ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3506
Последний зарегистрированный пользователь: Khloe20

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Базовый универсальный расклад (hadeken)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Volnost

Дата регистрации : 2012-05-05

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 17:43

Brunis пишет:
Volnost, Эйваз Берканапп Лагуз
----------------Гебо
Упрямый и настойчивый человек, для которого большое значение имеет общение, близкие люди, но бываешь нетерпима к ним же. В отношениях не позиционируешь себя а-ля " я же девочка", не аппелируешь к своей женской сути(возможно не придаешь ей значения), интуитивно чувствуешь людей, эмоции помогают понять-ху из ху. :Благодать:

да, да, Brunis, именно так :Класс!:
маленькая бандитка))))

а остальные члены коммуны где? :Плохо: Кто не хочет быть моим другом - того я укушу за нос! :Весело:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 17:46

Tender, жду-жду, потираю ручки :Дразнюсь:

Volnost, что есть-то есть :Весело:
MiLana

MiLana

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:24

Всем доброго времени суток. Пожалуйста, помогите расшифровать
Сделала расклад с вопросом - можно ли доверять человеку, который предложил свою помошь?
Выпали руны:
Вунньо - Хагалаз - Тейваз пп
Наутиз
Честно говоря, я в растеренности. Хагалаз меня очень смущает.

Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:29

MiLana пишет:
Сделала расклад с вопросом - можно ли доверять человеку, который предложил свою помошь?
Выпали руны:
Наутиз
А наутиз не смущает? абсолютно негативный расклад, ему точно не стоит доверять, вся ваша радость (Вуньо)разобьется о реальность(Хагалаз), сникните(Тейваз пп). Вязка Вуньо Наутиз-"не радуйтесь, нечему".
Serafimius

Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:36

MiLana пишет:
Выпали руны:
Наутиз
Я бы ему не доверял, плохой человек, редиска

Вуньо Наутиз Не возможность реализовать желания
Хагалаз Наутиз Все пойдет не так, все пойдет по непредсказуемой схеме
Тейваз пп Наутиз Не очень то он горит помогать, для него это тяжелый крест
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:37

Brunis, благодарю.
Наутиз тоже смутил. Вообще весь расклад меня просто ошарашил - ничего хорошего не сулит. Только не пойму - то ли руны врут, то ли . . . . не хочется начинать отношения с недоверия(((
Может попробовать задать по другому вопрос и сделать новый расклад?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:42

Цитата :
Может попробовать задать по другому вопрос и сделать новый расклад?
Не стоит хитрить, думаю руны правду сказали
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:43

Brunis пишет:
Итак, Брунис:
Иса - Эйваз - Беркана
Дагаз

мне видится, что вы девушка не предсказуемая, вы можете как уйти в себя и вернуться не скоро, так и быть общительным "своим пацаном", упрямы, человек-генератор идей... как-то так.

marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:44

Volnost хватит с меня и гипса на ноге ,
у меня расклад
Йера- Ингуз -Альгиз
Эйваз
человек на пороге развитя , активный , открытый , причем есть большая доля упрямства , любит принимать решения самостоятельно .
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:45

Ув.Serafimius. Вы меня ещё больше озадачили. Помощь тот человек сам предложил, а Вы говорите - не горит желанием.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:46

Цитата :
большая доля упрямства
Упрямства? , да это генератор всего упрямого что есть на земле))))))
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:48

MiLana пишет:
Ув.Serafimius. Вы меня ещё больше озадачили. Помощь тот человек сам предложил, а Вы говорите - не горит желанием.
Я трактую ваш расклад, а Наутиз я хорошо изучил.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:53

Tender пишет:
Brunis пишет:
Итак, Брунис:
Иса - Эйваз - Беркана
Дагаз

мне видится, что вы девушка не предсказуемая, вы можете как уйти в себя и вернуться не скоро, так и быть общительным "своим пацаном", упрямы, человек-генератор идей... как-то так.

могу быть отстраненной и даже равнодушной к неинтересным мне событиям и людям, но это переменчиво)), жизнь течет, все меняется кроме моего урямства :Хихи: , стремлюсь к развитию, не застыть на месте. :Цветок:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:54

Вольность, мои рунки говорят:

Гебо - Эваз пп - Эйваз
Иса

что-то я не буду оригинальна указав на ваше упрямство :Смеюсь:
мне кажется вы чуток обидчивы, не совсем самодостаточны, хоть и не показываете этого...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:55

Калипсо спрашивает из-за кулис, когда же настанет ее черед :По секрету:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:56

Калипсо,выходи под свет софит, у нас тут тепло и уютно)))
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 18:56

Ув.Serafimius, а как Вы думаете - за свои слова нужно отвечать? Это я к тому, если обещал - выполняй. Может тогда подтолкнуть того человека как-то к действию? И при этом сделать, чтобы желание появилось?

Дата регистрации : 2012-04-11

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 19:02

А можно и на меня сделать расклад, я какая?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 19:14

Калипсо:
Феху пп - Тейваз - Альгиз
Манназ

эммм, хорошая девочка)))
как мне видится, что немного занижает свою самооценку, но в целом - борец, человек открытый, способный реализовать себя.
как-то так, а?
she

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 19:37

Ох, извиняюсь, я не заметила, что это расклад для Калипсо.

Но кажется мы похожи, обо мне часто тоже самое говорят.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Calipso

Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 19:41

Tender, как то так))
немного занижает свою самооценку - вот эту фразу я бы толковала немного в другом русле(ну это потому что я знаю, что это на самом деле))), скорее люблю заниматься самоедством. Будут виноваты все, а я буду думать, что я. Всегда ищу причины в себе, а они далеко не всегда там))

хорошая девочка - ну это само собой :Весело:
Благодарю Вас)) :Цветок:

И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 19:51

MiLana пишет:
Ув.Serafimius, а как Вы думаете - за свои слова нужно отвечать? Это я к тому, если обещал - выполняй. Может тогда подтолкнуть того человека как-то к действию? И при этом сделать, чтобы желание появилось?

Если для вас мантика важна, я бы все таки расклад проверил, а потом у же воздействие.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 19:57

Calipso пишет:

скорее люблю заниматься самоедством. Будут виноваты все, а я буду думать, что я. Всегда ищу причины в себе, а они далеко не всегда там))
а это как говорится- что в лоб, что по-лбу.. )) чуток знакомо)))

she, я тут и для Вас насочиняла:
Беркана пп - Перта - Кеназ
Феху пп

тут лейтмотив всей песни неудовлетворенность собой. Вас все что-то тянет назад, вы как бы открыты для реализации, но вам нужен волшебный пендель.
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:04

Serafimius пишет:
MiLana пишет:

Если для вас мантика важна, я бы все таки расклад проверил, а потом у же воздействие.
Мантика для меня важна, но как расклад проверить? Вспомогательные расклады сделать или ждать, когда человек обещанного не выполнит? (Извините что туплю)

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо.

Скорее расстройство, что никак не кончится темный период, действующие силы которого меня и не отпускают. Вот поставила Обрыв привязок - ушли все кроме них,думаю пенделем в моем случае стало бы хорошее магическое вмешательство ( на моей стороне) или хотя бы чистка на первых порах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:09

MiLana пишет:
Serafimius пишет:

Мантика для меня важна, но как расклад проверить? Вспомогательные расклады сделать или ждать, когда человек обещанного не выполнит? (Извините что туплю)
Я бы подождал, тем более если человек плохой, то тратить свои силы на его воздействие ни к чему
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:26

Serafimius пишет:

Я бы подождал, тем более если человек плохой, то тратить свои силы на его воздействие ни к чему
В том то вся проблемма - я не знаю хороший это человек, или плохой. Я вообще его не знаю. Скажем так, мне его порекомендовали и за помощь свою тот человек деньги берет и не малые. Не хочется в итоге остаться ни с чем - и без денег и без помощи, хотя последнюю хотелось бы получить качественную))

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:33

MiLana пишет:
Serafimius пишет:

В том то вся проблемма - я не знаю хороший это человек, или плохой. Я вообще его не знаю. Скажем так, мне его порекомендовали и за помощь свою тот человек деньги берет и не малые. Не хочется в итоге остаться ни с чем - и без денег и без помощи, хотя последнюю хотелось бы получить качественную))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вам решать...
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:39

Serafimius пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вам решать...
Буду дома после работы - задам вопрос рунам как мне поступить)))))
Расклад выложу тут.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:46

MiLana пишет:
Serafimius пишет:

Буду дома после работы - задам вопрос рунам как мне поступить)))))
Расклад выложу тут.

Вам самой нужно принимать решение , а не давать рунам задание решать ваши вопросы.
she

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:55

MiLana пишет:
Выпали руны:
Наутиз

Мне кажется, на вопрос стоит ли доверять - однозначно нет.

Наут Вуньо - проигрыш, провал операции                                         

Наут Хагалаз - банкротство(как синоним это сочетение может означать вдовство),т.е. платите деньги за результат, если все же решитесь, но мне кажется в этом случае он откажется.

Тейваз пп  Наутиз   - неправильные действия приведет к моральным и матер-ым убыткам.

Наутиз, как определяющая руна это уже "нет", остальное пояснения.

Volnost

Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 21:35

марина, не, не надо еще одного гипса :Катаюсь со сме по раскладу все верно )
Серафимус не обошелся без ложки дегтя, а сам мне расклад не сделал, вредность :Дразнюсь:
Тендер, про упрямство - классика жанра уже, ага) а про обидчивость не знаю... скорее уж ранимость :Упс: ах, какая я ранимая :Ангелочек:

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 21:50

Volnost пишет:
Серафимус не обошелся без ложки дегтя, а сам мне расклад не сделал, вредность

Альгиз Беркана пп Манназ пп
..............Одаль пп
Необычная дамочка, которая любит вещи из ряда вон выходящие, и этим может где то гордится

Эксклюзивность твоя заключается в необычном подходе к жизни, и решении некоторых задач, не хочешь и не любишь казаться рядовой женщиной.

Манназ пп Одаль пп Твой эгоизм не знает границ
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 21:51

а мне? :Плохо:
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:02

Brunis пишет:

Перта Эйваз Альгиз

..........Беркана
Женщина с открытыми возможностями, без изъянов.

Иногда можешь быть жесткой, несговорчивой, упрямой, но это твой стержень или основа.

В жизни тебе хочется быть значимой фигурой, для того, что бы иногда самой принимать решения.
Volnost

Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:15

Serafimius пишет:
Volnost пишет:
Серафимус не обошелся без ложки дегтя, а сам мне расклад не сделал, вредность

Альгиз Беркана пп Манназ пп
..............Одаль пп
Необычная дамочка, которая любит вещи из ряда вон выходящие, и этим может где то гордится

Эксклюзивность твоя заключается в необычном подходе к жизни, и решении некоторых задач, не хочешь и не любишь казаться рядовой женщиной.

Манназ пп Одаль пп Твой эгоизм не знает границ

все вполне так =)
но люди вообще все эгоисты, в той или иной степени :Крутой:

Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:17

Serafimius пишет:
Brunis пишет:

Перта Эйваз Альгиз

..........Беркана
Женщина с открытыми возможностями, без изъянов.

Иногда можешь быть жесткой, несговорчивой, упрямой, но это твой стержень или основа.

В жизни тебе хочется быть значимой фигурой, для того, что бы иногда самой принимать решения.

вот в самую дырочку( с Serafimius) :Хихи: а пассаж "без изъянов" я распечатаю и наклею везде(зачитала мужу :Весело: ).Спасибо :Цветок:
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:17

Serafimius пишет:

Вам самой нужно принимать решение , а не давать рунам задание решать ваши вопросы.
Уважаемый Serafimius :Цветок: , я преклоняюсь перед Вашим опытом и знаниями и всегда внимательно читаю все Ваши посты (начиная с форума на ПЧМ)
И хочу сказать - конечно я сама буду принимать решение, но разве руны не являются нашими помошниками, разве не у них мы можем спросить совета, когда нам больше неоткуда его получить? А затем, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, прийти к наиболее правильному решению вопроса? :Ангелочек:

Serafimius

Мужчина

Volnost пишет:
дошли до Серафимиуса наконец-то :Хорошо:
Тейваз пп Гебо Вуньо пп
Лагуз пп
1 - прям-таки смирение какое-то во всем либо указание на почти бальзаковский возраст
2 - отношение к людям пофигистичное, моя хата с краю)))
3 - нежелание вкалывать как проклятый, лень)))

:Весело: я могу быть не права

Одним словом отшельник Шаолиньского монастыря.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:22

Цитата :
но разве руны не являются нашими помошниками, разве не у них мы можем спросить совета, когда нам больше неоткуда его получить?

Помощники , да еще и какие, но дело в том, что мы их можем спрашивать о том, "как решится наш вопрос, если мы сделаем то то и то то?"," что произойдет в моих отношениях, если я поступлю именно так?" т.е. решение наше, а их вердикт..... понятно?
Руны не знают слова хорошо или плохо, они просто руны и все.
Solar

Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:25

Пожалуйста, сделайте расклад на меня... :Упс:
(ой ща будет) :)))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:29

Калипсо, расклад готов :Крутой: не бей меня, только если чуть-чуть.
Райдопп Эвазпп Берканапп

------------Альгиз--------
Человек не ходящий протоптанными тропами, нет традициям-мы их предадим огню :Весело: , все сделаем по своему.
Сейчас ты не знаешь куда двинуть дальше, парус поднят, но корабль на якоре. штиль, тебе это не нравится.
Запираешь в чулан свою женскую суть, "не буду как все женщины".
Я бы сказала, что все это тебя не радует(мягко говоря), ты в раздрае.
Выше нос. :Пьем пиво:
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:30

Serafimius пишет:

Помощники , да еще и какие, но дело в том, что мы их можем спрашивать о том, "как решится наш вопрос, если мы сделаем то то и то то?"," что произойдет в моих отношениях, если я поступлю именно так?" т.е. решение наше, а их вердикт..... понятно?
Руны не знают слова хорошо или плохо, они просто руны и все.

Значит всё дело в формулировке вопроса. Достаточно задать правильно сформулированный вопрос и можно получить правильный ответ?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:30

Solar, фотку давайте свою, да покрасивше, что бы не соврали, вон Миша плохую дал, сразу от прорицания пропал :Смеюсь:

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вт 08 Май 2012, 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:31

MiLana пишет:

Значит всё дело в формулировке вопроса. Достаточно задать правильно сформулированный вопрос и можно получить правильный ответ?
Естесно
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:36

а вот такой вопрос.
чем для молодого человека закончатся отношения с девушкой?

Беркана пп - Кеназ пп - Йера
Райдо

о как. у кого какие мысли?
MiLana

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:38

Serafimius пишет:
MiLana пишет:

Естесно

:Класс!:
Вот мы с Вами и достигли консенсуса :Занята собой:

Последний раз редактировалось: MiLana (Вт 08 Май 2012, 22:38), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:38

Solar, вы мне определенно нравитесь! :Благодать:
Кеназ Дагаз Совилу

-------Перт-------
Человек открытый, умеющий чувствовать и думать, переменчивый, легкий на подъем, стремящийся превносить свет и тепло в окружающий мир, делясь тем, что у самого в достатке)).
Склонный к мистицизму, интересующийся новым.
Solar

Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:41

Serafimius пишет:
Solar, фотку давайте свою, да покрасивше, что бы не соврали, вон Миша плохую дал, сразу от прорицания пропал :Смеюсь:
В купальнике? :Упс: :Смеюсь:
неа, не дам, по фотке меня сразу раскусят. И рун не надо...

Но, если без фото низзя, тогда
еще такой расклад:
Сохранит ли человек свой бизнес?
Вуньо пп Хагалаз Манназ пп
Дагаз

Нет
Вуньо пп – Дагаз – безрадостное завершение
Халаз-Дагаз – разрушение, крах
Манназ пп – Дагаз – невозможность решить вопросы путем переговоров? Не по человечски?

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:42

Брунис, а я не пОняла, у меня повылазило, или я твой расклад на себя не лицезрела? :Сплю:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 22:43

Tender :Пугаю: ночь молода-я сейчас...)))
Уж прости, засранку, завтыкала :Весело:

Последний раз редактировалось: Brunis (Вт 08 Май 2012, 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1

Базовый универсальный расклад (hadeken)
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения