ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3503
Последний зарегистрированный пользователь: Прядущий Мизгирь

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Очень нужна ваша помощь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Candle

Женщина
Дата регистрации : 2015-01-06

Очень нужна ваша помощь Empty
СообщениеТема: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 06 Янв 2015, 05:45

Собственно, завлёк меня ваш форум, уважаемые Практики. Очень интересно читать ответы Мастеров. Надеюсь, не откажете мне в помощи!
Не смотря на то, что только зарегистрировалась, дело с магией имею не первый год. Достаточно неплохо владею Таро. А вот руны для себя открыла недавно. Вокруг да около. Итак:
Есть у меня мч. Ситуация с ним сложная. Сразу скажу, приворотов, присушек, привязок на него не делала и не собираюсь. Но делала другие РФ.
Мч меня любит, но он то-ли СОВСЕМ нерешительный, то-ли чего-то там напридумал (смотрела по диагностике, считает, что мы не подходим друг другу, что я слишком хороша для него, боится проявить активность в связи с горьким опытом прошлых отношений и всё в этом роде) - вообще сидит сложа руки. Я активность проявляю - он убегает. Теперь я на активность плюнула, но любить - люблю, не могу просто. И он любит, но завис на стадии мечтаний и страданий уже длительный период времени.
Применяла на него уйму вызовов: на пуговицы от Степановой, со стаканом воды, на ветер - без толку. Почистила "Ландышем" от Сэма, сделала диагностику, потом применила став от lov_ushka "Раскаяние". Сначала диагностика показывала хороший результат, потом опять всё сбилось. Глухо, как в танке. Провела "чистку от тараканов" - ГЛУХО, диагностика показала, что было всё бесполезно. Я в отчаянии.
Проверяла на наличие защиты - обнаружила только большой самонакрут и страхи-комплексы. Не уверенна, что на 100% всё точно трактую, но всё-же... Что мне с этим грецким орехом делать? Никакие вызовы не берут, никакие ставы.
Спасите человека, прошу вас!
Извините, что нагрузила вас, очень нужна ваша помощь! Подскажите, как быть, чем долбить, что делать и почему вообще человека ничего не берёт?
Заранее большущее-пребольшущее спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 06 Янв 2015, 08:50

Если проблема только лишь в нерешительности, то Очень нужна ваша помощь 1081919489
или может быть даже Очень нужна ваша помощь 1081919489 и Очень нужна ваша помощь 842022422
Но лучше бы более точно установить причину проблемы.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 06 Янв 2015, 09:38

Здравствуйте. А не верю я вашим самопальным самодиагностикам. ,)))
Дату, время и место рождения ваше, и дату и место рождения МЧ (время по возможности тоже) - "в студию".))  Фото обоих можно в личку. И по синастрии немного посмотрим и по "Иван-да-Марье" от Серафимиуса.
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 06 Янв 2015, 20:49

Данные ваши получила, спасибо. Итак, показываю и рассказываю. Синастрия построена так, как он попадает в вашу сетку домов в натальной карте, потому что его время рождение нам неизвестно.

Очень нужна ваша помощь Fk4fi8

Во-первых, ваш возлюбленный не скромная, стеснительная овечка, как вы думаете. Он Овен в первую очередь. Да еще и с градусами Кита (по авесте). Если Овен прикидывается стеснительным, значит он для себя рассчитал, что такое поведение для него наиболее выгодное.

Во-вторых, тригоны/секстили/соединения показывают те моменты, на которых у вас к нему идет притяжение, и отчасти в чем-то и у него к вам, но по общей картине очевидно, что вы тянитесь эмоционально к нему сильнее - его Меркурий тревожит ваш 7 дом и тригоном вашу Луну. Но на главный вопрос эти аспекты не отвечают - почему и куда он бежит?

Красными кружочками я вам выделили ключевые планеты, которые между 2-мя вашими гороскопами находятся в напряженном аспекте. Квадрат Марс-Нептун. Ну конечно же. Обязательный квадрат в тех отношениях, в которых один партнер постоянно убегает от другого. Так как Марс принадлежит вам, а он у вас в изгнании находится в Весах, то есть злющий Марс, напористый, да еще и "подогреваемый" постоянно соединением с Солнцем, а Нептун (чувственная сфера, ранимое психоэмоциональное нутро) принадлежит ему, то можно говорить о том, что ваше напористое внимание - этот молодой человек воспринимает ранимо, неудовлетворенно, дискомфортно. Прямыми словами - вы передавливаете в этой игре, и вам это не прощается с другой стороны. И он чувствует это подавление, которое ему категорически не нравится. И пофиг бы на этот Нептун, не Луна же? Подумаешь... какая-то там транссатурновая планета. Фу на нее!))) Взять и выкинуть ее из карты долой.))) Но нет, выкинуть ее не получится. Потому что мы не знаем где находится его Луна (я специально перечеркнула Луну в его космограмме в том положении в котором она стоит, потому что время его рождения неизвестно, следовательно эта позиция Луны неверна). Но, не маловероятно, что она находится как раз таки в соединении или в другом аспекте с его Нептуном. И тогда, ощущение вашего подавления его эмоциональности Марсом (силой,) вполне себе может удвоиться. А если Нептун играет большое значение в его натале, например, управляет асцендентом, или угловым домом, то подавление утраивается. Но это лишь мои личные предположения, хотя и не лишенные некоторых законных оснований. Но даже если это не так и я ошибаюсь в этих предположениях, то есть один фактор, о котором мы можем говорить определенно. На помощь его "трепетному" Нептуну приходит его натальный Сатурн, который находится с эти Нептуном в соединении, и который у этого парня включает мозг когда надо. Он смотрит на то, как вы рвете и мечете, стремитесь к нему неистово, ему это подавление не нравится, и тут с помощью Сатурна пацан смекает: - Ой, неее.... Эта невеста мне не подходит. Если она уже сейчас так наседает на меня, то что же будет потом? Банальный здравый смысл и расчет работает в данной ситуации, ничего более. Увы, иногда внешне скромное поведение еще не говорит о том, что такому скромнику нужен командир по жизни. Сразу оговорюсь, что я описываю его ощущения этого квадрата, а не реальное положение дел. Вы, конечно же, будете меня убеждать, что ни разу на него не наседаете, и я как человек тактичный и уважающий чужие чувства, конечно же не посмею усомнится в правдивости ваших слов. Подмигиваю  Тем не менее, чувствует ваш МЧ именно это.

К тому же, я не вижу, чтобы его планеты попадали бы в ваши угловые дома. Что-то я сомневаюсь, что этому МЧ суждено сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. На одном Меркурии в 7-м доме далеко не уехать. Хотя, для полноты вердикта неплохо бы было подстраховаться тем, чтобы посмотреть какими планетами вы попадаете или не попадаете в его угловые дома. Но опять же, для этого требуется его время рождения.

Для верности можно глянуть и хорарчик. На время создание этой темы. Чож не глянуть, раз уже начали смотреть, да? ,) Вопрос прямой: вернется ли в ближайшем будущем этот парень к вам?

Очень нужна ваша помощь 2w54zo5

Итак смотрим. Ваш сигнификатор Плутон, как управитель асцендента (кстати интересное совпадение, у вас и в натальной карте Плутон стоит на асценденте и наделяет вас массой интересных талантов). Его сигнификатор Венера, как управитель 7-го дома. Но они находятся в разных домах и никак не соединены друг с другом. Внимание этого человека во всю занято другими делами и людьми, то есть ему не до вас. И кроме того, в его жизни назревает новый эмоциональный всплеск в любовной сфере Уран в 5-м доме. Он кем-то явно заворожен.

Ответ: Если вернется, то ненадолго. На долгосрочную же перспективу - нет, не вернется. Будет продолжать избегать вас.

Последний раз редактировалось: hanuma (Вт 06 Янв 2015, 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Candle

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 06 Янв 2015, 21:01

hanuma пишет:
Данные ваши получила, спасибо. Итак, показываю и рассказываю. Синастрия построена так, как он попадает в вашу сетку домов в натальной карте, потому что его время рождение нам неизвестно.

Очень нужна ваша помощь Fk4fi8

Во-первых, ваш возлюбленный не скромная, стеснительная овечка, как вы думаете. Он Овен в первую очередь. Да еще и с градусами Кита (по авесте). Если Овен прикидывается стеснительным значит он для себя рассчитал, что такое поведение для него наиболее выгодное.

Во-вторых, тригоны/секстили/соединения показывают те моменты, на которых у вас к нему идет притяжение, и отчасти в чем-то и у него к вам, но по общей картине очевидно, что вы тянитесь эмоционально к нему сильнее - его Меркурий тревожит ваш 7 дом и тригоном вашу Луну. Но на главный вопрос эти аспекты не отвечают - почему и куда он бежит?

Красными кружочками я вам выделили ключевые планеты, которые между 2-мя вашими гороскопами находятся в напряженном аспекте. Квадрат Марс-Нептун. Ну конечно же. Обязательный квадрат в тех отношениях, в которых один партнер постоянно убегает от другого. Так как Марс принадлежит вам, а он у вас в изгнании находится в Весах, то есть злющий Марс, напористый, да еще и "подогреваемый" постоянно соединением с Солнцем, а Нептун (чувственная сфера, ранимое психоэмоциональное нутро) принадлежит ему, то можно говорить о том, что ваше напористое внимание - этот молодой человек воспринимает ранимо, неудовлетворенно, дискомфортно. Прямыми словами - вы передавливаете. И он чувствует это подавление, которое ему категорически не нравится. И пофиг бы на этот Нептун, не Луна же? Подумаешь... какая-то там транссатурновая планета. Фу на нее!))) Взять и выкинуть ее из карты долой.))) Но нет, выкинуть его не получится. Потому что мы не знаем где находится его Луна (я специально перечеркнула Луну в его космограмме в том положении в котором она стоит, потому что время его рождения неизвестно, следовательно эта позиция Луны неверна. Но немаловероятно, что она находится как раз таки в соединении или в другом аспекте с его Нептуном. И тогда, ощущение вашего подавление его эмоциональности Марсом (силой) вполне себе может удвоиться. А если Нептун играет большое значение в его натале, например, управляет асцендентом, или угловым домом, то подавление утраивается. Но это лишь предположения, хотя и не лишенные некоторых оснований. Но даже если это не так. Есть один фактор, о котором мы можем говорить определенно. На помощь его "трепетному" Нептуну приходит его Сатурн, который находится с Нептуном в соединении, и который у этого парня включает мозг когда надо. Он смотрит на то, как вы рвете и мечете, стремитесь к нему неистово, ему это подавление не нравится, и тут с помощью Сатурна пацан смекает: - Ой, нет. Эта невеста мне не подходит. Если она уже сейчас так давит и наседает на меня, то что же будет потом? Банальный здравый смысл и расчет работает в данной ситуации, ничего более. Сразу оговорюсь, что я описываю его ощущения этого квадрата, а не реальное положение дел. Вы, конечно же, будете меня убеждать, что ни разу на него не наседаете, и я как человек тактичный и уважающий чужие чувства, конечно же не посмею усомнится в правдивости ваших слов. Подмигиваю  Тем не менее, чувствует ваш МЧ именно это.

К тому же, я не вижу, чтобы его планеты попадали бы в ваши угловые дома. Что-то я сомневаюсь, что этому МЧ суждено сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. На одном Меркурии в 7-м доме далеко не уехать. Хотя, для полноты вердикта неплохо бы было подстраховаться тем, чтобы посмотреть какими планетами вы попадаете или не попадаете в его угловые дома. Но опять же, для этого требуется его время рождения.

Для верности можно глянуть и хорарчик. На время создание этой темы. Чож не глянуть, раз уже начали смотреть, да? ,) Вопрос прямой: вернется ли в ближайшем будущем этот парень к вам?

Очень нужна ваша помощь 2w54zo5

Итак смотрим. Ваш сигнификатор Плутон, как управитель асцендента (кстати интересное совпадение, у вас и в натальной карте Плутон стоит на асценденте и наделяет вас массой интересных талантов). Его сигнификатор Венера, как управитель 7-го дома. Но они находятся в разных домах и никак не соединены друг с другом. Внимание этого человека во всю занято другими делами и людьми, то есть ему не до вас. И кроме того, в его жизни назревает новый эмоциональный всплеск в любовной сфере Уран в 5-м доме. Он кем-то явно заворожен.

Ответ: Если вернется, то ненадолго. На долгосрочную же перспективу - нет, не вернется. Будет продолжать избегать вас.

Ого. Разве 21.04 - это не телец????? О_О
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 06 Янв 2015, 21:12

Candle пишет:
Ого. Разве 21.04 - это не телец????? О_О

Если родился ночью, то мог еще в градус Овна попасть. Опять же, первый градус Тельца - формально это Телец, а по энергетике - еще Овен.)) У меня многие друзья-мужчины на такой границе находятся в 1 градусе от Тельца. И от классических солнечных Тельцов там очень и очень мало в характере на самом деле.) Но даже если он Телец, то мужчины-Тельцы не любят давление извне в 2 раза сильнее, чем даже солнечные Овны. ,)

Вообще, по авестийской астрологии он Кит. И многие люди на стыке Овна и Тельца - как русалки, ни рыба, ни мясо. Но именно овенских энергий в них больше всего. Например, возьмем Гитлера, или же Ленина. Гдеж там тельцовость разглядеть можно?)) Кстати из личного горького опыта - магия для Китов, как мертвому припарки. Она на них как краска на мокрое - совершенно никак не ложится. Удивительное свойство.)
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Вт 06 Янв 2015, 21:40

Продолжу дальше вводить вам под вену здравый смысл. Попрошу только сильно не расстраиваться. У вас еще столько всего впереди.  Цветок В таких ситуациях всегда утешаюсь словами Ахматовой: "После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума". ©️

Я же еще на рунах вам обещала показать что и как? Выполняю. Итак, гениальный по простоте расклад: https://magic-faculty.forum2x2.ru/t1588-topic?highlight=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD "Ваня+Маша")). Что он показывает на ближайшие 3 месяца перспектив? (если что, меня тут подправят))).

Очень нужна ваша помощь 2527806504  Очень нужна ваша помощь 1833402648  Очень нужна ваша помощь 1605807964  
Очень нужна ваша помощь 1118937583  Очень нужна ваша помощь 1592069382  Очень нужна ваша помощь 3702594870  
Очень нужна ваша помощь 3063584527   Очень нужна ваша помощь 1102429444  Очень нужна ваша помощь 164535617

В настоящее время вы под одной крышей, конечно же, не живете, находитесь в состоянии отсутствии информации и чувствуете, что ситуация зациклилась. Его отношение такое: обрадую и огорчу одновременно - он считает вас годной женщиной и испытывает к вам половое влечение, но есть некоторые проблемы в отношение к вам, из-за чего он считает вас трудной, тяжелой по характеру. Вы его считаете эталоном мужчины, но холодным и неприступным (может это вас и привлекает в нем как раз?), и чувствуете застой в его отношении к вам. То есть ничего не происходит, из-за этого ваши эмоции в упадке. Перспектива опять же, не очень радужная :

Очень нужна ваша помощь 2527806504  Очень нужна ваша помощь 1592069382  Очень нужна ваша помощь 164535617  
- как в песне у простигосподи Аллы Пугачевой: "Сильная женщина плачет у окна". Не судьба. Все опять же будет держаться на одном женском желании, но напрасно, данный любовный канал уже перекрыт.
Candle

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Ср 07 Янв 2015, 00:31

hanuma пишет:
Продолжу дальше вводить вам под вену здравый смысл. Попрошу только сильно не расстраиваться. У вас еще столько всего впереди.  Цветок В таких ситуациях всегда утешаюсь словами Ахматовой: "После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума". ©️

Я же еще на рунах вам обещала показать что и как? Выполняю. Итак, гениальный по простоте расклад: http://www.magic-faculty.ru/t1588-topic?highlight=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD "Ваня+Маша")). Что он показывает на ближайшие 3 месяца перспектив? (если что, меня тут подправят))).

Очень нужна ваша помощь 2527806504  Очень нужна ваша помощь 1833402648  Очень нужна ваша помощь 1605807964  
Очень нужна ваша помощь 1118937583  Очень нужна ваша помощь 1592069382  Очень нужна ваша помощь 3702594870  
Очень нужна ваша помощь 3063584527   Очень нужна ваша помощь 1102429444  Очень нужна ваша помощь 164535617

В настоящее время вы под одной крышей, конечно же, не живете, находитесь в состоянии отсутствии информации и чувствуете, что ситуация зациклилась. Его отношение такое: обрадую и огорчу одновременно - он считает вас годной женщиной и испытывает к вам половое влечение, но есть некоторые проблемы в отношение к вам, из-за чего он считает вас трудной, тяжелой по характеру. Вы его считаете эталоном мужчины, но холодным и неприступным (может это вас и привлекает в нем как раз?), и чувствуете застой в его отношении к вам. То есть ничего не происходит, из-за этого ваши эмоции в упадке. Перспектива опять же, не очень радужная :

Очень нужна ваша помощь 2527806504  Очень нужна ваша помощь 1592069382  Очень нужна ваша помощь 164535617  
- как в песне у простигосподи Аллы Пугачевой: "Сильная женщина плачет у окна". Не судьба. Все опять же будет держаться на одном женском желании, но напрасно, данный любовный канал уже перекрыт.
Спасибо!!!!
Насчёт навязчивости - я согласна, никакому мужчине это не нравится. Скажем, я не совсем точно описала ситуацию. Я сию особь уже полгода как не тревожу. Да и ранее всего лишь легонько и мимолётно пару раз напоминала о себе (это не "ЭЙЙ, ПОДОЖДИ, НАМ НАДО ПОГОВОРИИИТЬ Пугаю , а просто узнала, как дела или что у него со здоровьем). Вот и сейчас как-то по-дурному получилось. Пару дней назад была грешна и полазила в телефоне своей "подруги", единственной общей знакомой. Оказалось, что он меня несколько рпз звал гулять, да только она написала, что я не могу, а вот мне ничего, естественно, не сказала. Думаю, что, хоть у неё и есть мч, но интерес к моему явно присутствует.
Вот так... Поэтому, прыгать-бегать за ним я и не собираюсь, слишком гордая, наверное. А у него ещё и мнение обо мне, как вы сказали, подкосило. Разочарован. Так вот я подозреваю, что в этом всём моя милая подруга тоже замешана. Ведь это только небольшая часть переписки была, а что в разговорах, а что в остальной переписке... Так что как-то так)
Вы поймите, если бы я могла о нём не думать и забыть его, я бы давно уже это сделала. Я не какая-то там идмотка, которая докучает своим вниманием. Просто обидно)

Даже вот недельку назад делала чистку "Ландыш". Она ведь с обраткой, так мою эту "подругу" в тот же день на скорой в больницу увезли. Какое-то воспаление уха. Но мы-то знаем...)) Вот так..
Candle

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Ср 07 Янв 2015, 00:34

dragon пишет:
Если проблема только лишь в нерешительности, то Очень нужна ваша помощь 1081919489  
или может быть даже Очень нужна ваша помощь 1081919489  и Очень нужна ваша помощь 842022422
Но лучше бы более точно установить причину проблемы.
Спасибо Вам большое за Ваш ответ!!!
Теперь я думаю, есть ли смысл применять и что именно... как оказалось, под меня один человек копает, моему мч уже что-то не нравится, хотя просила нескольких людей сделать расклад и картина была "стеснительность и нерешительность") Тарологи с другого форума. Как и Вы, хорошие специалисты.
спасибо Вам ещё раз за помощь! Цветок
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Ср 07 Янв 2015, 11:34

Candle пишет:
Спасибо!!!!
Даже вот недельку назад делала чистку "Ландыш". Она ведь с обраткой, так мою эту "подругу" в тот же день на скорой в больницу увезли. Какое-то воспаление уха. Но мы-то знаем...)) Вот так..

Моя речь шла не о навязчивости, а о настойчивости, напористости вашего характера - это несколько другое.

Не расстраивайтесь. Прислушайтесь к совету зрелой женщины: Вам бы по хорошему чистку не от подруги ставить, а от этой любовной зависимости, которая вас привязывает к этому парню в ваших фантазиях и ничего общего с настоящей любовью не имеет. По сути вы влюблены не в него как в личность, а в его фантом, в свое иллюзорное представление о нем, которое с реальной личностью этого парня не имеет ничего общего. Которое перекрывает вам пути для остальных мужчин, готовых прийти в вашу жизнь и полюбить вас сильнее, чем вы можете себе представить. И если эту аддикцию не победить сейчас, на раннем этапе жизни, то в последствии такие "псевдолюбови", повторяясь вновь и вновь смогут существенно покалечить вам жизнь. К сожалению модные знакомства через интернет этому только способствуют в жизнях современных молодых леди. Хотя на месте вашей мамы я бы обратила на это внимание, когда вы еще только формировались как личность подростком и уже начала бы что-то предпринимать по исправлению ситуации.

Не очень хотела это говорить, но видимо придется. Вот ваша натальная карта:

Очень нужна ваша помощь 165krd

Ссылка на нее: https://2img.net/h/oi60.tinypic.com/165krd.jpg

В ней довольно много напряженных аспектов, но я хочу остановиться только на паре из них. Ваш родительский дом находится в знаке Рыб. Управитель этого знака, а значит и 4-го дома - Нептун, он находится во 2 доме. Планета, которая архетипично воплощает личность вашего Отца - Юпитер. Она находится в оппозиции к Нептуну (отвечает за глубинное ядро вашей психоэмоциональности, за подсознание), к управителю вашего 4-го дома, "родительского" дома. Кроме того, Юпитер делает оппозицию к вашей Луне (отвечает за психоэмоциональность и за то как она себя проявляет во вне, в общении с другими) и Сатурну (отвечает за чувство времени и порядка). И также делает квадраты к Солнцу (личностному ядру, вашему Я) и Марсу (марс это сила, воля, здоровая агрессия для работы в собственном событийном поле). Представьте себе, что эта планета (Юпитер) формирует 6-ть (!!) негативных конфигураций вашей натальной карты, в которых участвуют практически все планеты вашего гороскопа, 6-ть тау-квадратов и везде с участием Юпитера. Кроме того, он сам находится в 8-м доме. Не самое благоприятное положение для "отцовской" планеты, мягко говоря. Исходя из этого, любой астролог даже навскидку (по принципу "трех указаний", а их там в 2 раза больше) может сделать вывод, что в вашей жизни с отцом была и есть какая-то существенная проблема, которая управляет сейчас вами и вашей жизнью. Быть может он вас покинул, быть может даже не по своей воле и насовсем (не дай бог умер), быть может, если даже и жил с вами, то не оказывал того внимания вам, которого вы заслуживали и т.д. - вариантов причин много, из-за которых вам очень и ОЧЕНЬ не хватало ощущения присутствия любви Отца в своей душе. При таком поражении Юпитером гороскопа девочки - обычно из этой девочки формируется личность, которая не знает иной формы любви, кроме безответной. Подсознательно, эта будущая женщина будет выбирать своего "Отца". Не в плане характерной похожести, хотя и это тоже. А в плане похожести его поведения по отношению к ней, в плане похожести сценария - то есть, оставил, покинул, избегает, не избрал, не выбирает. Вот это чувство неизбранности, заложенное в детстве, и формирует у взрослой женщины ситуацию, когда она влюбляется "не в тех мужчин", которые либо смотрят на нее потребительски, как на вещь (в вашем случае этот парень вас просто хотел использовать в сексуальном плане на короткое время, по руническому раскладу это видно), либо и вовсе не отвечают взаимностью на ее чувства, на ее тягу к ним. Этот "круг сансары" вам и предстоит в будущем разорвать, если вы хотите СЕБЕ счастья в любви и счастливую семейную жизнь. Но лучше не оттягивать этот процесс на потом, и заняться им прямо сейчас. Чем раньше начнете, тем раньше встретите нужного, взаимнолюбящего человека. Удачи.
scilla

scilla

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1Ср 07 Янв 2015, 16:37

Candle
В вашей натальной карте, есть некая конфигурация,тау-квадрат. Это тяжёлая для проработки фигура.
Завязана она на ваши солнце/суть,солнечный знак/ ,марс/активность,мужчина в карте женщины/,Сатурн/стабильность/,юпитер/место в мире,успех/.

Две транзитные планеты Плутон,уран включили это формирование в действие.
Нас интересует марс/мужчина/. На эту планету и держится негатив.

Пробуйте налаживать отношения после февраля. Плутон и уран поедут дальше.

А вообще,колдовство-это ваше. Лилит ,недалеко от солнца.

СообщениеТема: Re: Очень нужна ваша помощь   Очень нужна ваша помощь Icon_minitime1

Очень нужна ваша помощь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения