ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3506
Последний зарегистрированный пользователь: Khloe20

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Базовый универсальный расклад (hadeken)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:09

Tender пишет:
что необходимо сделать, чтобы вновь встретить человека (малознакомый, контактов нет)
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2172934142 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 629400851 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1605807964
.................Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1102429444

Пока ничего ты не сделаешь, нужно ждать у моря погоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:12

Tender пишет:
что необходимо сделать, чтобы вновь встретить человека (малознакомый, контактов нет)
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2172934142 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 629400851 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1605807964
.................Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1102429444

ниче..ждать, что, может, встретишь..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:20

какое впечатление произвела я на человека
Ингуз - Дагаз - Беркана
Йера

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:29

Заяня пишет:
Ингуз - Дагаз - Беркана
Йера

Он тебя видит как человека с хорошим потенциалом,с хорошим потенциалом для развития. Плохо что не указала пол человека, в вопросах такого характера, это важно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:30

Serafimius пишет:
Заяня пишет:
Ингуз - Дагаз - Беркана
Йера

Он тебя видит как человека с хорошим потенциалом,с хорошим потенциалом для развития. Плохо что не указала пол человека, в вопросах такого характера, это важно.

М. пола
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:33

Шансы есть :По секрету:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:36

Serafimius пишет:

мимо..
мне просто было интересно, почему чел. все время пялится..о шансах тут и речи нет...

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:41

Заяня, почему "мимо"? Вопрос же был не о том- дашь ты ему :Дразнюсь: или нет. Шанс, я имею ввиду))))

Последний раз редактировалось: Brunis (Пт 25 Май 2012, 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:41

что думает обо мне чел. тоже м. пола..

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 335479807 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 842022422 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1592069382
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 3020937534
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:43

Brunis пишет:
Заяня, почему "мимо"? Вопрос же был не о том- дашь ты ему :Дразнюсь: или нет.

ну мимо, потому что о шансах ни о каких речь не идет и идти не будет..
я только об этом...
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:48

Заяня пишет:
Serafimius пишет:

мимо..
мне просто было интересно, почему чел. все время пялится..о шансах тут и речи нет...

Все возможно, но задавая такой вопрос, нужно понимать для чего ты его задаешь, если с надеждой на будущее это одно , но если просто так, зная что человека никогда больше не увидишь, то это совсем другое. Я вытащил руны, задав вопрос, что тобой двигало когда ты задавала этот вопрос?:
Манназ пп Иса, а значит тебя это не очень интересовала, просто хотела кайфонуть от того , если руны будут хорошие, Иса - не очень то тебя интересовал этот вопрос, задала ты его, от нечего делать.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:53

Serafimius пишет:
Заяня пишет:

мимо..

Все возможно, но задавая такой вопрос, нужно понимать для чего ты его задаешь, если с надеждой на будущее это одно , но если просто так, зная что человека никогда больше не увидишь, то это совсем другое. Я вытащил руны, задав вопрос, что тобой двигало когда ты задавала этот вопрос?:
Манназ пп Иса, а значит тебя это не очень интересовала, просто хотела кайфонуть от того , если руны будут хорошие, Иса - не очень то тебя интересовал этот вопрос, задала ты его, от нечего делать.

по-большому счету - да...т.к. о будущем речь не идет..
просто было интересно...но интерес такой - вскользь...."а чёйта "
бывает и такой интерес...спросил и забыл...расклада ради...
ок..спасибо за ответ.

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:53

Заяня пишет:

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 335479807 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 842022422 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1592069382

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 335479807 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 3020937534 Ты сама двигаешься вперед, руководствуясь собственными принципами.
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 842022422 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 3020937534 Активность, навязчивых идей.
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1592069382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 3020937534 Женщина с веслом, куда хочу, туда и гребу.
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:55

Serafimius пишет:
Заяня пишет:

мимо..

И как в таком случае воспринимать данный расклад - левайс?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 12:59

Почему левайс? Он бы хотел, а Заяня нет. вот и усе)).
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 13:13

Micha пишет:
Serafimius пишет:

И как в таком случае воспринимать данный расклад - левайс?

Миша....ты вообще о чем??
Все верно...и Манназпп Иса - тоже...
я же написала все вроде как...
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 13:15

Нет Миша не левайс это точно, если бы ты вник в суть вопроса, то этот вопрос, здесь бы не прозвучал.
Сам вопрос был одностороннего характера, т.е. человек готов был ее впиндюрить, а Заяня не была к этому готова понимаешь?, ей это не нужно было, но это не исключает возможность иметь шанс для этого, а грузина звали Авас.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 13:17

Serafimius пишет:
Заяня пишет:

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 335479807 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 3020937534 Ты сама двигаешься вперед, руководствуясь собственными принципами.
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 842022422 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 3020937534 Активность, навязчивых идей.
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1592069382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 3020937534 Женщина с веслом, куда хочу, туда и гребу.

прикольно, что я сама так думаю...)) а ему вот уже больше и подумать не о чем... :Смеюсь: осёл... :Исчезаю:
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 14:02

Заяня пишет:

Заяня, не обращай внимания, еще несколько дней могу безбожно тупить. Только сейчас до самого дошло, какую чушь сморозил.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 14:09

Micha пишет:
Заяня пишет:

Заяня, не обращай внимания, еще несколько дней могу безбожно тупить. Только сейчас до самого дошло, какую чушь сморозил.

Ща сделаю расклад, почему ты тупишь)))))
А потом Серафимиус снова спросит у рун, чем я руководствовалась, задавая вопрос, снова выпадет Манназ пп Иса..)))) понятно почему.. :Ангелочек:
:Весело:

сама туплю, не расстраивайся..может не идут сегодня нормальные расклады...
:Тапки: :Исчезаю:

Последний раз редактировалось: Заяня (Пт 25 Май 2012, 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Solar

Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 14:09

Serafimius пишет:

А также при необходимости веслом перешибу... :Хихи:

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 14:12

Solar пишет:
Serafimius пишет:

А также при необходимости веслом перешибу... :Хихи:

....это в крайнем случае....но зато как...
на весле надо сделать гравировку: на долгую память... :Смеюсь:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 15:35

а куда делся расклад....только что был..Хороший такой..
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 15:39

Заяня пишет:
Даже начал было отвечать на него...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 15:40

Micha пишет:
Заяня пишет:
Даже начал было отвечать на него...

и я..))) а мне сообщение в ответ - вы не можете отвечать...)))
думаю, с чего бы...
Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 15:46

Упс...
Я думала никто не видит... Нет никого. Вот, думаю, не судьба, блин. И удалила.
Ща повторю.

Перспектива развития отношений М и Ж?
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1592069382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2143871261 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 335479807
....Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2216961069

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 15:51

Solar пишет:
Упс...
Ща повторю.

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1592069382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2143871261 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 335479807

знаешь, я не вижу здесь девушки с веслом-2..)))

перспектива супер.
Рост и развитие отношений, все дороги для этого открыты, все в отношениях правильно и в поряде, все ведет к семье..или совместной жизни...общем доме..

никаких вёсел мне не видится..
подождем другого мнения ещё
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 15:59

Solar пишет:
Упс...
Ща повторю.

Весь расклад кричит о том, что у этой пары хорошее будущее.
Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 16:05

СПАСИБО!!!
Хорошо, когда хорошо
хоть где-то... :Благодать:

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 17:54

какие эмоции испытывает Мэ к Жо на данный момент?
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 399618485 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2172934142 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2980033807
............... Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 3413620400
marina

marina

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:02

Tender пишет:
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 399618485 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2172934142 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 2980033807
через тернии к звездам , или он упрямый , или со скрипом идет все
- время благоприятных перемен с задержками
- активное действия тоже со скрипом
-вожможность заботы помощи проблематична
как тут трактовать Эйваз ,преодоление препятствий или задержки , препятствия ?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:05

marina пишет:
Tender пишет:
через тернии к звездам , или он упрямый , или со скрипом идет все
- время благоприятных перемен с задержками
- активное действия тоже со скрипом
-вожможность заботы помощи проблематична
как тут трактовать Эйваз ,преодоление препятствий или задержки , препятствия ?

мне кажется, препятствия...именно в то, во что упирается весь вопрос..
Если бы было преодоление препятствий, был бы Турисаз...
А здесь именно, что-то не дает двигаться во всех указанных позитивных направлениях...
может, ошибаюсь, конечно..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:09

так в том то и вся соль, что вопрос про эмоции... с точки зрения эмоция я не пока не могу понять Эйваз..
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:13

Tender пишет:
так в том то и вся соль, что вопрос про эмоции... с точки зрения эмоция я не пока не могу понять Эйваз..
может упрямый , но последовательный человек
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:20

нужно найти человека. получится ли
Турс Пертпп Кеназ
Беркана
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:49

Brunis пишет:
нужно найти человека. получится ли
Турс Пертпп Кеназ
Беркана
Думаю, да, но придется 'повоевать' и 'подшаманить'.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:53

Миша, благодарю :Подмигиваю: К стыду своему не уверена, что Пертпп тут...я как-то по китайски ее тянула :Хихи:
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 18:59

Brunis пишет:
Миша, благодарю :Подмигиваю: К стыду своему не уверена, что Пертпп тут...я как-то по китайски ее тянула :Хихи:
Я по часовой поворачиваю, если руна боком легла.
Медуза

Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 11:51

Задала вопрос, есть ли защита на девушке.
Отал Турисаз пп Райдо
Вуньо
Если бы не Турс, подумала бы, что родовая. Но центральная ось у меня создает впечатление, что защита была, но пробита.Или просто нет?
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 11:54

Медуза пишет:
Задала вопрос, есть ли защита на девушке.
Отал Турисаз пп Райдо
Вуньо
Если бы не Турс, подумала бы, что родовая. Но центральная ось у меня создает впечатление, что защита была, но пробита.Или просто нет?
Да есть защита на ней... Побита малость, но продолжает работать...
Медуза

Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 11:59

Misha, спасибо. А то я извелась вся просто, остальные-то руны хорошие.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 12:05

это не похоже на пробитую защиту. она для нее возможно тяжеловата, дискомфорт причиняет. не все защиты одинаково полезны. :Крутой:
Медуза

Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 12:25

Brunis, спасибо за ответ. На ней должна стоять ЧМ-защита, я этого наверняка не знаю, но судя по тому, что она регулярно пользуется услугами, было бы логично.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 12:28

ну тогда картина яснее :Читаю: возможно энергетически она не тянет защиту, некоторые черные защиты требуют много энергии, да и не всем подходят, тут уже имеет значение "полярность" самого человека.
Медуза

Медуза

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 19:07

Снова я))). Моя защита
Уруз Дагаз Хагалаз
Эйваз
Хана уже ей, да?
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 19:30

Медуза пишет:
Снова я))). Моя защита
Уруз Дагаз Хагалаз
Эйваз
Хана уже ей, да?
У меня вот что получилось
Тэйваз Эйваз Манназ
.........Дагаз
Хана-не хана, вроде работает...
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 19:32

Медуза пишет:
Снова я))). Моя защита
Уруз Дагаз Хагалаз
Эйваз
Хана уже ей, да?

Медуза, перестаньте доставать саму себя диагностикой, хорошая у вас защита, когда вы задаете такой вопрос, вы ее тем самым наоборот ослабляете. При хорошем понимании термина защита, вы можете себя накачать таким защитным слоем, что пробить вас будет очень тяжело. Во первых для вас нету рун, в которых вы будете видеть свою защиту, что это будет Турисаз, или Одаль? , Тейваз или Эйваз?, а если вы вытащите Манназ, которая будет говорить только о внутреннем мире человека и его качествах, то о чем эта руна вам будет глаголить?. Я пересмотрел много раскладов со значениями, которые обозначают порчу, привороты, сглазы, вот смотрите что люди пишут, я с этим согласиться не могу.
При диагностике защиты:

Цитата :
Феху+Одал - защита от земли
гениально, или защита за деньги
Цитата :
Наутиз+пер.Одал- защита от мертвых
Если Наутиз это защита, то какая руна будет означать ее отсутствие?
Цитата :
Кано+Уруз - защита от сил огня
Тогда уж и защита от крупного рогатого скота
Цитата :
Кано+Феху+Гебо - талисманная защита
ппц, а на талисмане собственная жена скалкой машет на врагов.
Цитата :
Уруз+Гебо+Тейваз - защита духа
слов нету
Цитата :
Эйваз+Гебо+Одал - защита родовая
Ну здесь еще можно согласиться,50/50 дальше не хочу просто разбирать, читайте сами
Цитата :
Одал+Гебо - родовая защита
Тейваз+Турисаз - щиты
Тейваз+Соуло+Иса - защита с возвратом
Иса +Соуло - защита с возвратом
Лагуз+Эйваз - защита духов
Ансуз +Гебо - защита Богов
Феху +Вуньо+Гебо - защита через предмет
Ансуз+Альгиз- защита Богов
Ансуз+Эйваз - защита духов
Ансуз+Турисаз +Уруз - щиты
Феху+Беркана+Альгиз -защита рода
Иса+Тейваз+Турисаз -щиты
Ансуз+Гебо+Эйваз - заклинательная защита
Ансуз+Манназ+Альгиз - человек закрыт другим мастером
Гебо+Турисаз+Вуньо - человек закрыт своей силой
Йера+Гебо - на человеке стоит круговая защита
Йера+Альгиз+Ансуз - защита круг
Йера+Манназ+Альгиз - человека защищают несколько людей
Лагуз+Манназ+Альгиз -защита с не "просмотром"
Перто+Одал+Альгиз - защита от мертвых
Хотел пообщаться с тем кто это писал, не захотел сомной человек общаться.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вс 27 Май 2012, 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 19:36

на талисмане собственная жена со скалкой машет на врагов.Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 099d33d498124ca5e54b41bffd57d92c
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 19:44

:Весело:
даже не подозревала о существовании таких защит...., с такими вот характеристиками...

таких защит можно придумать самому на ходу..
типа Феху - Турисаз - Одаль -
и повесить на ворота :Осторожно, во дворе злая собака...

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 19:45

Здесь так же интересно получается.

Цитата :
Руны и комбинации характеризующие приворот:
Наутиз+Кано - приворот
Наутиз+Эйваз+Гебо - приворот
Лагуз+Хагалаз+Науд - приворот
Науд+Кано+Лагуз - приворот с подчинением

Человек даже не понимает различия значений рун в мантике, и магии.........печально то, что это люди воспринимают за чистую монету.
В мантике на подчинение могут указывать Альгиз пп и Турисазпп
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 20:41

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 1c4fee4dec75a7579ade9efd377df243 я и не знала, как много иным людям говорят руны....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 7 Icon_minitime1

Базовый универсальный расклад (hadeken)
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения