ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3506
Последний зарегистрированный пользователь: Khloe20

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 09:56

Научитесь смотреть и думать , никаких оговоров, только ваше намерение, которое будет соответствовать тем рунам, которые вы там видите. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar

Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 11:04

Ух ты! Как формула!
Восстановление равновесия?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 13:20

Solar пишет:
Ух ты! Как формула!
Восстановление равновесия?

Пока вы в формуле которую не вы составляли, не увидите рациональное зерно для решения вашего вопроса, ее использовать бесполезно.

Запомните, что вся суть в вашем намерении, а не в непонятном бормотании под нос каких нибудь оговоров, приговоров, шуток и всяких прибауток, которые не совсем будут подходить к вашему случаю.
Медуза

Медуза

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 19:33

Serafimius пишет:

Пока вы в формуле которую не вы составляли, не увидите рациональное зерно для решения вашего вопроса, ее использовать бесполезно.
Я здесь вижу союз, приносящий радость, точнее возобновление его ( это я так Ингуз понимаю - выход на новый уровень), Йера - цикличность, а Лагузы скрывают " штучку".
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 19:48

Медуза пишет:
Serafimius пишет:

Я здесь вижу союз, приносящий радость, точнее возобновление его ( это я так Ингуз понимаю - выход на новый уровень), Йера - цикличность, а Лагузы скрывают " штучку".

Хорошая девочка. Формула для налаживания связей.
Медуза

Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:01

Спасибо, только , наверное, Йера здесь скорее результат, а не цикличность, потому что Гебо внутри Йеры. Т.е. прорыв, выход на новый уровень, в результате которого - союз, полный счастья, а вторая Ингуз все это закрепляет.
Так или не так? Я пока мантику пытаюсь освоить, до магических значений и правил составления формул мне далеко.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:13

Медуза пишет:
Спасибо, только , наверное, Йера здесь скорее результат, а не цикличность, потому что Гебо внутри Йеры. Т.е. прорыв, выход на новый уровень, в результате которого - союз, полный счастья, а вторая Ингуз все это закрепляет.
Так или не так? Я пока мантику пытаюсь освоить, до магических значений и правил составления формул мне далеко.
Йера приносит пользу от данного союза
соррос

соррос

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:20

я как всегда...с негативом на магазин....

Одал...Перто...Ансуз(-)...Наутиз
...........Дагаз....Лагуз(-)
.................Тейваз

вот зависла. вроде начинается с Одал.. Но Одал - руна с которой я еще мало работала в этих раскладах. могут быть подводные камни. хотя и расклад-то делается на помещение....еще и Наутиз в конце

если же просто "читать в строчку" -
то помещение открыто/заключает в себе непонимание, что влечет за собой пустоту...

а вторая тоже не очень хорошая , можно рассматривать и как
трансформацию через "мертвую воду"...

вообщем, ХЕЛП кто-нибудь!!!
соррос

соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:24

"контрольный ежеквартальный отчет" )))
на себя , любимую))
Ансуз...Хагалаз..Кано(-)..Альгиз(-)
..........Лагуз....Райдо
..............Беркано(-)

Негатива нет, но обилие информации (Ансуз) действует разрушающе (Хагалаз) заставляя себя чувствовать Кеназ(-) и предупреждение? просьба о помощи? Альгиз(-) - не могу сложить...

Лагуз ....Райдо - чем вызвано - выход на новую дорогу

Беркана(-) - ну это я и моя профанация в том вопросе, который я пытаюсь решить...

???
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:30

может Альгиз пп говорит что вы подчинены всему происходящему и ничего поделать не можете с этим? а Кеназ пп - у вас нет чувства внутренней опустошенности, апатии?

а второй и третий ряд ведь обычно не выкладывают, если негатива нет?

Последний раз редактировалось: Tender (Пт 11 Май 2012, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:30

соррос пишет:
"контрольный ежеквартальный отчет" )))
на себя , любимую))
..........Лагуз....Райдо
..............Беркано(-)

Негатива нет, но обилие информации (Ансуз) действует разрушающе (Хагалаз) заставляя себя чувствовать Кеназ(-) и предупреждение? просьба о помощи? Альгиз(-) - не могу сложить...

Лагуз ....Райдо - чем вызвано - выход на новую дорогу

Беркана(-) - ну это я и моя профанация в том вопросе, который я пытаюсь решить...

???
все чисто, но постоянное общение( или как вы сказали информация) выводит из себя, штормит, вот и получается усталость(потух человек) и опустошенность.
соррос

соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:32

если негатива нет, то можно не выкладывать. но иногда они помогают все же сложить общую картинку ситуации. я обычно всегда выкладываю.
соррос

соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:34

хм...опустошенность на Альгиз (-) - надо бедет подумать...вариант...спасибо

а по поводу первого расклада мысли есть?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:39

соррос, магазин старый?
Написал про первый вариант , а он куда то пропал :Злой:
соррос

соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:42

Serafimius пишет:
соррос, магазин старый?
Написал про первый вариант , а он куда то пропал :Злой:

да, полтора года
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:49

Цитата :
Одал...Перто...Ансуз(-)...Наутиз
...........Дагаз....Лагуз(-)
.................Тейваз
Старая проблема, имеющая некоторые тайны, возможности есть, но докопаться до самой сути понимания истинной проблемы, никто не может, вот тебе и результат Наутиз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:51

соррос пишет:
хм...опустошенность на Альгиз (-) - надо бедет подумать...вариант...спасибо

ага, руки опускаются, безсилие.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:53

Цитата :
..........Лагуз....Райдо
..............Беркано(-)

Порчи нету, здесь на лицо перегрузки в области сознания, которые пагубно влияют на твое здоровье, пассивность сейчас твой друг. Зачем остальные ряды вытаскиваешь?
соррос

соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 23:57

ты же меня знаешь, я любопытная, как кошка)))
мне же интересно знать, а что там дальше?)))

спасибо большое!
(правда пассивность мне сейчас не светит...)
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 00:00

соррос пишет:
ты же меня знаешь, я любопытная, как кошка)))
мне же интересно знать, а что там дальше?)))

спасибо большое!
(правда пассивность мне сейчас не светит...)

А где ты видишь активность в Альгиз пп?
соррос

соррос

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 00:07

мда. намек понял.
я поняла...
может быть такой момент, что т.к. я Кеназ(-) (пока) , то моя позиция (не состояние, а модель внешнего поведения) Альгиз(-)
(это действует на меня действительно как Хагалаз...я не люблю быть Кеназ(-), но я пашу я много...)

Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 00:19

Смотрела брата.Картина не радует.Помогите пожалуйста разложить все правильно.
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3565208810 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1706554901 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1861501382
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1492914234 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2527806504
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2837409076
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 00:27

Порча есть однозначно все пути закрыты и никакого светлого будущего на мой взгляд.А вот кто сделал и на что не понимаю.Может внутриутробная какая нибудь.Не кидайте тапками понимаю, что весь день косячу :Думаю:
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 07:47

Ведана пишет:
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3565208810 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1706554901 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1861501382
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1492914234 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2527806504

Порча присутствует, похоже делалась на одиночество, и на сегодняшний день есть проявления последствий оной.
Arvon

Arvon

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 10:06

Диагностика на мужчину, 42 года, этакая бабочка, ни семьи ни детей, бесконечная череда гёрлфрендс, не может остановится ни на одной, надоедают через 2-4 месяца.
1.Иса, Уруз, Наутиз, Вуньё

1. Застой,жизненные процессы замороженны,перемены похожие на потери, эмоциональное напряжение
Последующие вытащила но неинтерпретировала, вроде как порчи нет

Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 10:18

Serafimius пишет:
Ведана пишет:

Порча присутствует, похоже делалась на одиночество, и на сегодняшний день есть проявления последствий оной.
Serafimius, благодарю !!!Действительно так и есть вроде и женат а живут отдельно все не пойми как.Подскажите, а что показывает одиночество? :Занята собой:
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 10:44

Цитата :
Serafimius, благодарю !!!Действительно так и есть вроде и женат а живут отдельно все не пойми как.Подскажите, а что показывает одиночество?

Беркану пп, я ее иногда трактую как женщина повернута задом, то есть в этом плане нет роста.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 11:49

Serafimius пишет:
Цитата :
Serafimius, благодарю !!!Действительно так и есть вроде и женат а живут отдельно все не пойми как.Подскажите, а что показывает одиночество?

Беркану пп, я ее иногда трактую как женщина повернута задом, то есть в этом плане нет роста.
Serafimius, а вот вторая и третья строка как вы думаете, о чем говорит? :Упс:
Еще раз благодарю!!! :Благодать:
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 12:50

Вторую и третью строку иногда трудно трактовать, там нужно интуитивно чувствовать о чем они говорят, допустим второй ряд говорит о том кто сделал, стало быть человек который имеет отношение к прошлому Перта пп, который ущербный Альгиз пп, кроме как порчей, он на вас повлиять не сможет, причина зависть Тейваз пп
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 20:38

если порча на бизнес
Иса-Одаль перев-Феху -Турисаз
я поняла порчи нет , но есть проблемы
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 21:50

marina пишет:
если порча на бизнес
Иса-Одаль перев-Феху -Турисаз
я поняла порчи нет , но есть проблемы

Застой развития, влияющий на работу, от этого есть материальные потери, в следствии чего, появляется масса проблем, которые нужно решать, не совсем либеральной методикой.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 15:53

Есть ли порча на человеке?
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2216961069 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3369363459 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1081919489 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 15:57

Serafimius пишет:
Есть ли порча на человеке?
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2216961069 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3369363459 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1081919489 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400
родовое проклятие ?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 15:58

да, есть. родовое проклятие.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 16:07

Да похоже на то, так как весь род страдает время от времени.
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 16:14

если на женщине негатив
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1102429444 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 629400851 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2527806504 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 842022422
временые проблемы с деторождением ?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 16:19

marina пишет:
если на женщине негатив
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1102429444 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 629400851 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2527806504 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 842022422
временые проблемы с деторождением ?

Здесь Иса говорит что именно в отношениях холодом веет, а Перта пп,о том что нет перспективы для развития их партнерских и дружбы , Ингуз после Перта пп плохая руна, похоже на увядание их уз.
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 16:30

есть порча на молодом человеке
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 164535617 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3832161222 : Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3020937534 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3079055411
порча есть
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2527806504 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2172934142
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3063584527
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 16:59

marina пишет:
есть порча на молодом человеке
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 164535617 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3832161222 : Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3020937534 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3079055411
порча есть
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2527806504 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2172934142
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3063584527

Здесь целый букет, черно-магическая порча, болезнь, одержимость, деградация.
Делалась соратниками, которые где то рядом находятся, через мертвецов (Манназ пп)
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 17:01

деградация полная . человек сейчас в местах заключения
Destiny

Destiny

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-13

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 19:01

Есть ли негатив на девушке?
Райдо - Турисаз (пп) - Кано - Перт

расклад почти хороший получился) негатива нет, только вот Турисаз пп я не могу понять.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 19:23

Destiny пишет:
Есть ли негатив на девушке?
Райдо - Турисаз (пп) - Кано - Перт

расклад почти хороший получился) негатива нет, только вот Турисаз пп я не могу понять.

Порчи нету, но принятые ней важные решения оборачиваются против нее же, что в какой то мере влияет на ее активность в раскрытии новых возможностей.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 23:43

Сделала расклад на девушку ей 30 лет ни детей ни семьи .
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3565208810 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1846536746 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1706554901 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 399618485
Спросила, что послужило причиной Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1760031435 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 629400851
Порчи нет, всему виной она сама желая быть не как все и выбирая неправильное направление, ложные ценности,и собственные поступки привели к деградации женского начала.А причина возможно союз не с тем партнером.Мне вот как то так все видится.Прошу поправьте меня :Упс:
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 23:52

Ведана пишет:
Сделала расклад на девушку ей 30 лет ни детей ни семьи .
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3565208810 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1846536746 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1706554901 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 399618485
Спросила, что послужило причиной Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1760031435 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 629400851
Порчи нет, всему виной она сама желая быть не как все и выбирая неправильное направление, ложные ценности,и собственные поступки привели к деградации женского начала.А причина возможно союз не с тем партнером.Мне вот как то так все видится.Прошу поправьте меня :Упс:

Если вы сами делаете свой расклад, вам больше руны скажут чем другому человеку. То что вы сказали, вполне может быть правдой, девушка может сознательно хочет изменить свой образ, это может вполне влиять на отсутствие влечения к ближнему, хотя эти шаги могли быть ошибочными, что и меняет ее жизнь, на 180 гр.
Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 00:14

Сделала расклад на знакомую пожилую женщину:
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 399618485 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1102429444 пустая
намеренная порча на благополучие(?) остановка процессов , а пустая - без определенной программы?

на что сделано:
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3702594870 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1592069382
на женскую силу, любовь?

каким образом
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 629400851
через партнера

Капец! :Удивление:

а чё с таким делать то??? :Ойойой:

Последний раз редактировалось: Solar (Ср 16 Май 2012, 00:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 00:23

Есть ли порча на девушке
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 629400851 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2527806504 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1118937583 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 4023533561
да, проклял бывший муж

на что была сделана порча
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 335479807 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1846536746 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400
вслед на невозможность новой любви

Каким образом
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1861501382

а это как?

Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 00:36

Есть ли приворот на мужчине?
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3079055411 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1492914234 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 842022422

Или тут как раз отворот от другой женщины, порча, снятие защиты и все это успешно?

Есть ли этом мужчине порча?
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1102429444 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1081919489 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3063584527 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2143871261

типа нет?
ноль версий...

Есть ли порча на мужчине (другом)?
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 903002115 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 399618485 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2837409076 пустая

нет,
все причины его непрятностей в собственном бессилии? (Или в лени?)

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 01:01

Solar пишет:
Есть ли порча на девушке
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 629400851 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2527806504 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1118937583 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 4023533561
да, проклял бывший муж

на что была сделана порча
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 335479807 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1846536746 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400
вслед на невозможность новой любви

Каким образом
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1861501382

а это как?
нет порчи, проблемы из прошлого, не более. прошлое и сейчас негативно влияет на нее, внося дизбалланс и агрессию.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 01:03

Solar пишет:
Есть ли приворот на мужчине?
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3079055411 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3413620400 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1492914234 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 842022422

Или тут как раз отворот от другой женщины, порча, снятие защиты и все это успешно?

НЕГАТИВ. мы намериваем вопрос именно негатив, а расклад сам покажет какого рода(порча, приворот...)если хотите конкретизировать - лучше 4-х рунный.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 01:05

В первом ряду идет речь только информации о порче, есть она или нету, а кто это сделал, обсуждается во втором ряду, или просто дополнительными рунами.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 01:06

Solar пишет:

Есть ли этом мужчине порча?
Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1102429444 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 1081919489 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 3063584527 Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 2143871261

типа нет?
ноль версий...

Небольшой застой в делах(внутреннем состоянии) но все прекрасно, четкое видение целей и умение их достигать, человеческие качества в порядке, перспективы открыты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Расклад на наличие порчи"Рунический воск" - Страница 2 Icon_minitime1

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения