ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3506
Последний зарегистрированный пользователь: Khloe20

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 25 Июн 2014, 19:58

Falsum пишет:
Василий(55 л) человек на своей волне и особо не слушает никого:
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1081919489 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 399618485 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1846536746 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 3079055411 
Порчи нет!Человек целеустремленный,активный,но резкие изменения привели к тому,что хоть внутренний огонь и интересы еще есть,но уже нет развития этих интересов,нет прежнего здоровья?
Здесь важно уловить/понять диссонанс плохих и хороших рун в раскладе. Беркана находясь в перевернутой позиции, это результат действий кверента , а значит Тейваз может указывать на то, что кверент пытался решить некоторые вопросы, переусердствовал, в следствии чего, произошли перемены, мимо которых нельзя пройти , не заметив их.В какой области, нужно смотреть дополнительные руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falsum

Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 25 Июн 2014, 21:52

hanuma благодарю за трактовку.Все возможно,но так как чел скрытный,то с ОС в этом направлении сложновато Хихи 

Falsum

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 25 Июн 2014, 21:56

Serafimius благодарю Вас за трактовку.Очень интересная трактовка. Препод Попробую все таки выяснить истину у кверента!

hanuma

hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 26 Июн 2014, 00:00

Falsum пишет:
hanuma благодарю за трактовку.Все возможно,но так как чел скрытный,то с ОС в этом направлении сложновато Хихи 

А вы прямо его не спрашивайте, просто так тему пралюбофф начните отдаленно, с Антарктиды начиная, можете свою нищасную влюбленность юношескую вспомнить, как бы просто так, за жизнь поговорить и коварных женщин, от которых столько зла в мире. Если там где-то есть фотография под подушкой - расколется как пиддать: "а что это за бабушка и где она живет?" ;)) Я не знаю как у вас, а у меня почти все влюбленные "колятся" на первом же эксперементальном "допросе". ;))

Очень любопытно узнать просто. Благодать

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 26 Июн 2014, 13:45

Один мой старый друг, сверстник, скептик, атеист и совершенно ученый на всю голову человек спросил у меня - есть ли не нем маг.воздействие (видимо укатали сивку крутые горки). Во-первых с бабами, ой пардон, с прекрасной половиной человечества - не все гуд. Внешне и по общению причин для данной проблем нету. Во-вторых Мрзд посылает ему всякие странные месседжи. В течении 10 лет над ним гаснут фонари вечером, по какой бы улице какого бы города какой бы страны он не шел (в командировках бывает часто, в том числе и за рубежом). Статистика достаточно пугающая, поэтому скептицизм его пошатнулся и он задал такой вопрос.

Выпало:

Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1492914234 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 2837409076 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 399618485 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 903002115 

Маленькое дополнение. Это происходит 10 лет. Спрашиваю его, что особенно с ним могло случится 10 лет назад? Вначале мялся, потом рассказал, что встречался с дамой, с которой любили общаться на мистические темы, надавила еще - выяснилось, что с дамой еще и секс был, потянула щипцами за язык еще трошки - выяснилось, что дама увлекалась сильно Таро, гаданиями. Ну, думаю, понятно. Магички часто своих любовников "прорабатывают" под себя, могли остаться какие-то старые программы в качестве подарка от нее. Бросила его сама. Оставила подарок - часы.

Но по раскладу мне кажется, что тут не все так просто. Опущенные руки, опущенные якоря - депрессия? тотальное разочарование? подавление воли? желаний? состояние нестояния? - это вызывает кардинальное изменение в его сфере Уруз - здоровье, потенциал, сексуальность? Может от того и фонари над ним тухнут, что он сам как-будто потух для жизни? Плохо Думаю

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 26 Июн 2014, 15:43

. Альгиз пп- незащищенность, нет рядом ангела хранителя, не защищают его духи помощники/хранители, от чего у него по жизни неуравновешенная позиция, нет целей, нету мотиваций(Тейваз).

Дагаз,рядом с плохими рунами, указывает перемены, или что поворот в его жизни, произошел не в лучшую сторону.
Уруз пп это не застой, а скорее пустота, отсутствие жизненных планов, всяческих начинаний, короче- вакуум.
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 26 Июн 2014, 16:01

Serafimius пишет:
. Альгиз пп- незащищенность, нет рядом ангела хранителя, не защищают его духи помощники/хранители, от чего у него по жизни неуравновешенная позиция, нет целей, нету мотиваций(Тейваз).

Дагаз,рядом с плохими рунами, указывает перемены, или что поворот в его жизни, произошел не в лучшую сторону.
Уруз пп это не застой, а скорее  пустота, отсутствие жизненных планов, всяческих начинаний, короче-  вакуум.

Там он такую ОС мощную мне дал, я в шоке, но здесь не могу все выкладывать, все-таки это друг хороший, как-то моралька не позволяет такие вещи в открытом фрейме расписывать. Если будет интересно, то кивни - я лучше на эмайл расскажу или в скайп. Думаю Случай, прямо скажем, не совсем обычный. Удивление 

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 26 Июн 2014, 18:08

Для ОС все равно что то нужно здесь написать
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 26 Июн 2014, 20:14

Serafimius пишет:
Для ОС все равно что то нужно здесь написать

При всем уважении, но в этот раз я отойду от этой традиции.

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 21:19

Максим(34-37 лет)ни как не ладиться бизнес,про личные и семейные отношения не знаю.Человек сам положительный.
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 4204570314 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 164535617 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 112302796 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1610166842 
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 4204570314 -порчи нет,но беспорядок в жизни,заблуждения по каким то вопросам,неверно выбрал направление бизнеса?
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 164535617 -это затягивает его в болото,от этого трудности в делах?
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 112302796 -внешние обстаятельства его еще давят и загоняют в угол?
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1610166842 -и как следствие человек от этого в депрессии,у него внутренняя неупорядоченность,он зависим от обстоятельств?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 21:35

Falsum пишет:
Максим(34-37 лет)ни как не ладиться бизнес,про личные и семейные отношения не знаю.Человек сам положительный.
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 4204570314 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 164535617 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 112302796 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1610166842 
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 4204570314 -порчи нет,но беспорядок в жизни,заблуждения по каким то вопросам,неверно выбрал направление бизнеса? Да вполне. Или чел выбрал не ту дорожку для взлета, а при взлете рухнул вниз, а там трясина, вот ичувствует о себя,
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 164535617 -это затягивает его в болото,от этого трудности в делах?
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 112302796 -внешние обстаятельства его еще давят и загоняют в угол?
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1610166842 -и как следствие человек от этого в депрессии,у него внутренняя неупорядоченность,он зависим от обстоятельств?
Да вполне. Или чел выбрал не ту дорожку для взлета, а при взлете рухнул вниз, а там трясина, вот ичувствует о себя соответственно. Здесь Манназ пп не совсем эго, скорее парня штормит данная ситуэйшн.
angelika

angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 22:03

А это не закрытие дорог?
Falsum

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 22:10

angelika пишет:
А это не закрытие дорог?

порчи же нету.Или закрытие дорог к порче не относится?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 22:10

А может кверент не в те двери вошел? Читайте внимательно первый пост данного расклада, потом думаю вы поймете ошибку своих выводов.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 22:11

Falsum пишет:
angelika пишет:
А это не закрытие дорог?

порчи же нету.Или закрытие дорог к порче не относится?
Вот Falsum знает как работает этот расклад.
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 22:20

Я интересуюсь. Как бы выглядело закрытие дорог?/ примерно/

Хотя если бы вы мне дали глянуть дату рождения клиента(мне просто так инфо не бросают.)
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 22:30

angelika пишет:
Мантика, это не таблица Менделеева, где все есть, и все понятно, здесь один и тот же расклад, может означать разные вещи.В гадании важно интуиция, озарение. Поэтому вопросы типа а если бы...... мне не интересны. Нужна РЕАЛЬНАЯ ситуация, потом можно реально трактовать выпавшие руны.

Цитата :
Хотя если бы вы мне дали глянуть дату рождения клиента(мне просто так инфо не бросают.)
На этой ветке, идет совсем другая передача.
Falsum

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 22:53

angelika пишет:

К сожаления даты его рождения не знаю Плохо 
Но и не верить Рунам у меня тоже нет причины,Я уже убедился,что Руны НЕ ВРУТ.И если выпал этот расклад,значит на данный момент это 100% правда!
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 23:19

Ну найти-то информацию везде можно.
Serafimius я уже как-то говорила,при том что у нас Меркурии в квадратурных знаках,говорим об одном и том,но на разных языках. Интуиция именно здесь и использовалась .

Falsum а почему руны должны врать? Все мантические системы лишь связь с потусторонним. Есть она ,скажут.
Falsum

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 23:34

Я имел в виду,что если  Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 4204570314  это не порча,то не надо ее искать и придумывать.

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 02 Июл 2014, 07:17

angelika пишет:
Ну найти-то информацию везде можно.
Интуиция именно здесь и использовалась .
ОК , тогда используйте свою интуицию, в прочтении первого поста, чтобы вы наконец поняли, что Райдо пп в первой позиции, это не порча.А если человек сломал ногу, и на бытовом уровне Райдо пп указывает на это, как тогда описать данную ситуацию рунами?

Турисаз Райдо пп, Эйваз Райдо пп, Лагуз Райдо пп, Хагалаз Райдо пп, Лагуз пп Райдо пп, вот это сочетание может говорить о закрытии путей, это я вам так изложил.... без интуиции.
Falsum

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 02 Июл 2014, 09:57

Цитата :
Турисаз Райдо пп, Эйваз Райдо пп, Лагуз Райдо пп, Хагалаз Райдо пп, Лагуз пп Райдо пп, вот это сочетание может говорить о закрытии путей, это я вам так изложил.... без интуиции.

Все точки над i расставлены! Класс! Препод
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Ср 02 Июл 2014, 16:28

Serafimius пишет:
Да вполне. Или чел выбрал не ту дорожку для взлета, а при взлете рухнул вниз, а там трясина, вот ичувствует о себя соответственно. Здесь Манназ пп не совсем эго, скорее парня штормит данная ситуэйшн.

У меня есть 2 версии еще. Так как "бизнесмены" - это мой привычный ареал (по основному роду своей профессиональной деятельности), то данный расклад мне очень интересен и наводит на следующие размышления.

Вариант 1.
У человека все в бизнесе было замечательно "многие лета", рост, прирост, динамика, рентабельность, стабильность, а тут "хрясь" - и все пошло по косой. Вся эта монолитная и давно настроенная махина начала давать сбой.

Тут, на мой взгляд, есть весомый повод предполагать, что человек до этого, в прошлом, с кем-то или в чем-то поступил неправильно. Нехорошо поступил. В результате  Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 164535617 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 112302796 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1610166842 ложатся (или кладутся?))) как замечательное явление "отката" за неправильный (неверный с точки зрения морали/этики или с точки зрения Высших Сил) поступок. Здесь выход следующей, с помощью маг.диагностики докопаться до исходной точки, с которой все началось и исправить по возможности ситуацию (или взаимоотношения), там где необходимо исправить.

Вариант 2. Этот человек из разновидности таких бизнесменов, у которых куча идей всю жизнь, он ими прямо таки фонтанирует, но реального стабильного, весомого бизнеса (даже "малого") - на самом деле у него никогда не было. Так... крутился человек помаленьку, но некая планка его всю жизнь как бы сдерживала... Где-то везло, где-то не очень... Но если смотреть на его потуги объективно - это не бизнесмен.

Тогда все 4 доминошки падают одинаково красиво в пользу того вывода, что возможно бизнес в принципе, или же конкретно те виды бизнеса, которые он постоянно выбирает для освоения - это вообще не его стихия. Вот здесь уже неплохо работает астрология с помощью гороскопа по выявлению истинного профессионального призвания кверента на данное кармическое воплощение.

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 00:18

Уважаемые рунологи, проверьте,пожалуйста, трактовку расклада. Расклад на выявление негатива на женщину, в связи с проблемами по работе. Выпали руны: Лагуз Ингуз Эваз Соуло. Получается, что имеется порча, которая влияет на отношения с людьми? От людей не будет помощи?
И ещё - запросила "кто сделал" - выпали руны Йера и Кеназ. Не могу понять кто это может быть?
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 02:43

Serafimius у Вас Меркурий/интеллект/ в точном соединении с солнцем/творческий центр/,плюс Плутон.
Слишком все окрашено ментальным оттенком. А Плутон заставляет спорить.

Для криминалистики здорово.

Все нормально у кверента, и чудно.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 07:24

angelika пишет:
Все нормально у кверента, и чудно.
Особенно когда имеешь ОС, а я уже разобрался. Райдо пп в этом раскладе имеет свое место, но это не порча, это точно. В данном случае я как раз не спорю, а стараюсь упорно, донести свою мысль, а вы меня не слышите, или не хотите слышать.
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 11:04

эленор пишет:
Уважаемые рунологи, проверьте,пожалуйста, трактовку расклада. Расклад на выявление негатива на женщину, в связи с проблемами по работе. Выпали руны:  Лагуз Ингуз Эваз Соуло. Получается, что имеется порча, которая влияет на отношения с людьми? От людей не будет помощи?
И ещё - запросила "кто сделал" - выпали руны Йера и Кеназ. Не могу понять кто это может быть?

По сути расклада Лагуз указывает на порчу. На приворот не похоже... Возможно здесь имеет место какое-то внушение, эмоциональное давление - магическое ли, НЛП, гипноз ли, которое мешает всем ее перспективам и начинаниям, вообще работе мешает, делает эту работу тяжелой, трудной, в какой-то мере конфликтной, с низким уровнем взаимопонимания, и мешает в полной мере проявить себя профессионально ярко на своем месте. Кто-то там на работе имеет над нею сильную психоэмоциональную власть, и возможно пользуется для этих целей нечистыми методами - это и вышибает человека из колеи. Этот "кто-то" таким образом выживает ее с этой работы в общем. Надо чистится и защищаться.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 12:09

эленор пишет:
Уважаемые рунологи, проверьте,пожалуйста, трактовку расклада. Расклад на выявление негатива на женщину, в связи с проблемами по работе. Выпали руны:  Лагуз Ингуз Эваз Соуло. Получается, что имеется порча, которая влияет на отношения с людьми? От людей не будет помощи?

Два порча имеется, которая влияет  взаимодействие, для получения желаемого, Эваз в прямой позиции  указывает что  отношения  не разрушены, но порча все же имеет некоторое влияние в этой области. Совуло может указывать на острую ситуацию кверента.

Цитата :
Делает спец, время от времени, или постоянно. Руна Кеназ, может еще указывать на друга подругу.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Чт 03 Июл 2014, 12:10), всего редактировалось 1 раз(а)
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 12:09

Заяц,ты меня слышишь?- слышу,слышу. " ну погоди" напоминает.

Версию " закрытия дорог" я услышала,благодарю.

Меркурий в деве- внимание к деталям. Но иногда дерево заслоняет лес.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 12:15

angelika, вы можете в темах мантики, говорить только о рунах, я не понимаю ваших астрологических терминов.
Falsum

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 12:17

Falsum пишет:
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 4204570314 -порчи нет,но беспорядок в жизни,заблуждения по каким то вопросам,неверно выбрал направление бизнеса?

Опишу ситуацию немного:Ситуация такая,что он замечательно разбирается в авто,открыл свой магазинчик автозапчастей и маленькую СТО с двумя сотрудниками,но помещения в аренде.И поработав месяца три ему резко арендодатель повышает плату на 30 000руб ни с того ни с сего и на уступки не идет,он арендует другое помещение,ситуация повторяется.
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 12:25

Так поместите тему в диагностику,только день рождения узнайте. Движение планет чётко прописано.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 12:27

Serafimius пишет:

Да вполне. Или чел выбрал не ту дорожку для взлета, а при взлете рухнул вниз, а там трясина, вот и чувствует о себя соответственно. Здесь Манназ пп не совсем эго, скорее парня штормит данная ситуэйшн.

Вот как раз теперь все стало на свои места. Можно быть великим специалистом в какой то области, но во всем есть обратная сторона медали. Кверент может быть хорошим специалистом, но плохим стратегом. Надеюсь нормально объяснил.
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 12:30

Serafimius у вас эти дни Венера делает негативный аспект на ваш стеллиум в деве,но я не эта венера.
Венера-управляет тельцом.
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 14:35

Serafimius пишет:
angelika, вы можете в темах  мантики, говорить только о рунах,   я не понимаю ваших астрологических терминов.

Модераторское, охфициальное Подмигиваю 

Уважаемый Преподаватель Кафедры, Serafimius.

Чтобы надоедливые флудеры, которые от нечего делать засоряют вашу тему сообщениями, не относящимися к сути вашего авторского рунического расклада "Домино" в частности и к рунической мантике в принципе, а также постоянно переходят на вашу личность, публично пытаясь поставить Вам какие-то диагнозы, наконец-то поняли Вас - Вы можете воспользоваться своим правом "Администратора форума" или "создателя темы", чтобы удалить к чертовой бабушки все ненужные диалоги здесь, не относящиеся к раскладу "Домино". Я думаю те, кого заинтересовал здесь в первую очередь этот расклад - ни капельки на вас за это не обидятся. Либо Вы вправе привлечь для этой неприятной работы уважаемого dragona,  так как в соответствии с:

пунктом 11. Несогласие с другим участником или участниками выражается в форме опровержения комментируемого сообщения. Запрещается переход от обсуждения содержимого сообщения оппонента к обсуждению личности оппонента (переход на личности);

пунктом 12. Запрещается размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками (троллинг), а также провоцирующих «спор ради спора» (флейм).

пунктом 13. Допускаются незначительные отклонения от темы – но в разумных пределах. Систематический и значительный оффтоп и флуд не допускаются. Запрещаются лишенные смысла и двусмысленные сообщения.

все "разумные пределы" - уже перейдены и сам по себе этот "поток" флуда вряд ли остановится теперь.

Если же кому-то ну ооочень хочется пообсуждать в данной теме вашу личность, ваш натальный гороскоп, ваши недостатки характера и ваши ошибки в трактовке рун - то этот участник форума может любезно проследовать к вам в Личную переписку, если Вы ему любезно это позволите. Либо еще дальше. Например, в свой Личный кабинет, где он может флудить и переходить на личности ажно до оргазма. Весело Или до бана. Это уж как повезет.

Но флудить он там будет "тихо сам с собою")))))

Можете и это мое сообщение кокнуть, если оно Вам покажется неуместным здесь. Целую

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 14:58

Я так понял, что angelika появляется во всех темах что бы ее персону заметили, для этого достаточно в каждой теме по одному посту в 10 минут , суть реплики не важна.
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 15:01

Serafimius пишет:
Я так понял, что angelika появляется во всех темах что бы ее персону заметили,  для этого   достаточно в каждой теме по одному посту в 10 минут , суть  реплики не важна.

Вы главное не нервничайте, берегите себя.  Цветок 
Судя по поставленным вам сегодня здесь "диагнозам" - вам нервничать очень вредно. Ниче не поймешь 
Просто берите весь этот набор реплик - и спокойно удаляйте с пометкой "нарушение п. 13 Правил форума".

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 15:03

А если я удалю, как тогда ее смогут заметить?
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 15:04

Serafimius пишет:
А если я удалю, как тогда ее смогут заметить?

Действительно. Это драма прям получится... popcorn 

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 15:44

angelika пишет:
Дамочка,вы на рынке работает? Несчастность какая-то ..

Данная реплика нарушает пункт 2 Правил "Кафедры магии":

"На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы".

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 16:36

Спасибо, уважаемые, что так быстро откликнулись на мою просьбу. Вы абсолютно правильно дали толкование расклада. Работы я лишилась, должность моя не досталась никому,её просто убрали..Только спустя несколько месяцев я стала понимать, что то, что происходило было очень странным... Я работала на своей должности более 20 лет, работу знала досконально, претензий руководителей и конфликтов с коллегами не было - не было причин..., но вдруг я почувствовала какое-то отвращение находиться среди коллег, выполнять свои обязанности, постоянно хотелось спать....Общее состояние было угнетенно-возбужденным, уже теперь я понимаю, что адекватно реагировать на свои внезапно возникшие "нежелания" я тогда не могла. Вообщем, что сделано - то сделано.. надо жить дальше. Видимо порча действует до сих пор, на работу я устроиться не могу. Вы не подскажете, с кем мне можно посоветоваться по-поводу чистки, а то я тут что-то пыталась....но кажется ничего не получилось...
hanuma

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 17:01

эленор пишет:
Спасибо, уважаемые, что так быстро откликнулись на мою просьбу. Вы абсолютно правильно дали толкование расклада. Работы я лишилась, должность моя не досталась никому,её просто убрали..Только спустя несколько месяцев я стала понимать, что то, что происходило было очень странным... Я работала на своей должности более 20 лет, работу знала досконально, претензий руководителей и конфликтов с коллегами не было - не было причин..., но вдруг я почувствовала какое-то отвращение находиться среди коллег, выполнять свои обязанности, постоянно хотелось спать....Общее состояние было угнетенно-возбужденным, уже теперь я понимаю, что адекватно реагировать на свои внезапно возникшие "нежелания" я тогда не могла. Вообщем, что сделано - то сделано.. надо жить дальше. Видимо порча действует до сих пор, на работу я устроиться не могу. Вы не подскажете, с кем мне можно посоветоваться по-поводу чистки, а то я тут что-то пыталась....но кажется ничего не получилось...

Спасибо за Вашу обратную связь. По поводу чистки сейчас в личку вам отпишусь.

UPD в 18:49 Извините за техническую задержку, написала Вам в личку только сейчас.

Последний раз редактировалось: hanuma (Чт 03 Июл 2014, 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 03 Июл 2014, 17:31

hanuma пишет:
Я думаю те, кого заинтересовал здесь в первую очередь этот расклад - ни капельки на вас за это не обидятся. Либо Вы вправе привлечь для этой неприятной работы уважаемого dragona
Я уже подтвердил свое согласие удалить сообщения, не осносящиеся к теме.  Спокойно 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Владлена

Владлена

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 10 Июл 2014, 16:28

Доброго дня учитель. помогите в трактовке, но расклад на авто .
Гебо, Ингуз, Дагаз, Турисаз.
Сам по себе расклад не плохой, как бы Гебо само партнерство возможно авто будет дружить с водителем так как он в неё вложил душу, наконец она прийдет в нормальный вид это Дагаз, а вот Турисаз - возможно и будет тот самый прорыв или я что то совсем попутала?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 10 Июл 2014, 16:48

Не совсем понял вопрос, с каким намерением он был сделан. Авто только купила семья?
Falsum

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Чт 10 Июл 2014, 23:20

Ирина 34 года
 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 3020937534 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1592069382 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 4023533561 Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 1118937583 
Порчи нет.Но ее желание выпрыгнуть из штанов,но доказать что она невероятно активная,шикарная женщина,вызывает у нее кучу проблем,с которыми она пытается биться и из за этого у нее все вверх дном,ее разрывает на части?

Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Пт 11 Июл 2014, 00:03

Да, Наутиз пп , часто указывает на неосознанные до конца наши поступки.

Где-то в глубине души, кверент может понимать, мол а может быть не спешить?, может подождать?—но сознание кричит-хочу, здесь и сейчас.
Беркана, указывает область где гадит первая руна, а именно самому же кверенту, не ситуации, а именно женщина здесь страдает сама же.

Турисаз Хагалаз, как последствия, или что происходит с дамой на бытовом уровне, нерешенные проблемы которые рвут ее на части.
Дополнительными рунами, можно по руне Турисаз можно вычислить что именно является костью в горле у нее сейчас, и где тонко и где рвется, Хагалаз.
Falsum

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Пт 11 Июл 2014, 00:17

Serafimius благодарю за разбор расклада!

Владлена

Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Пт 11 Июл 2014, 09:27

Нет.авто было в аварии, я его почистила, и через 3 дня сделала диагностику, вот посмотреть счистилось все или нет. А почему я решила сделать диагонстику, так как её перебрали а она все ломается и ломается.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Пт 11 Июл 2014, 10:38

Владлена пишет:
Нет.авто было в аварии, я его почистила, и через 3 дня сделала диагностику, вот посмотреть счистилось все или нет. А почему я решила сделать диагностику, так как её перебрали а она все ломается и ломается.

Порчи то нету, но из за авто, могут домашние ругаться, будут или уже есть недоразумения.
Владлена

Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1Пт 11 Июл 2014, 12:35

понятно , благодарю, за помощь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Расклад на выявление порчи  «Принцип ДОМИНО». - Страница 14 Icon_minitime1

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения