишет:
Falsum зачем подстраиваетесь под прогноз? Где свобода выбора?

У вас что есть другой способ научиться гадать, наверное типа по книгам?
Dalila

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 12:47

Типа по книгам,неплохой вариант.
Вопрос был и не вам.

Когда известен плохой итог ,заранее,надо стремиться избегать его,а не подтверждать.

Dalila

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 12:48

Можно и без гадалок,по течению плыть.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 13:15

Dalila пишет:
Типа по книгам,неплохой вариант.
Сразу видно, что вы от практики далеки, поэтому и вопросы у вас ни о чем.
Цитата :
Вопрос был и не вам.
разве от этого суть поменяется?

Цитата :
Когда известен плохой итог ,заранее,надо стремиться избегать его,а не подтверждать.
вы не в курсе дела
Спонсируемый контент

Оракул Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Оракул Ленорман   Оракул Ленорман Icon_minitime1

Оракул Ленорман
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Таро-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения