ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3506
Последний зарегистрированный пользователь: Khloe20

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Базовый универсальный расклад (hadeken)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
marina

Дата регистрации : 2012-05-05

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 14:59

Brunis пишет:
Извините, но сколько мы будем продолжать мусолить этот расклад?
Иса не единственная руна, указывающая на застой. Человек мог устать в том смысле что "накопилось", я ж не говорила, что она кросс бегала, усталость бывает разная. и с постели бывает люди встать не могут - организм требует дополнительного отдыха.
Солар, считаете вы так считайте, но давайте прекратим этот расклад выцеживать.
согласна , посмотрите мой расклад про работу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:09

marina пишет:
как идут дела на работе в данное время
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1118937583 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 335479807 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1592069382
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 399618485

что скажите . сейчас узнаю ОС
События приняли какой-то непредсказуемый оборот, изменения какие-то..перетурбации?(уж не знаю - реорганизация, новые назначения, направления..короче - перемены)) Все на благо, все идет как надо, в итоге все будет лучше, чем раньше.
Solar

Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:16

Brunis пишет:
Извините, но сколько мы будем продолжать мусолить этот расклад?
Иса не единственная руна, указывающая на застой. Человек мог устать в том смысле что "накопилось", я ж не говорила, что она кросс бегала, усталость бывает разная. и с постели бывает люди встать не могут - организм требует дополнительного отдыха.
Солар, считаете вы так считайте, но давайте прекратим этот расклад выцеживать.

Brunis, прошу прощения.
Я просто хочу подробно разобраться.
Извините, если уж очень назойлива. :Упс:

marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:18

Brunis пишет:
marina пишет:
как идут дела на работе в данное время
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1118937583 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 335479807 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1592069382
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 399618485

что скажите . сейчас узнаю ОС
События приняли какой-то непредсказуемый оборот, изменения какие-то..перетурбации?(уж не знаю - реорганизация, новые назначения, направления..короче - перемены)) Все на благо, все идет как надо, в итоге все будет лучше, чем раньше.

перемены с поставщиками ,работа с новыми , а так всё хорошо
Micha

Micha

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:28

Солар, доберусь домой, отвечу на вопрос на предыдущей странице ).

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:35

Micha пишет:
Солар, доберусь домой, отвечу на вопрос на предыдущей странице ).
А то я спать не смогу... без ответа. :Смеюсь: (на работе)

Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:36

marina пишет:
Brunis пишет:

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1118937583 тут явно в позитивном ключе, как разрушение старого, расчистка места для нового.

marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:42

Solar пишет:
marina пишет:

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1118937583 тут явно в позитивном ключе, как разрушение старого, расчистка места для нового.
нету там никакого разрушения , все на месте , просто новое ещё добавилось и маленько изменения в структуре , старое тоже на месте и продолжает работать , у меня Хагалаз крайне редко бывает разрушительным .
Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:48

Ну, вот! Такая любопытная деталь! Как бы яркое подтверждение индивидуальных интерпретаций рун. Но, если так, то трактовать можно только свои расклады?

Марина, а какой тогда смысл ты в эту руну закладываешь?

marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:55

Solar пишет:
Ну, вот! Такая любопытная деталь! Как бы яркое подтверждение индивидуальных интерпретаций рун. Но, если так, то трактовать можно только свои расклады?

Марина, а какой тогда смысл ты в эту руну закладываешь?

ну почему только свои
чаще перемены , перемена планов ,неожиданость , бывает и просто прорыв из за застоя , но иногда и истиный смысл бывает , Хагалит ещё как , но чаще нет , не несет отрицательного значения , но это у меня лично , просто я эту руну люблю и она редко мне несет неприятности . У нас же есть любимые руны и не очень .
Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:59

Ну, не знаю... Любимые руны...
У меня - нет. Я их все люблю. Одинаково. Это же инструмент... как вилка, ложка, нож... всему свое место и время.

marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 16:03

Solar пишет:
Ну, не знаю... Любимые руны...
У меня - нет. Я их все люблю. Одинаково. Это же инструмент... как вилка, ложка, нож... всему свое место и время.
а я нет две пока не люблю :ПлАчу: моей любви не хватило на всех :Хихи: согласна нужно все полюбить :Хорошо:
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 18:51

После того как Брунис сделала по моей просьбе расклад на наличие негатива на мне, у меня появилась мысль, а был ли я первый раз женат по привороту... Есть основания так думать. Задал рунам вопрос и -
Тэйваз Дагаз Турисазпп
Лагуз
Вопрос может несколько некорректно поставлен, из серии да-нет, но тем не менее. Мое мнение - был приворот...

Solar пишет:

Миша, а не кажется ли тебе, что застой должен бы как-то быть связан с руной Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1102429444 ?
(так, просто мысли вслух)
Нет, не кажется )))). Не обязательно Иса ))).
Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 01:03

А с чем?

Micha пишет:
у меня появилась мысль, а был ли я первый раз женат по привороту... Есть основания так думать. Задал рунам вопрос и -
Тэйваз Дагаз Турисазпп
Лагуз
Вопрос может несколько некорректно поставлен, из серии да-нет, но тем не менее. Мое мнение - был приворот...

Миша, ты сейчас сам себя убедишь в чем угодно. Даже в том, что твоя тёща с Юпитера...

ИМХО, по твоему раскладу, ты был женат потому, что так захотел сам. И никто тебе помешать не захотел.

Можешь тапком кинуть. :Смеюсь:

Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 08:40

Solar пишет:
А с чем?

Micha пишет:
у меня появилась мысль, а был ли я первый раз женат по привороту... Есть основания так думать. Задал рунам вопрос и -
Тэйваз Дагаз Турисазпп
Лагуз

Миша, ты сейчас сам себя убедишь в чем угодно. Даже в том, что твоя тёща с Юпитера...

ИМХО, по твоему раскладу, ты был женат потому, что так захотел сам. И никто тебе помешать не захотел.

Можешь тапком кинуть. :Смеюсь:
Чего кидаться тапком? Спросил потому что были подозрения. Порылся в своей памяти - память выдала несколько странных совпадений. Кому это интересно, могу написать. А так - дело прошлое :Хорошо: .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 10:58

Micha пишет:
После того как Брунис сделала по моей просьбе расклад на наличие негатива на мне, у меня появилась мысль, а был ли я первый раз женат по привороту... Есть основания так думать. Задал рунам вопрос и -
Тэйваз Дагаз Турисазпп
Лагуз
Миша, я не могу в этом случае выразить определенное мнение, но скажу - все возможно, учитывая характеристики Лагуза-морок, обман, наваждение...с другой стороны эмоции, влюбленность, но я склоняюсь к привороту, тк мне именно о любви, желании быть вместе сказал бы скорее Кеназ. Тут явно идет стремление, на которое повлияли иллюзии, что перешло в состояние подавленности и угнетенности. так что мое мнение - да. но это не 100%.
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 11:36

Спасибо за твое видение расклада, Брунис ).

Anchous

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 17:35

Доброго дня) Есть один тип, который истерически тычет свои новые любовные отношения всем и каждому)) Ну афиширует прям вообще. У его бывшей половины возникли сомнения в подлинности этого театра (там что-то тихой войны идет - кто кого достанет). На вопрос "Что скрывается за подобным поведением МЧ?" выпали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таки нагло врет??? Пытается создать иллюзию счастливой личной жизни??
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 17:44

Anchous пишет:
Доброго дня) Есть один тип, который истерически тычет свои новые любовные отношения всем и каждому)) Ну афиширует прям вообще. У его бывшей половины возникли сомнения в подлинности этого театра (там что-то тихой войны идет - кто кого достанет). На вопрос "Что скрывается за подобным поведением МЧ?" выпали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таки нагло врет??? Пытается создать иллюзию счастливой личной жизни??

дисгармония не приведет ни к чему , ложь очевидна должна быть ,человек пытаеться дать ложную информацию , по моему врет что у него там ок .
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 17:53

Anchous пишет:
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1592069382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3900430726 Много чего скрывает, ну и естественно врет.
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1861501382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3900430726 Что касается теплых чувств, то здесь этим и не пахнет, замыливание глаз, и запудривание мозгов присутствует
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3063584527 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3900430726 Ходячий попандопуло.
Anchous

Anchous

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 17:58

Спасибо за помощь!! а то я уже опасалась, что выдала человеку желаемое за действительное) А если бы Ансуз был прямой, то было бы - информация верна?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 18:02

Anchous пишет:
Спасибо за помощь!! а то я уже опасалась, что выдала человеку желаемое за действительное) А если бы Ансуз был прямой, то было бы - информация верна?

Гадание, это не таблица Менделеева, или какая то принципиальная схема, расклад выдает то что есть, а не то что могло бы быть.
А представьте что было, если бы вы были моей женой, то думаю главная Ансуз пп, сменилась бы на Тейваз в стоячем положении:Подмигиваю:
Anchous

Anchous

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 18:19

ахаха! Ну да, тут не поспоришь)))))))))
Anchous

Anchous

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Пт 01 Июн 2012, 15:54

Здравствуйте))
Спросила, какая на человеке защита? Выпали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Постоянная сильная, но ослабевает?)

Спросила, что делать, чтобы защиту снять?
(Ничего не делать или отложить?)

И как расценить тот факт, что в двух ответах выпали одни и те же руны?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Пт 01 Июн 2012, 16:32

Anchous пишет:
Здравствуйте))
Спросила, какая на человеке защита? Выпали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Постоянная сильная, но ослабевает?)

Спросила, что делать, чтобы защиту снять?
(Ничего не делать или отложить?)

И как расценить тот факт, что в двух ответах выпали одни и те же руны?
Дабы избежать ошибки, я бы не делал расклады на качество защиты, а просто ее начал снимать, больше будет толку. Плохо снимать защиту с тех, кого охраняют божества и духи.
Anchous

Anchous

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Пт 01 Июн 2012, 16:43

В данном случае не охраняют, правда?
А как можно еще узнать, охраняют ли божества и духи, кроме как раскладом на качество защиты?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Пт 01 Июн 2012, 16:57

Anchous пишет:

Я этого не говорил
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Пт 01 Июн 2012, 17:22

Anchous пишет:
А как можно еще узнать, охраняют ли божества и духи, кроме как раскладом на качество защиты?
Наверное только начав ее снимать
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 05 Июн 2012, 00:32

Как складываются партнерские отношения у М и Ж, работающих сейчас вместе в командировке?
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3020937534 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1861501382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 4204570314
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 629400851
В отношениях возникли проблемы, что очевидно окружающим, и все складывается не удачно.
Ос не скоро, они далеко
Solar

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 05 Июн 2012, 00:43

Wren пишет:
Как складываются партнерские отношения у М и Ж, работающих сейчас вместе в командировке?
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3020937534 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1861501382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 4204570314
В отношениях возникли проблемы, что очевидно окружающим, и все складывается не удачно.
Ос не скоро, они далеко

Не по своей воле они в командировке, не хотели они вместе Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3020937534 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 629400851 ,
шо ясно, как при свете солнца... Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1861501382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 629400851
И договориться им не дано... Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 4204570314 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 629400851 бесполезная поездка.

Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 05 Июн 2012, 00:58

Solar пишет:
Wren пишет:
Ос не скоро, они далеко

Не по своей воле они в командировке, не хотели они вместе Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3020937534 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 629400851 ,
шо ясно, как при свете солнца... Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1861501382 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 629400851
И договориться им не дано... Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 4204570314 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 629400851 бесполезная поездка.

Из-за разногласий, имеющих внутренних характер, отношения пошли наперекосяк, что очевидно для обоих, тем не менее, партнеры на уступки друг другу не идут.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 05 Июн 2012, 01:08

Миша, очень похоже на них.

О чем он думает в этой поездке?
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1118937583 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 399618485 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3063584527
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1592069382
Все рушится и изменяется, мысли о себе, о своей жизни?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 05 Июн 2012, 01:12

Если тут брать Беркану как женщину, то она из позиции "минус" трансформируется в позицию "плюс".
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 05 Июн 2012, 01:21

Цитата :
Если тут брать Беркану как женщину, то она из позиции "минус" трансформируется в позицию "плюс".
Это грустно,ничего хорошего из этого не выйдет. Впрочем, надо бы знать, эта Беркана - которая из...?

О чем она думает в этой поездке?
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1760031435 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 164535617 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3413620400
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1605807964
опять не понимание, ежегодные трудности и проблемы, поездка не сложилась
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 05 Июн 2012, 01:26

она думает, что они лебедь, рак и щука. волею судьбы - приплыли!)) хотя больше похоже на попали)). все через не то место, одни запарки.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Вт 05 Июн 2012, 01:39

Brunis пишет:
она думает, что они лебедь, рак и щука. волею судьбы - приплыли!)) хотя больше похоже на попали)). все через не то место, одни запарки.
Спасибо. :Цветок: Вот бы еще научиться мысли свои выражать по-русски. А то я пока что как собака Павлова, понимаю, но сказать не могу
Arvon

Arvon

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Июн 2012, 07:50

Приветствую всех, помогите разобраться, как сложится на новой работе у мч
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3063584527 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3702594870 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3413620400
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 2216961069
как мне видится всё хорошо, изменения пойдут на пользу. Эйваз меня настораживает что она говорит в сочетании с Отал? :Думаю:

Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Июн 2012, 11:23

Arvon пишет:
Приветствую всех, помогите разобраться, как сложится на новой работе у мч
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3063584527 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3702594870 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3413620400
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 2216961069
как мне видится всё хорошо, изменения пойдут на пользу. Эйваз меня настораживает что она говорит в сочетании с Отал? :Думаю:
Все будет хорошо, но возможно непростой коллектив(Эйваз Отал), надо будет притереться. ничего страшного)).
Arvon

Arvon

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Июн 2012, 18:39

Спасибо Brunis, коллектив непонятый и вообще подводные камни я думаю будут

Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Июн 2012, 18:57

Самое главное - смотрите тут на середку. она хороша. фиг с тем коллективом, идеала нет на свете. :Пьем пиво:
Aspasia

Aspasia

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 11:58

На вопрос : почему человек в сеть не выходит выпало :
берканапп урузпп феху
райдо
что скажете?

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 12:27

Aspasia пишет:
берканапп урузпп феху
райдо
что скажете?
Возможности нет. Наверное с компьютером или с провайдером проблемы.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 12:29

Aspasia пишет:
берканапп урузпп феху
райдо
что скажете?

Такое сочетание рун может указывать как на недомогание/болезнь чловека, так и на отсутствие потребности в оном.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 13:04

мне тоже пришло в голову, что просто не хочет выходить в сеть...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 13:14

А у меня создалось впечатление, что нет возможности это сделать, т.к. в пути.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 13:17

Brunis пишет:
А у меня создалось впечатление, что нет возможности это сделать, т.к. в пути.

хмм..да...так получается...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 14:34

Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 2172934142 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1567390731 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3413620400
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1118937583
будущее одного форума :Пугаю: :Весело:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 14:40

Brunis пишет:
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 2172934142 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1567390731 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3413620400
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 1118937583
будущее одного форума :Пугаю: :Весело:

:Исчезаю: :Смеюсь:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 15:22

а будущее другого форума
Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 3413620400 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 399618485 Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 112302796

тоже не айс...)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 15:32

И это тоже радует.))) :Злой: Изначально трудная затея, с которой они не справятся, сами себя в капкан загонят)).
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 15:33

Brunis пишет:
И это тоже радует.))) :Злой: Изначально трудная затея, с которой они не справятся, сами себя в капкан загонят)).

именно..Эйваз и Турисаз пп. - и есть капкан..в середине Дагаз только усилит хватку капкана,...все скажется на отношениях...перескубутся бедолаги..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Базовый универсальный расклад (hadeken) - Страница 9 Icon_minitime1

Базовый универсальный расклад (hadeken)
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения