ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3503
Последний зарегистрированный пользователь: Прядущий Мизгирь

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пт 01 Фев 2013, 15:23

про заек пишет:

заодно, пребывая в смутном состоянии духа, решила посмотреть, что со мной творится. по итогу - Эйваз, Перт пп, Эваз пп, Альгиз.
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3413620400 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 4121766129 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1760031435 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2980033807

из всего могу понять только то, что в первом раскладе порчи нет, вроде как человек сам себе закрывает какие-то возможности, а во втором, на себя любимую, даже думать страшно. кто-то мне что-то пожелал... со всей пролетарской ненавистью...
помогите, пожалуйста, с расшифровкой. в зависимости от нее буду продумывать дальнейший план работы по устранению воздействий и их последствий, потому что здоровье в последнее время пошатнулось на пустом месте очень сильно. (на мне сейчас стоит "обрыв привязок" от Сэма и Прозерпины, спасибо им)

уточнила по фото одной особо одаренной дамы, не она ли мне случаем колдунство накинула. выпало Хагалаз, Перто, Дагаз. люди, хэлп!..

Здесь пахнет не пожеланиями, а целенаправленной порчей, которая и повлияла на ваше здоровье. В раскладе наблюдается приостановка активного процесса в вашей жизни, сейчас вы находитесь в замешательстве на перекрестке дорог, не зная куда податься.
Вернуться к началу Перейти вниз
про заек

Дата регистрации : 2012-11-09

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пт 01 Фев 2013, 17:53

Здесь пахнет не пожеланиями, а целенаправленной порчей, которая и повлияла на ваше здоровье. В раскладе наблюдается приостановка активного процесса в вашей жизни, сейчас вы находитесь в замешательстве на перекрестке дорог, не зная куда податься.[/quote]

благодарю за ответ, пойду искать формулу для снятия воздействия.
igolka

igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 18:20

Serafimius ПОМОГИТЕ-Он-Беркана ПП+Одал ПП+Гебо+Маназ ПП
мужчина в браке , что я тут не так поняла- жена говорит что у них любовь
На нем тоже нет негатива, скорей всего он может быть недовольным вашими отношениями, он не видит развития и не хочет сохранять с вами семью. Для него все идет не так как он хочет. Его эта ситуация тяготит и он хочет от нее избавится.Соответственно и поведение его такое, которое провоцирует скандалы, непонимание и противостояние.Мне не хочется вас огорчать, но судя по всему у него есть другая дама, а у вас соперница. Поэтому у вас семьи как таковой нет. Могу даже предположить , что уже вставал разговор о разводе о том что у вас нет взаимопонимания и он ошибся когда делал выбор.Я так понимаю он довел уже ситуацию до критической точки, показывая вам что уходит и даже скорей всего он может уже с вами не жить и не пытается идти на перемирие.Причем скорей всего свои интересы ставит выше семьи, не пытаясь хоть как то договориться и не обещает помощи

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 19:34

igolka пишет:
Serafimius ПОМОГИТЕ-Он-Беркана ПП+Одал ПП+Гебо+Маназ ПП
мужчина в браке , что я тут не так поняла- жена говорит что у них любовь
На нем тоже нет негатива, скорей всего он может быть недовольным вашими отношениями, он не видит развития и не хочет сохранять с вами семью. Для него все идет не так как он хочет. Его эта ситуация тяготит и он хочет от нее избавится.Соответственно и поведение его такое, которое провоцирует скандалы, непонимание и противостояние.Мне не хочется вас огорчать, но судя по всему у него есть другая дама, а у вас соперница. Поэтому у вас семьи как таковой нет. Могу даже предположить , что уже вставал разговор о разводе о том что у вас нет взаимопонимания и он ошибся когда делал выбор.Я так понимаю он довел уже ситуацию до критической точки, показывая вам что уходит и даже скорей всего он может уже с вами не жить и не пытается идти на перемирие.Причем скорей всего свои интересы ставит выше семьи, не пытаясь хоть как то договориться и не обещает помощи
Это же расклад не на отношения, а на наличие порчи. Здесь руны указывают на то, что происходит на бытовом уровне. Беркана пп, что то идет не так в его делах, это могут быть
рабочие вопросы, поэтому Одаль пп, говорит о неупорядоченности дел, скорее всего это все отражается на отношениях, и ему от этого не совсем комфортно. Не нужно концентрировать внимание на личном, Гебо руна вездесущая.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 19:39

Спасибо, а если бы вопрос о личном что можно было бы сказать

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 19:44

Тогда влияние идет именно в область "Гебо"
salamandrra

salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:59

знакомая попросила посмотреть ребёнка 2009 года рождения

Спойлер:

по рунам Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 224946443 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 18382003 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1102429444 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 335479807

негатива в упор не вижу, а вот у мальчика явные проблемы с общением из за постоянного одёргивания на тему "так нельзя, это неправильно".. не дают дитёнышу развернуться, контакта в семье видимо нет, только "воспитание". верно? или я вижу не то?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 21:41

Дополню. Все что сейчас происходит вокруг ребенка, его не радует, по этой причине самый главный удар депрессии идет на его сознание , от этого у него есть некоторая апатия и заторможенность, так как нету интереса к чему то.
Райдо здесь указывает на развитие, но оно идет но не так ка бы хотелось родителям, на Райдо здесь идет влияние впереди стоящих рун. Болезнь здесь не причем , это чисто суждение родителей. Там скорее нужно работать с психологом,сам искоренять депресняк.
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 21:44

благодарю, я так и думала, что работать надо не с дитём, а с родителями ))

Дата регистрации : 2012-08-03

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 22:38

Мои превые шаги в рунной мантике, расклад на наличие порчи:
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2143871261 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1833402648 и четвертая выпала пустая руна,
какая ситуация последует дальше и вытащила еще две руны Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1861501382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3063584527

Помогите разобраться, пп Одал- здесь нужно трактовать как потеря и неупорядочность или как перестройка, новый порядок, расширение возможностей ?

И как правильно понять весь расклад?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 23:12

Агелина пишет:
Мои превые шаги в рунной мантике, расклад на наличие порчи:
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2143871261 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1833402648 и четвертая выпала пустая руна,
какая ситуация последует дальше и вытащила еще две руны Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1861501382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3063584527

Помогите разобраться, пп Одал- здесь нужно трактовать как потеря и неупорядочность или как перестройка, новый порядок, расширение возможностей ?

И как правильно понять весь расклад?

На первые шаги не смахивает.
Здесь такое сочетание рун нужно трактовать интуитивно. т.к Одаль перевернутой позиции не всегда бывает плохой. Порчи здесь нет, Перта может говорит о расширенных возможностях человека, где он находится в растерянности за что сейчас ему нужно хвататься, во и может Одаль пп указывать на отсутствие прочной основы под его ногами.
Магисса

Магисса

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 23:20

Сделала и себе: Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3825978430 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1081919489 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1118937583 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2774119342

Выходит, что проклятье есть и сделано оно на деньги и доходы?

Заранее благодарю за трактовки, так как только начинаю делать рунические расклады. :Хорошо:
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 23:26

Магисса, читайте внимательно правила расклада
Магисса

Магисса

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 23:36

Serafimius пишет:

Ой.. меня Хагалаз напугал :)

Значит нет на мне ничего, но вырасти в материальном плане не могу?

С порчей разобралась -нет, но дальше не поняла :)
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 23:58

Спасибо Serafimius!
Как связать с этой ситуацией две дополнительные руны которые я вытащила, с вопросом какая ситуация скорее всего последует дальше Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1861501382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3063584527
Не твердая почва под ногами ухудшает значение этих двух рун или наоборот все восстановится?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:04

Магисса пишет:
Serafimius пишет:

Ой.. меня Хагалаз напугал :)

Значит нет на мне ничего, но вырасти в материальном плане не могу?

С порчей разобралась -нет, но дальше не поняла :)
Вы чего то сильно желаете достичь, но ваши действия способствуют для проявления хаоса, что заметно влияет на вашу успешность в материальном плане.
Магисса

Магисса

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:06

БлагоДарю Вас, Serafimius!
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:09

Агелина пишет:
Спасибо Serafimius!
Как связать с этой ситуацией две дополнительные руны которые я вытащила, с вопросом какая ситуация скорее всего последует дальше Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1861501382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3063584527
Не твердая почва под ногами ухудшает значение этих двух рун или наоборот все восстановится?
Это смотря какую область вы имели в виду, если в плане здоровья, то скорее будет исцеление, если в обществе , то вас заметють, если в делах, то вы станете активнее.
Все зависит от контекста самого вопроса, мне не понятен сам вопрос, и как его связать с диагностикой, вот.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:10

Магисса пишет:
А где обратная связь? :Хихи:
Магисса

Магисса

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:17

Каких действий мне следует придерживаться, для того, чтобы повысить материальный уровень - доложила две руны на первые 4.

Ответом вышли: Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 18382003 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 842022422

Если я правильно поняла ответ рун, то мне следует полагаться на везение и только тогда ситуация станет благоприятной?

Уважаемый Serafimius, можно ли Вашей трактовки?

Заранее благодарю! :Хорошо:
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:22

Спасибо Serafimius!
Помгите растолковать еще один расклад на выявление порчи
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1605807964 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3702594870 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1102429444 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2980033807
порчи нет, но как связать руну эйра с иса?
Постепенные перемены повлияли на здоровье и иммунитет?
Магисса

Магисса

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:24

Serafimius пишет:
Магисса пишет:

Не могу понять, что встало проблемой на данный момент и почему нет финансового роста.

Порчь и любого другого негатива я на себе не ощущаю - практикую в эзотерике сама.

Но тем не менее, канал как будто перекрыли. Выжигала, очищала - помогает,но не надолго.

Стала работать с сущами - вроде как сдвиг есть (я так надеюсь).

Почему руны считают, что мои действия способствуют проявлению хаоса - не поняла. Пытаюсь понять :)

Больше я наверно хаотично пытаюсь отвести/ уничтожить от себя эту ситуацию, я бы так сказала.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:27

Магисса пишет:
Каких действий мне следует придерживаться, для того, чтобы повысить материальный уровень - доложила две руны на первые 4.

Ответом вышли: Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 18382003 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 842022422

Если я правильно поняла ответ рун, то мне следует полагаться на везение и только тогда ситуация станет благоприятной?

Уважаемый Serafimius, можно ли Вашей трактовки?

Заранее благодарю! :Хорошо:

Вам нужно понять некоторые вещи для исполнения ваших целей, нужна некоторая информация, которой у вас сейчас нет, а значится нужно учиться, учиться и еще раз учиться.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 00:35

Магисса пишет:
Serafimius пишет:

Не могу понять, что встало проблемой на данный момент и почему нет финансового роста.

Порчь и любого другого негатива я на себе не ощущаю - практикую в эзотерике сама.

Но тем не менее, канал как будто перекрыли. Выжигала, очищала - помогает,но не надолго.

Стала работать с сущами - вроде как сдвиг есть (я так надеюсь).

Почему руны считают, что мои действия способствуют проявлению хаоса - не поняла. Пытаюсь понять :)

Больше я наверно хаотично пытаюсь отвести/ уничтожить от себя эту ситуацию, я бы так сказала.

В этом раскладе есть условие, если порчи на кверенте нет, значит руны должны показывать что происходит с ним/ вокруг него на бытовом уровне, здесь не обязательно речь должна идти о чистке.
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 13:37

Помогите растолковать расклад на молодого человека
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1605807964 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3702594870 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1102429444 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2980033807
Порчи нет, процесс избавления от старого и постепенные перемены привели к снижению жизненных сил, ухудшению здоровья, ослаблению иммунитета и ослаблению защиты ?

И еще на мужчину
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 903002115 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1833402648 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1102429444
порчи нет, упадок жизненных сил, ухудшение здоровья и неупорядочность в жизни привели к остановке активных действий ?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 13:45

Агелина пишет:
Помогите растолковать расклад на молодого человека
Порчи нет, процесс избавления от старого и постепенные перемены привели к снижению жизненных сил, ухудшению здоровья, ослаблению иммунитета и ослаблению защиты ?

Поскольку в раскладе присутствует Иса, значит Йера, указывает что человек занимается рутинной работой которая ничего хорошего не приносит(бесполезный бег по кругу), где человек может терять свою энергию. Альгиз в данном случае руна выбора, который сейчас стоит перед ним.
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 16:39

Спасибо Serafimius!
Скажите, руна Иса не тормозит этот выбор?
Или в данном случае руна Иса влияет только на первую и вторую руны, а следующая руна Альгиз улучшает ситуацию возможностью выбора?

Обьясните пожалуйста, если в самом начале выпадает негативная руна, а остальные три, две или одна положительные (как в данном случае Альгиз), то эти положительные руны, перекрывают эту негативную или негативная накладывает свой отпечатк на остальные?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 17:40

Агелина пишет:
Спасибо Serafimius!
Скажите, руна Иса не тормозит этот выбор?
Или в данном случае руна Иса влияет только на первую и вторую руны, а следующая руна Альгиз улучшает ситуацию возможностью выбора?
Нет там виден негативный аспект происходящего.

Цитата :
Обьясните пожалуйста, если в самом начале выпадает негативная руна, а остальные три, две или одна положительные (как в данном случае Альгиз), то эти положительные руны, перекрывают эту негативную или негативная накладывает свой отпечатк на остальные?

Почему вы не читаете правила расклада?
Нет не перекрывают, в данном случае это область проблемы на данный период времени, если негативных рун нет, значит у кверента все гуд.
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 18:06

Спаибо! Значит, первая руна это то, что повлияло на определенные события, две последующие это развитие событий, а последняя руна, это то, что на данный момент происходит у человека?

Посмотрите пожалуйста, правильно я трактую расклад на мужчину
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 903002115 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1833402648 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1102429444
порчи нет, упадок жизненных сил повлекший за собой ухудшение здоровья и неупорядочность в жизни, на данный момент остановка активных действий?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 18:51

Агелина пишет:
Спаибо! Значит, первая руна это то, что повлияло на определенные события, две последующие это развитие событий, а последняя руна, это то, что на данный момент происходит у человека?
Совершенно в отверстие , добавить нечего

Цитата :
порчи нет, упадок жизненных сил повлекший за собой ухудшение здоровья и неупорядочность в жизни, на данный момент остановка активных действий?
Да
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 18:55

добрый день. вопрос по свекрови. у нас резко испортились отношения, уже скоро год как. там поспособствовала одна "экстрасекс", напев что я ведьма и сына околдовала ))) в общем вымогала таким образом деньги за "вернуть сыну щасьте"

есть ли на свекрови какое либо негативное влияние от той женщины

Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1278875291 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3900430726 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1861501382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 112302796

получается, что сейчас влияния нет, но было, именно навешали на уши лапши.. и из за этого остались блоки?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 19:05

salamandrra пишет:
добрый день. вопрос по свекрови. у нас резко испортились отношения, уже скоро год как. там поспособствовала одна "экстрасекс", напев что я ведьма и сына околдовала ))) в общем вымогала таким образом деньги за "вернуть сыну щасьте"

есть ли на свекрови какое либо негативное влияние от той женщины

Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1278875291 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3900430726 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1861501382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 112302796

получается, что сейчас влияния нет, но было, именно навешали на уши лапши.. и из за этого остались блоки?
Здесь трудно так навскидку сказать есть ли последствия в виде всяческих блоков.
Феху пп не только показывает на потерю денег, она может быть индикатором разладом в жизни человека, проблемы в отношениях, а как следствие отсутствие понимания, люди находятся как птички на разных проводах, поэтому нет связи с ближними. Совуло говорит о остроте ее проблемы, скажем остро стоит жизненно важный какой то вопрос. Турисаз это "урожай", то что летит обратно, а значит это как следствие собственных ошибок, попала в тиски.
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 19:10

ей могло только прилететь отдачей от меня как заказчице, т к мне здоровье попортили, я сдуру от свекрови этого не ждала, ведь до опр момента она ко мне как к дочери относилась.. ну или близко к этому..
впрочем это уже не мои проблемы. было лишь интересно, делали ли на неё что то с той стороны, или это личная инициатива была..

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 19:23

Лететь в обрат может не обязательно от того что чел магичил, иногда крыс давит по жизни за то, что они не правильно живут.
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 19:27

ну или это ))) пусть ей будет щасьте :Хихи:

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 21:20

Спасибо Serafimius!
Посмотрие пожалуйста расклад на мол.чел.
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1102429444 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3702594870 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1605807964
порчи нет, но остальное у меня как то плохо связывается:остановка активных действий отражается на непостоянстве хорошего самочувствия, творческом потенциале, на любовных чувствах и на данный момент чел. находится в ожидании каких то перемен ? Или Эйра это постепенные перемены в жизни чел.?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 22:49

Агелина, вы пока предыдущий свой расклад не прокомментировали. Нужно хоть 50% влить информации.
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Сб 09 Фев 2013, 23:51

Serafimius, предыдущий свой расклад я выложила и сразу прокоментировала, а Вы согласились с моей трактовкой.

Serafimius пишет:
Агелина пишет:
Совершенно в отверстие , добавить нечего

Цитата :
Да
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вс 10 Фев 2013, 00:31

Вы трактовали свой расклад, а какая ситуация на самом деле вы знаете?
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Вс 10 Фев 2013, 01:18

расклад подтверждает неважное самочувствие и упадок сил, мужчина пожилой 62-й год, уже второй год на пенсии и жизнь у него стала однообразной.
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пн 11 Фев 2013, 20:00

Serafimius!
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1102429444 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 3702594870 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1605807964
порчи нет, но остальное у меня как то плохо связывается:остановка активных действий отражается на непостоянстве хорошего самочувствия, творческом потенциале, на любовных чувствах и на данный момент чел. находится в ожидании каких то перемен ? Или Эйра это постепенные перемены которые происходят в жизни чел.?
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пн 11 Фев 2013, 20:26

расклад на девушку, 31 год.

Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2980033807 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2837409076 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2527806504 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 224946443

не знаю верно ли, но такое ощущение, что у неё всё перекрыто - и жизненные силы, и новые возможности, и какие либо хорошие эмоции.. не могу понять одного - это она сама себя? или таки кто то помог? решила выложить ещё несколько рун на данный вопрос - Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 903002115 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2774119342 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1567390731 - сама? просто ни на что нет сил, вот и закрылась от всего?

igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пн 11 Фев 2013, 20:43

salamandrra пишет:
расклад на девушку, 31 год.

Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2980033807 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2837409076 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2527806504 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 224946443

не знаю верно ли, но такое ощущение, что у неё всё перекрыто - и жизненные силы, и новые возможности, и какие либо хорошие эмоции.. не могу понять одного - это она сама себя? или таки кто то помог? решила выложить ещё несколько рун на данный вопрос - Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 903002115 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 2774119342 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1567390731 - сама? просто ни на что нет сил, вот и закрылась от всего?
порчи нет, негатива как такового я тоже не вижу. Для нее как будто сейчас пограничное состояние, когда ей надо обратит внимание, на то что у нее нет жизненной активности, у нее нет защиты , потерян контроль над ситуацией, а возможно человек потерял ориентир в жизни и расслабилась настолько, что теперь себя собрать в кучку не получается. Отсюда можно сказать ,что человек себя ограничивает, не может как то проявить, потеряна радость от жизни.Она считает, что ей не дают открыться , перекрывают кислород.Все это говорит о массе проблем, которые человек на данный момент не может решить и возможно не знает как к этому подступиться. Возможно она сама знает причину такой ситуации. ЕЕ тянет в прошлое, когда ей было хорошо, а теперь у нее нет ощущения, что она имеет защиту. А у нее вообще секс есть?

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пн 11 Фев 2013, 20:45

igolka
благо дарю, дорогая ))) это я себе для тренировки )))) будем дальше на таро просматривать, как там и что и где ж собака порылась )))

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пн 11 Фев 2013, 22:09

Агелина пишет:
Serafimius!
порчи нет, но остальное у меня как то плохо связывается:остановка активных действий отражается на непостоянстве хорошего самочувствия, творческом потенциале, на любовных чувствах и на данный момент чел. находится в ожидании каких то перемен ? Или Эйра это постепенные перемены которые происходят в жизни чел.?

Иса символизирует застой в делах, две следующие руны показывают область на которую влияет инертность, это может быть проявление интереса к чему то, или чел не полностью владеет ситуацией. Если рассматривать сейчас Йеру, то онауказывает на процесс, который якобы и идет, но колесо прокручивается на льду в холостую.
Агелина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Пн 11 Фев 2013, 22:33

Спасибо Serafimius !
Да все верно, примерно так все и происходит у мол. человека.
Yamada

Yamada

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-12

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 10:21

Сделала расклад на девушку
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1592069382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1118937583 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 4121766129
Порчи нет, на данный момент перспективы (беркано),которые через активные действия (кеназ)разрушат (хагалаз) что то старое,что мешает (перт пп)????
Помогите растолковать правильно,пожалуйста.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 12:12

Yamada пишет:
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1592069382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 1118937583 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 4121766129
Порчи нет, на данный момент перспективы (беркано),которые через активные действия (кеназ)разрушат (хагалаз) что то старое,что мешает (перт пп)????
Если в раскладе имеются плохие руны, а здесь их целых две, руна Беркана(она сама) является источником всех неприятностей в жизни девушки. На бытовом уровне здесь видать есть неурядицы. Изучите расклад, т.к. руны говорят вам исходя из имеющей информации.
ko$hechka

Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 15:08

Ув. Serafimius, будьте добры, помогите в толковании.

Расклад делала на парня. Вроде все при нем, старательный, умный, положительный человек, но часто что-то идет не так. Заподозрила, что на нем есть негатив, так как он потерял работу. Поэтому решила сделать на него этот расклад.
У него были большие ставки на это место, а тут так неожиданно их распускают. Парень все в себе всегда переживает, сейчас такая ситуация, как-будто рухнули большие надежды.

Расклад такой: Манназ пп - Соуло - Гебо - Дагаз

Он не может справиться с препятствиями, потому что он потерял направление (Соуло) и доход (Гебо), и это привело его к ощущению безнадежности (Дагаз).

После первой перевернутой руны, несмотря на то что после подряд идут 3 необратимых руны - они все приобретают негативный окрас?
Можно ли трактовать Гебо как доход или только как отношения?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 15:39

По принципу домино, первая руна влияет на последующие, а первая здесь Манназ пп. Негатива как вы видите нету.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 17:36

Yamada пишет:
У девушки я так понимаю нет партнера, и и из -за этого все ее переживания и не знает в каком направлении ей двигаться, чтобы проявить себя как женщина. при всем что у нее есть-женственность и запал, дальше у нее дело не движется?

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 7 Icon_minitime1

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения